Тест-драйв кроссовера GAC GS8 на Южном Урале завершился поломкой в дороге
1 июля 2026, 06:00
Гость
2 июля, 19:01
Лучше нет подарочка, чем жена - татарочка ( в данном случае башкирочка), да ещё и из деревни - вообще красота. Каждый тест-драйв можно родственников навещать)
Гость
1 июля, 23:41
Цены космос
Гость
1 июля, 16:59
Артём, респект! Красавец!
Гость
1 июля, 14:50
Артем, а почему не вызвали ДПС и не предъявили райадминистрации о таких опасных трубах?
Гость
1 июля, 14:40
Ну давайте так, с ростом стоимости бензина и понижением его качества, плюс цена с утильсбором, плюс ликвидность после трех лет, не самый массовый авто для покупки! Сейчас очень выручает хундай-солярис 1.4 автомат для передвижений по городу
Гость
1 июля, 13:43
верните назад Дастер,всякие гаки нам не по карману,нам чем дешевле и проще,а вы как нибудь без нас там со своими гусями.
Гость
1 июля, 14:48
Даже если Дастер ввезут, то он не будет дешевым. Увы. Утильсбор сделает свое дело.
Гость
2 июля, 08:14
Никто не запрещал Дастер. Иди и покупай. Только желающих по такой цене покупать его нет почему-то.
Гость
2 июля, 15:48
Гость
2 июля, 08:14
Никто не запрещал Дастер. Иди и покупай. Только желающих по такой цене покупать его нет почему-то.
Такая цена, по сути, является запретительной.
Гость
1 июля, 13:01
Места классные, кто сериалы Шеридана смотрел, полная Монтана. Жаль у нас такие не снимают, хотя у нас вся жизнь сплошной сериал.
Гость
1 июля, 11:45
Артем, а можешь добавить к статье фотографию карты с точкой, где торчит труба, о которую порвали колесо? Думаю, многим будет полезно.
Гость
1 июля, 10:56
Артём, спасибо за статью. Но почему в очередной раз вы жалуетесь на сигнал после закрытия?) ну, просто выключите сразу в настройках, если эта функция вам не нужна) в большинстве китайских автомобилей больше 3 млн можно не заходить в мультимедиа, а выполнять команды голосом
Гость
1 июля, 14:43
Пф)) Многие элементарно законектить смартфон с мультимедийкой не могут!
Гость
1 июля, 10:13
Вчера в городе проехал три зарправки и все пустые, где бензин то, пр ленина спиридонов ДТ только на лукойле, газпромнефть башня не работает, театр чтз где лукойл не работает тоже только дт, что творится то, когда бензин будет, как ездить людям.
Гость
1 июля, 20:11
Ой, а что случилось? Мы же политикой не интересуемся....
Гость
1 июля, 20:32
Куда ты ездишь то?
Гость
1 июля, 09:46
Прочитал статью, но так и не понял чем эта подделка под джип лучше моего Outlander GT. Который по крайней мере прошел сертификацию под B/M1G и является внедорожником официально, а не в фантазиях маркетологов. С крузаком сравнивать не предлагаю дабы не травмировать хрупкую психику берущих китайские погремушки в ипотеку.
Гость
1 июля, 10:46
ты и вправду веришь что кому то интересно какой у тебя аут?
Гость
1 июля, 11:01
Гость
1 июля, 10:46
ты и вправду веришь что кому то интересно какой у тебя аут?
Ну ты ведь уже поспешил отписаться насколько тебе не интересно и не завидно. Значит интересно.
Гость
1 июля, 11:07
Гость
1 июля, 10:46
ты и вправду веришь что кому то интересно какой у тебя аут?
Весьма показательно, что нормальные машины имеют устоявшиеся "народные" названия. Аут, крузак, кабан и т.д. А китайские мыльницы... Да там одну от другой визуально не отличить, какие уж там названия.
Гость
1 июля, 09:35
Пять минут назад, в Перми. Гостиница Прикамье. Мото пробег китайских друзей. Пять Байков БМВ. Машины сопровождения Прадо и LC.
Гость
1 июля, 10:57
Ну у них денег нет на хавла и баик
Гость
1 июля, 13:44
И что вас так возбудило? Если следовать вашей логике, мы на потопообнеге должны ездить на «Уралах», а машины сопровождения — «Нива» и УАЗ)
Гость
1 июля, 16:04
Гость
1 июля, 13:44
И что вас так возбудило? Если следовать вашей логике, мы на потопообнеге должны ездить на «Уралах», а машины сопровождения — «Нива» и УАЗ)
Возбудило то , что они как и мы не хотят ездить на своем хламе. Но нам приходится на их и своем хламе ездить, а им нет.
Гость
1 июля, 08:55
Бензин по "новым" стандартам Евро 2 не подойдут для тонкой натуры китайских авто.Кончат движок!
Гость
1 июля, 10:47
он видимо прекрасно подойдет к тонкой натуре турбовых европейцев. не брызгай слюной, или чем там.....уделаешь все
Гость
1 июля, 08:48
На китайских автомобилях даже оригинальные з/ч будут китайские, это пугает...
Гость
1 июля, 10:31
А вы думаете на немецкие машины идут не китайские запчасти😂
Гость
1 июля, 14:46
Немецкие автоконцерны уже давно закупают китайские комплектующие!
Гость
1 июля, 08:47
В Китае автомобили делают?
Гость
1 июля, 14:47
Эх, если бы вы побывали в их автосалонах на презентациях новинок, то мир для вас уже не был бы прежним)) Да, делают. При чем основной курс у них на электромобили!
Гость
1 июля, 08:47
Когда вижу как выезжает новый китайский автомобиль из салона, то очень сочувствую владельцам этой "чудо" техники что их ждет впереди
Гость
1 июля, 10:47
просвети, что ждет???? вангой назвался - вперед с пояснениями.
Гость
1 июля, 14:41
А вы что делаете возле салонов, асфальт подметаете?
Гость
1 июля, 16:10
Гость
1 июля, 10:47
просвети, что ждет???? вангой назвался - вперед с пояснениями.
Скорее всего речь идет о рекордной потери стоимости автомобиля.
"Докатку ставят только на заднюю ось, чтобы не нарушать управляемость" - все верно. Но постоянно вижу людей, которые инструкции не читают и головой не думают - ставят докатку на переднее колесо. Жесть полная...
Гость
1 июля, 12:51
Не все из космоса выходят, а вы про докатку
Гость
1 июля, 14:38
У нас люди читают инструкцию только тогда, кога уже сломалось или что-то пошло не так!
Гость
1 июля, 08:14
«Грубить со скоростью» вот это слог. Люблю статьи Артема, актуальные всегда, написано интересно. Человек многоплановый
Гость
1 июля, 08:13
В России рассматривают возможность разрешить выпуск бензина «Евро-2» гаку понравится
Гость
1 июля, 13:46
после такого бензина, гак рыгнет огнем и отправится на свалку
Гость
1 июля, 07:57
В Москве в такси на таком ездил, комфортный, большой. Таксист уже больше 100 тыс накатал, говорит были глюки с мультимедиа, перепрошили а так доволен
Гость
1 июля, 16:14
Везет ему.
Гость
1 июля, 07:56
Пневму надо, а так просто легковушка с высоким потолком
Гость
1 июля, 07:55
Вывод из статьи - УАЗ рулит
Гость
1 июля, 07:55
Верю что неплохой тарантас, но дизайн сильно на любителя. Хотя сейчас и европа чюдит, видел недавно новый мерс гле думал китай или мицуока
Гость
1 июля, 07:54
А почему сразу нормальное колесо не поставить?
Гость
1 июля, 07:53
Много их в городе вижу
Гость
1 июля, 07:53
Какая глухая местность!!! Да по нему видно что это паркетник!! Что у людей в головах разве невинно что подвеска низкая??!!
Гость
1 июля, 10:33
"Шикарной покрышке Michelin (стоит 30–40 тысяч"-- вы чо прикалываетесь, с такими шинами только по асфальту, в городе ездить.
А на полевых и лесных дорогах шины это расходный материал, там и сразу две можно распороть, а на обратном пути ещё раз две. На этот случай самые дешёвые шины пользуются.
Гость
1 июля, 07:51
Класная статья! Ради таких очерков Артема еще иногда захожу на 74
Гость
1 июля, 11:47
у него есть и ютуб-канал, поищите! там все тоже самое, только в видеоформате.
Гость
1 июля, 07:51
Автомобиль для семьи, Ага... 4 миллиона.
Гость
1 июля, 08:12
Это не цена большая, зарплата маленькая.
Гость
1 июля, 09:33
Гость
1 июля, 08:12
Это не цена большая, зарплата маленькая.
Автор же написал : не машина дорогая, а государство наше дорогое.
Гость
1 июля, 07:14
За китаем будущее. Хотим ли мы этого или нет
Гость
1 июля, 07:26
Какое будущее?
Гость
1 июля, 07:45
Гость
1 июля, 07:26
Какое будущее?
Экономическое, технологическое, военное
Гость
1 июля, 10:54
Гость
1 июля, 07:26
Какое будущее?
Ты, наверное, где-то в 90-х застрял. )
Гость
1 июля, 07:13
В что колесо пробилось тоже китайцы виноваты?
Гость
2 июля, 10:58
Вам мало того, что китайцы свою дребедень продают под видом автомобиля? Вы еще на них хотите для кучи все неприятности повесить?
Гость
1 июля, 07:10
А докатка как у велосепеда-то почему???
Гость
1 июля, 08:00
В Китае никто сам колеса не меняет, проколол, звонишь, привозят. Это только мы как колхозники, сервиса нет. В Китае вообще без запасок ездят
Гость
1 июля, 08:17
Гость
1 июля, 08:00
В Китае никто сам колеса не меняет, проколол, звонишь, привозят. Это только мы как колхозники, сервиса нет. В Китае вообще без запасок ездят
Сказочник... Китай разный. В Пекине может и есть такой сервис, а в провинции - сами меняют.
Гость
1 июля, 07:09
Там рядом деревня Вознесенка с озером Ворожеич, там посвободнее от народа, да и лилий красиво цветут .
Гость
1 июля, 07:50
Зря спалил локацию.
Гость
1 июля, 08:04
Спасибо, добрый человек!
Гость
1 июля, 06:45
Зачем на это ставят хорошую фирменные резину? Люди на Мерседесах и Бмв ездят на китайсктх покрышках тоже вопрос? Зачем?
Гость
1 июля, 17:12
Потому что покрышки- на любом автомобиле-это в первую очередь вопрос безопасности. Не держать ваши китайские покрышки дорогу ни в дождь, ни в снег, ни в гололед.
Если жизнь не дорога - ставьте некачественные покрышки. Экономьте. Вот только похороны тоже недёшево выходят
Гость
1 июля, 06:37
Не смотря на количество наворотов китайские авто никогда в жизни не станут полноценными автомобилями. Да, они будут мыльницами с кучей гаджетов и примочек. Кому нужна мыльница с гаджетами, делают свой выбор на сторону китайцев. Кому нужно чувство наслаждения выбирают европейцев, японцев, отчасти корейцев.
Гость
1 июля, 07:10
У тебя денег на европейцев и японцев такого класса хватит? ВЫбиратель ) или ты из прулей и старой рухляди выбирать собрался )
Гость
1 июля, 07:13
... сказал человек, одетый в одежду из китая и пишущий через китайский смартфон...
Гость
1 июля, 08:08
Гость
1 июля, 07:10
У тебя денег на европейцев и японцев такого класса хватит? ВЫбиратель ) или ты из прулей и старой рухляди выбирать собрался )
Зачем тебе эта инфа брат? Ты свой выбор уже видимо сделал в сторону мыльницы, а не автомобиля
Гость
1 июля, 06:29
Китаефобы от названия статьи от радости, наверное, чуть слюной не захлебнулись, а тут такой облом, всего лишь пробитое колесо.
Гость
1 июля, 14:49
Пока стадия отрицания....
Гость
2 июля, 00:02
Тут ничего не поделаешь, к сожалению. Китайцы, кроме некоторых моделей для европейского рынка, полный хлам.
Гость
1 июля, 06:06
Нет уж, спасибо. За эти же деньги тот же спартаж выглядит более уместно. И ликвидно.
Гость
1 июля, 10:50
чем он лучше??? звоном колоколом к сотке?
Гость
1 июля, 14:45
Ну не знаю) Шумоизоляция у корейце никакая! Разочарование наступает мгновенно!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев