Опубликована инструкция, как челябинцам отличить некачественный бензин
29 августа 2026, 06:00
Гость
30 августа, 20:51
Продам велосипед. Самокат и две лошади
Гость
30 августа, 14:19
А я - хозяин НПЗ! У меня все отлично с топливом и капустой
Гость
30 августа, 14:12
Надо полагать- появление бензина низкого Е- класса спровоцирует резкое его удешевление! Себестоимость- нааамного дешевле.
Гость
30 августа, 08:45
С нами у вас не будет проблем ! Нет бенза, нет проблем! Мы ед. Россия ! Какой то там пункт в бюллетене ! ( норм слоган придумал ?) а то медведица из спячки вышла или пенсионерке булку хлеба подарили , все при участии кое кого кое с кем! А тут не хвастаются ....
Гость
29 августа, 16:59
В африканских странах только три вида топлива: Дизель, Супер и Керосин (для керосиновых ламп и примусов).
Гость
29 августа, 16:06
Да тех кто не работают и не по работе используют машину вообще по 500 за литр продавать нужно
Гость
30 августа, 08:51
Ага, вот вас сократят, будету ездить искать работу, пишите! Продам вам по 500
Гость
29 августа, 14:08
Мне вспоминается ситуация, когда водили ребенка в садик и стали клопы детей кусать, кто-то предлагал устранить причину: бороться с клопами, а кое-кто следствие: принимать детям противоаллергическое препараты против клоповских укусов. Вот так и живём...)))
Сливайте и сидите дома, дальше КБ-шки и Монетки ни шагу, ну и на работу на маршрутке, берегите экологию.
Гость
29 августа, 10:44
Как вариант пешком или на велосипеде.
Гость
29 августа, 08:11
Пару раз на Лукойле заправился. Каждый раз машина после этого еле ползет. Что там льют - фиг его знает.
Гость
29 августа, 09:46
Заправляюсь на Газпроме, полёт нормальный 🗯️
Гость
29 августа, 08:09
То есть движуху опять оплачиваем мы из своих карманов!
Гость
29 августа, 09:47
Наш Президент, Мы за него горой !
Гость
29 августа, 08:03
Продуманная политика, направленная на доведение граждан до изнеможения.
Гость
29 августа, 09:58
Чтобы не разъезжались перед выборами на садам и огородам.
Гость
31 августа, 00:05
Гость
29 августа, 09:58
Чтобы не разъезжались перед выборами на садам и огородам.
пфф... да кого это во власти волнует?
Гость
29 августа, 07:51
Это вот какими нужно быть, чтобы даже ночевать в очередях за бензином, но терпеть? Вот уж население, так население. Повезло же властям с таким электоратом. Раша, это вам не какая то вшивая Франция. 😂
Гость
29 августа, 11:22
Конкретно ты что предлагаешь?
Гость
29 августа, 11:24
А теперь изучи обстановку в той самой вшивой Франции которую ты ставишь в пример. Какой там беспредел творится, мигранты творят че хотят. Попробуй под Эйфелевой башней прогуляться и не быть ограбленным. Давай, удачи. После такой прогулки заодно и с медициной познакомишься))
Гость
29 августа, 18:43
Гость
29 августа, 11:22
Конкретно ты что предлагаешь?
А что, не ясно?!
Гость
29 августа, 07:32
Пока погода позволяет, надо на велосипеде по городу ездить. А вот зимой будут кранты. До работы в одну сторону 16,5 км. ОТ идёт около часа.
Сейчас расцветёт буйным цветом бензиновая мафия, моторам нашим настанет каюк.
Гость
29 августа, 07:21
Правильно бензина нет Пешком ходить надо госпада.... ФИФЫ.....
Гость
29 августа, 11:05
Да и так ходим по возможности. Да кстати и до этого бензокризиса. Я на машине только по делу
Гость
29 августа, 07:07
Не пойму, в чем проблема? Какие очереди? Я во дворах бесплатно заправляюсь. Столько дармового бензина по ночам стоит.
Гость
29 августа, 14:03
На СВО захотел?
Гость
29 августа, 07:04
Отвыкайте от машин,давно нужно сократить их количество
Гость
29 августа, 07:03
Главное, что россеянам это всё нравится!
Гость
29 августа, 06:54
Не смог заправится = спас мотор
Смех сквозь слезы.....
Гость
29 августа, 09:45
Мою Волгу уже просят продать в очереди на АЗС, челы из дорогих иномарках 🤣
Гость
29 августа, 06:52
Будь он президентом Египта, там бы пропал песок...
Гость
29 августа, 06:46
Если официально сверху разрешили бодяжить бензин, чего стоило ожидать? Вот только техника понять такой глупости не может и работать отказывается.
Гость
29 августа, 06:42
Надо немного потерпеть , терпим то пока всего ничего , лет 30 ....
Гость
29 августа, 18:45
Моисей, вон, 40 лет водил, и ничего!
Гость
30 августа, 14:08
Судя по по последним фото,осталось не долго.
Гость
29 августа, 06:06
А государство это должно контролировать качество бензина , или никто уже никому не должен ?
Гость
29 августа, 06:32
Какое??? Царю некогда ,движуха его более интересует!
Гость
29 августа, 07:01
Мама анархия, папа стакан портвейна.
Гость
29 августа, 07:10
Постановление правительства перейти на евро 2 евро евро 4 сроком на один год. Заявление министра всем известные нефтяные компании которые продают бензин под своими названиями не будут производить и продавать бензин ниже евро5. Но сдается мне что мы давно уже у них покупаем евро2. Вчера так сказать почувствовал разницу, на брендах бензина нет, поехал на ноунейм заправку, там только 92 был по конской цене, и машине с неизвестной заправки этот 92 понравился больше чем 95, 98 и 100 с брендовой заправки и 92 даже лучше сгорел чем 95,98,100 с приставками с известными буквами. Отсюда вывод какой?
Гость
29 августа, 06:02
Тут не до жиру: за счастье, отстояв в дикой очереди, хоть какого то топлива в бак налить.
Гость
29 августа, 06:49
Терпилы!!! Скоро они ещё что нибудь придумают и опять терпеть будете???
Экспорт прекращать не собираются???
Гость
29 августа, 07:02
Но тебе же это нравится.
Гость
29 августа, 07:08
В работающий двигло можно и солярку налить, главное не дать ему заглохнуть.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев