RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В ДТП с фурой погибли четверо челябинцев

В ДТП с фурой погибли четверо челябинцев

Трагедия произошла днем 2 февраля в Курганской области, на территории Щучанского района. Большегруз Hyundai, за рулем которого находился 36-летний водитель из Владимирской области, внезапно выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем SsangYong Actyon.

1 из 3

Удар был настолько мощным, что погибли все, кто находился в кроссовере: 58-летний водитель, 68-летний мужчина и две женщины 58 и 64 лет. Все они были жителями Челябинска. Полиция устанавливает обстоятельства и причины аварии.

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия, в том числе пять с пострадавшими, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.

3 февраля на улице Каслинская у дома №3 28-летний водитель автомобиля Volkswagen решил развернуться, но не убедился в безопасности своего маневра. В это время в попутном направление ехала Mazda, с которой и столкнулась немецкая машина. К сожалению, в аварии пострадал двухлетний малыш, который находился в Mazda. Врачи диагностировали у мальчика ушиб надбровья и отправили его домой на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

27 января около 14:00 на улице Чайковского у дома №185 неизвестный автомобиль сбил девятилетнего мальчика, который шел по дворовому проезду. Водитель не оказал помощи пострадавшему и скрылся с места происшествия. Медики зафиксировали у ребенка ушиб коленного сустава и отправили его домой.

Если вы обладаете информацией по данному ДТП, просим обратиться в отделение розыска ГИБДД УМВД России по городу Челябинску или позвонить по телефону (351) 728-60-21.

Внимание, угон!

3 февраля из ГСК «Северо-Западный» был угнан автомобиль Niva вишневого цвета 2015 года выпуска, госномер С091ТК174.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter