Погода в плюс: синоптики прогнозируют резкое потепление в Челябинске
21 ноября 2016, 16:08
Гость
21 ноября 2016, 19:11
Кто в теме. Подскажите что льют на дорогу? Точное название реагента. Мне кажется он не только для машин вреден.
Гость
21 ноября 2016, 20:50
Читайте Кира Булычёва, "Девочка с лейкой".
Гость
22 ноября 2016, 00:47
Это секретный порошок и название его запрещено упоминать. Да! он вреден, еще как!
http://autochel.ru/text/today/231915936509952.html
Гость
21 ноября 2016, 17:25
Опять заплывы на дорогах... Неделю на чистых машинах поездили, видимо, это максимум в Че.
Гость
21 ноября 2016, 17:51
Где Вы умудрились проехать в Челябинске и остаться чистым???? Даже в минус 30 все дороги в жидкой слякоти!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2016, 18:48
Гость
21 ноября 2016, 17:51
Где Вы умудрились проехать в Челябинске и остаться чистым???? Даже в минус 30 все дороги в жидкой слякоти!!!!!!!!
Вы то где грязь нашли?
Гость
21 ноября 2016, 19:02
Гость
21 ноября 2016, 17:51
Где Вы умудрились проехать в Челябинске и остаться чистым???? Даже в минус 30 все дороги в жидкой слякоти!!!!!!!!
Окраины С/З, немного Чичерина, 40-лет, пр.Победы, Бейвеля, 250-Че, Салавата... На выходных в центр ездил, тоже не запачкался.
Гость
21 ноября 2016, 18:38
Опять химвойска на улицы выведут для обработки...
Гость
21 ноября 2016, 16:56
Хорошо бы. И снега, снега побольше!
Гость
21 ноября 2016, 19:53
Нам снег не нужен! Пиши свой адрес и весь снег с города повезут к тебе домой.
Гость
21 ноября 2016, 20:52
Гость
21 ноября 2016, 19:53
Нам снег не нужен! Пиши свой адрес и весь снег с города повезут к тебе домой.
На поля вези, глупое существо! Озимые мёрзнут! Больше снега - больше хлеба.
Гость
21 ноября 2016, 21:21
Гость
21 ноября 2016, 20:52
На поля вези, глупое существо! Озимые мёрзнут! Больше снега - больше хлеба.
Угу, соленый...
Гость
21 ноября 2016, 16:59
Жги, Господь...
Гость
21 ноября 2016, 17:11
....HAARP, если знаете что это)
Гость
21 ноября 2016, 19:54
Гость
21 ноября 2016, 17:11
....HAARP, если знаете что это)
а сам(а) не знаешь? (
Гость
22 ноября 2016, 09:00
Гость
21 ноября 2016, 17:11
....HAARP, если знаете что это)
Мальчик, не путайте знания с конспирологией
Гость
21 ноября 2016, 19:09
Ура! Лето пришло. Завтра на пляж.
Гость
21 ноября 2016, 20:07
машинам может и комфортно ездить, а ходить по этой скользкой каше по дороге не очень приятно, просто какая-то скользкая мерзкая каша
Гость
21 ноября 2016, 19:39
У природы нет плохой погоды.
Гость
21 ноября 2016, 20:13
Больше то не знаешь?
Гость
22 ноября 2016, 12:35
Гость
21 ноября 2016, 20:13
Больше то не знаешь?
А вы должны молчать и слушать, молчать и слушать))) (с)
Гость
21 ноября 2016, 19:30
Сейчас ко мне в офисе подходил коллега-канадец и сетовал на то что он долго ехал в офис, целых полчаса. Причина - выпало немного снега, впервые в этом сезоне, и автомобилисты ехали очень осторожно. Я тоже ехал утром. Немного мокрого снега ан дорогах, едут медленно, но можно было еще обгонять - было рано. Видел как чистили пешеходные дорожки уже в 7 утра.
Если бы то что прошло в Челябинске недавно случилось бы у нас, в Торонто, это была бы катастрофа. Никто бы выехать просто не смог бы в -30 и с тем снегом что был у вас.
Мы сильнее их, знайте об этом, земляки!
Гость
21 ноября 2016, 20:11
К сожалению земляки только ныть теперь умеют ... И всё им плохо . Они думают что везде шоколад . Что в других городах и странах снег только выпал , дворники ночей не спят и чистят. А то , что срач и бардак они этого не знают . Так как дальше челябинского болота ничего в своей пустой жизни и не видели .
Гость
21 ноября 2016, 20:23
Знаем... Но и ведь от этого легче жить не стало!!!
Гость
21 ноября 2016, 20:43
что куришь,дядя ?
Гость
21 ноября 2016, 21:17
Завтра потепление, Загорать и Купаться идем!!!
Гость
21 ноября 2016, 22:35
Завтра ты в школу пойдешь,учить русский язык
Гость
22 ноября 2016, 08:32
Гость
21 ноября 2016, 22:35
Завтра ты в школу пойдешь,учить русский язык
Бедный усталый учитель...
После запятой, по правилам, ставится пробел, а в конце предложения - точка или многоточие (если мысль не окончена).
Отдыхай и набирайся сил))
Гость
22 ноября 2016, 09:02
Гость
22 ноября 2016, 08:32
Бедный усталый учитель...
После запятой, по правилам, ставится пробел, а в конце предложения - точка или многоточие (если мысль не окончена).
Отдыхай и набирайся сил))
Хорошо хоть, что мне подражает, а не Адольфу. Чувство прекрасного я у него всё-таки развил...
Гость
21 ноября 2016, 19:32
.... блин, плохо быть синоптиком...
Ни одно предсказание не сбывается (((
обещаешь самую холодную зиму, а через неделю - плюсовую температуру ....
Гость
21 ноября 2016, 20:24
Потому как гадаю они по кофейной гуще... в этот раз видимо и кофе был растворимым))))))))
Гость
21 ноября 2016, 22:27
РАДУЙТЕСЬ ТЕПЛО НЕ НА ДОЛГО ПРИПЕРЛОСЬ К НАМ МАКСИМУМ НА 2-3 ДНЯ НУ НА 5 ДНЕЙ К 1 ДЕКАБРЯ ПОХОЛОДАЕТ РЕЗКО ДНЁМ ДО МИНУС 35 НОЧЬЮ МИНУТ 37 МИНУС 40 !!!!!
Гость
22 ноября 2016, 07:13
Откуда инфа? Насколько достоверно?
Гость
22 ноября 2016, 09:50
Гость
22 ноября 2016, 07:13
Откуда инфа? Насколько достоверно?
Абсолютно не достоверна . Вы не понимаете чтоли ? Это очередная истеричка на нервах . Тут капслоком неадекватные только пишут
Уважаемые водители! 21 ноября в 7час 30мин произошла авария на перекрестке
Комарова – Лермонтова 1 пер.
Может быть у кого-то на видеорегистраторе виден момент столкновения и светофор. Прошу связаться со мной. Вознаграждение за помощь.
Гость
22 ноября 2016, 16:12
Повсеместно лежат "Тефтелькины кучки", при других такого не было.
Гость
22 ноября 2016, 00:35
Довелось мне побывать в недавно в Омске. Вот там вообще никто ничего не чистит и не посыпает/поливает. Иногда тоже дума, что у нас с дорогами проблема. Но, все познается в сравнении, да и качество самого дорожного полотна у нас в разы лучше.
Гость
22 ноября 2016, 09:51
Курганские селяне приехавшие в Челяби уже кучу минусов поставили на коммент )) цирк )
Гость
21 ноября 2016, 22:58
Чистят дороги - плохо . Не чистят ещё хуже . И ноют и ноют эти селяне из кургана ....
Гость
21 ноября 2016, 21:53
)) Неужели на лыжах можно будет покататься?)))
Гость
22 ноября 2016, 09:03
Кто хочет, так и при -22 катается
Гость
21 ноября 2016, 19:08
" В Челябинске синоптики плюсовых температур не обещают, но в среду воздух прогреется до -3...-5°, а в четверг до -1°. "
Местные нытики хоть статьи читают до конца ? Или заголовок увидели и скорее нытьё разводить ? Какая слякоть ?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Погода в плюс: синоптики прогнозируют резкое потепление в Челябинске