RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Зима близко: синоптики прогнозируют первый снег в Челябинске на этой неделе

25 сентября 2017, 16:23
А как же третья волна бабьего лета которую нам обещал синоптик Дубровский?
Гость
25 сентября 2017, 16:51
в декабре наверно...
Гость
25 сентября 2017, 17:18
Он про Крым говорил)
Гость
26 сентября 2017, 13:02
От Тефтелева ещё второй не дождались.
Гость
25 сентября 2017, 17:07
А я верю только Тефтелеву,он сам лично обещал ещё жару,синоптики мне не указ,купальник ждёт своего часа.
Гость
25 сентября 2017, 16:46
Природа отвечает нам взаимностью, как мы ее бережем - так и она нам хорошую погоду.
Гость
25 сентября 2017, 21:44
Зрите в корень, милейший. Плюсую. Не пойдем по грибы - чище леса. Матушка от детушек защищается. Продыхивается.
Гость
25 сентября 2017, 16:40
Ночью -4 Днем+4!! Дядя Д. считает, что еще рановато отопление влючать??? Если мой ребенок заболеет от переохлаждения, я подам на него в суд.
Гость
25 сентября 2017, 17:01
Жаль что у таких есть дети.
Гость
25 сентября 2017, 17:03
Сколько денег у вас, а сколько у Дубровского.. Как вы думаете, кто выиграет суд?))))
Гость
25 сентября 2017, 17:32
Гость
25 сентября 2017, 17:32
Сколько денег у вас, а сколько у Дубровского.. Как вы думаете, кто выиграет суд?))))
Мистер Кольт уравнял шансы всех!
Гость
25 сентября 2017, 16:35
Пора похоже "незамерзайку" покупать.
Гость
25 сентября 2017, 18:17
отопления нет и воду горячую отключают. все для людей.
Гость
25 сентября 2017, 22:56
Спрашивается, зачем, летом на 2 недели отключают, если в холод без горячей воды и отопления... Зла не хватает, и это до конца недели!!!!
Гость
25 сентября 2017, 18:56
А нашим градоначальникам в их домах тоже надо отопление как у всех подключать. А по хорошему и в последнею очередь... когда всех подключат! Тогда они про народ будут чаще вспоминать...
Гость
26 сентября 2017, 10:19
Запустить отопление в многоэтажном доме это не лампочку включить в квартире и поэтому мне не понятен полет мысли нашего "дорогого" мэра о запуске отопления в ночь со вторника на среду. А вот ДУРОСТЬ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ сквозит с каждого слова !
Гость
25 сентября 2017, 16:37
Из за холодов его должны были включить ещё в пятницу!!!
Гость
25 сентября 2017, 19:23
Никак не пойму этот скрытый умысел нашей Администрации! Почему отопление не дать в понедельник с утра?! Почему во вторник вечером?! Это чтобы нам жизнь сказкой не казалась? Чтобы прчувствовали тяготы лишений?! Вроде не война!
Гость
25 сентября 2017, 21:41
Вероятно, если будут протечки, то народ вечером вовремя увидит и просигнализирует. По уму это - вечером.
Гость
26 сентября 2017, 08:25
Гость
26 сентября 2017, 08:25
Вероятно, если будут протечки, то народ вечером вовремя увидит и просигнализирует. По уму это - вечером.
Ну так пусть дают в понедельник вечером, а не во вторник
Гость
25 сентября 2017, 16:48
А отопление только в среду начнут подавать.
Гость
25 сентября 2017, 22:49
Какое отопление... На ЧМЗ воду горячую отключили до конца недели!!! А Вы про отопление...
Гость
25 сентября 2017, 17:06
в школе сегодня дети мерзли, сидели в куртках на уроке. Могли бы с понедельника школы начать подключать хотя бы. Утром дома колотун-бабай ходит и зубами стучит
Гость
26 сентября 2017, 09:38
А не надо жить с гастарбайтерами - это ваш личный выбор.
Гость
26 сентября 2017, 06:04
Отопление господин Тефтелев даст на один день, а денег с дерут за пол месяца, понятно теперь чье это хозяйство, весь сентябрь дети мерзли, и мы тоже.
Гость
25 сентября 2017, 16:29
глобальное потепление в этом году отменяется
Гость
25 сентября 2017, 17:57
Ядерная зима.
Гость
25 сентября 2017, 16:50
Интересно, а в области когда подключать будут? У нас вообще систему заполнили холодной водой, от чего батареи стали еще холоднее, соответственно в квартире тоже теплее не стало...
Гость
25 сентября 2017, 17:10
Там всегда вода, умник
Гость
25 сентября 2017, 19:19
Гость
25 сентября 2017, 19:19
Там всегда вода, умник
Не всегда, летом воды там не было.
Гость
25 сентября 2017, 21:26
Гость
25 сентября 2017, 21:26
Не всегда, летом воды там не было.
Всегда есть вода, нечего умничать коли не знаешь
Гость
25 сентября 2017, 18:52
Уважаемые Челябинцы! мы с Вами Никто! а господин Тефтелеф хозяин и господин! видно в ноги надо кланяться чтоб котельным дал добро и так мизинчиком - ну включайте! а то и в правду замерзнут... мягко очень - не хороший человек! так бычярит население! понятно что мы ни его население! а магнитка его любимая!
Гость
26 сентября 2017, 19:10
Мало того, что кланяться надо, так потом и платить еще вчетверо, за оказанную услугу )
Гость
25 сентября 2017, 23:13
А в Крыму +28
Гость
26 сентября 2017, 07:27
зато когда мы были там в августе, то было в основном +23 +24, при +30 +32 в челябинске. обидно, блин(((
Гость
25 сентября 2017, 17:10
Каждый год одно и тоже! Ждем минус и снег!А деньги-то оплачены! Нам должны с прошлого года 659 руб за отопление. Опять ждать , надеяться и верить.Суровые челябинские начальники..
Гость
25 сентября 2017, 23:09
а что молчим!? пишем все нашему Уважаемому Президенту! как Тефтелеф морозит нас горожан! на сайт президента! может тогда он пошевелится? я написал...ответа нуль! делайте выводы сами Уважаемые Челябинцы! слов нет.... больше.....
Гость
26 сентября 2017, 10:40
Вчера проезжал через коттеджный поселок возле Карпова пруда. Там у большинства наших больших начальников "сиротские домишки". Отопление у них индивидуальное - когда холодно включают, жарко выключают. У них дома сейчас тепло, светло и мухи не кусают. Наши проблемы с отоплением их нисколько не волнуют...
Гость
25 сентября 2017, 17:41
Последние года снег приходит все раньше и раньше. Лета в этом году было плохое. Кто знает какое будет в следующем году? Вполне может быть что никакого. Когда заканчивался прошлый ледниковый период, то холода не сразу отступили, прошло 2500 лет и они вернулись, буквально лет за 10. И продолжалось это 1300 лет, а потом так же быстро прекратилось - Поздний дриас" называется период. Вот так же жили себе люди, удивлялись что все холоднее лето с годами, пока оно вообще не случилось в один год. Кто знает, может в начале НОВОГО ледникового периода идут те же процессы, что и в конце предыдущего? Так и ГОК покажется мелкой проблеммкой, на фоне ледника в 2 км толщиной - ругайте дорожников тогда, за гололед. Когда я говорю что валить надо в тепло, дураки говорят в ответ что они любят коньки и лыжи.
Гость
25 сентября 2017, 21:02
Нашего "дриаса" еще на 5 поколений вперед хватит.
Гость
26 сентября 2017, 08:20
Гость
26 сентября 2017, 08:20
Нашего "дриаса" еще на 5 поколений вперед хватит.
Это вам кто пообещал?
Гость
26 сентября 2017, 12:00
Оно и так, и не так... Помню, как в 1976 году в Златоусте снег 19 сентября лёг и так и не растаял... Пока не повторялось, так что делается ли холоднее?
Гость
25 сентября 2017, 16:19
Наконец то, достала эта жара!
Гость
25 сентября 2017, 17:03
Ага! Все равно летом окна не откроешь - выбросами воняет. Так пусть хоть зимой закрытыми будут!
Гость
25 сентября 2017, 18:11
Незамерзайка куплена, резину только что перекинул - утрами устойчивые минусы на гисметео. Жду снега. Лучше уж зима, чем такие лето и осень.
Гость
25 сентября 2017, 21:03
А будете полтора месяца тереть шипы об асфальт)
Гость
25 сентября 2017, 23:14
Гость
25 сентября 2017, 23:14
А будете полтора месяца тереть шипы об асфальт)
ЗачОт!
Гость
25 сентября 2017, 22:41
мы же сирию кормим! надо померзнуть и деньжат сыкономить!!! а то они там замерзают!( а мы потерпим!)
Гость
25 сентября 2017, 23:09
А мы переехали в Крым +28
25 сентября 2017, 17:10
Снега жду недождусь!
Гость
25 сентября 2017, 18:32
были на Таганае в сб, что-то снега никто не наблюдал
Гость
25 сентября 2017, 18:40
Зима приближается , поручения розданы, векторы определены, рапорта приняты. А теперь начинаем копать город и менять трубы. На ЧМЗ улицу Сталеваров перекрыли на Орленке-там оказывается трубы срочно надо поменять, а про улицу Румянцева и говорить не приходится, там каждый год копают не по одному разу и даже асфальт класть нет смысла. А ведь там когда то ходили городские автобусы ! Сейчас редкая джамшутка проедет по этой улице, а троллейбусы ползут как тараканы после дихлофоса.
Гость
25 сентября 2017, 19:17
На ЧМЗ отключили горячую воду на неделю. А вам отопление подавай. Коммунальщики оборзевшие совсем.
Гость
25 сентября 2017, 20:59
Запустил котел на даче в субботу, живу балдею, по фиг мне на центральное отопление!
Гость
25 сентября 2017, 23:10
такое чувство что мы отбросы!( других слов нет....
Гость
26 сентября 2017, 09:30
За мои деньги господин Тефтелев решает когда мне включить отопление.По крайней мере странно.После того как он написал что контролирует подачу горячей воды в дома и которой уже три месяца нет и не предвидится -что-то это на дешевый пиар смахивает.
Гость
26 сентября 2017, 21:07
так батарейки так то весной можно было и совсем не отключать... не перегрелись бы
Гость
27 сентября 2017, 11:29
Так, где отопление, товарищи?! Никто не шевелится!