RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Лучшие мгновения пути

Лучшие мгновения пути

AutoChel.ru открыл сезон автопутешествий конкурсом. В официальной группе сайта завершился фотобатл, посвященный дорожным приключениям наших читателей. По итогам голосования первое место занял снимок...

AutoChel.ru открыл сезон автопутешествий конкурсом. В официальной группе сайта завершился фотобатл, посвященный дорожным приключениям наших читателей. По итогам голосования первое место занял снимок, сделанный Ириной Ямалетдиновой. Автор фото получает сертификат на мойку машины на 250 рублей.

«Наше путешествие состоялось в марте 2013. Проехали в общей сложности 1500 км от Барселоны до Франции через Андорру и обратно, – рассказывает победительница. – Проехали по живописным местам Андорры и Каталонии. Покатались на сноубордах и лыжах в Пиренеях. Очень понравилась наша испанская машина Seat Altea c дизельным двигателем. Было здорово! Обязательно поедем в следующем году!»

Мы благодарим всех наших читателей, которые приняли участие в конкурсе и голосовании. Не забывайте, что автомобиль – не только средство перемещения между домом и работой, но и верный компаньон в дорожных путешествиях.

Фото: Фото подписчиков группы Vk.com/autochelru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter