Практически как мой кот, один-в-один. С ним спать тепло :)
Гость
11 октября 2016, 19:38
Столица:)))
Гость
11 октября 2016, 21:50
а ведь хорошо , когда каждая деревня столицей желает быть ! Есть в этом жизненный запал , задор
Гость
11 октября 2016, 19:25
А настоящая зима когда придет?
Гость
11 октября 2016, 20:19
еще лучше) и без дождя.побольше снега)
Гость
11 октября 2016, 21:20
Ох уж я вам ни верю! Вы опять всё врети!
Гость
12 октября 2016, 08:15
А я колеса поменяла, пока очередей нет, и всем советую
Гость
12 октября 2016, 09:04
Умница. Щас в тебя въедет какой-нибудь профи, который резину меняет, только когда устойчивый снежный покров будет, потому что; "главное же не резина, а кто за рулем сидит... ко-ко-ко..."
Гость
12 октября 2016, 09:40
Гость
12 октября 2016, 09:04
Умница. Щас в тебя въедет какой-нибудь профи, который резину меняет, только когда устойчивый снежный покров будет, потому что; "главное же не резина, а кто за рулем сидит... ко-ко-ко..."
т.е. если бы она не поменяла, то в нее не въедут?
Гость
12 октября 2016, 13:25
Гость
12 октября 2016, 09:40
т.е. если бы она не поменяла, то в нее не въедут?
+100. Ох уж эта загадочная русская душа... Никогда не узнаешь... а что он сказать-то хотел?
Гость
11 октября 2016, 19:55
Пора уж, после такого лета, жду ЗИМЫ!!!
Гость
12 октября 2016, 00:19
Катись как ты куда подальше на север!
Гость
11 октября 2016, 20:45
Лучше жить на Североном Кавказе чем на южном Урале
Гость
12 октября 2016, 09:14
Не боишься, что тамошний милиционер замуж возьмёт?
Гость
11 октября 2016, 20:49
А здесь в Алании плюс 30,солнце и теплое море,всем землякам такой погоды скоро привезу!
Гость
11 октября 2016, 23:48
Вы чуть ли не в каждой теме хвастаетесь как вам тепло в Алании. Ала?ния — средневековое государство, в предгорьях Северного Кавказа. Существовала с начала I тысячелетия до середины XIV века, пока не пала под нашествием татаро-монголов.
Если вы греетесь в Турции, то правильно говорить и писать Аланья.
Гость
12 октября 2016, 09:02
Ну допустим не 30, а 25
Гость
12 октября 2016, 09:59
Гость
11 октября 2016, 23:48
Вы чуть ли не в каждой теме хвастаетесь как вам тепло в Алании. Ала?ния — средневековое государство, в предгорьях Северного Кавказа. Существовала с начала I тысячелетия до середины XIV века, пока не пала под нашествием татаро-монголов.
Если вы греетесь в Турции, то правильно говорить и писать Аланья.
Посмотрите "Яндекс" грамотей,и так и так правильно.Я греюсь на море ,а вы у батареи в экологически грязном городе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Синоптики обещают челябинцам снежную среду