Да ,что уж обрушился, просто выпал, и то не много.Зачем нагнетать то .
Гость
1 октября 2017, 13:32
К концу недели потепление.
Гость
1 октября 2017, 13:31
Нет. Посмотрел я на той неделе месячный прогноз погоды. Посмотрел прогноз на неделю и поехал в пятницу после работы менять резину. На шиномонтажке никого не было. Сегодня еду - стоит толпа народа на переобувку.... Утром пришлось щетку доставать с балкона - отгребать снег с машины... В этом году Лукойл свой рекламный знак шипы почему то не раздает на заправках...
так цветная бумажка подорожала. помница последний раз была по 150 р. а ты говоришь...
Гость
1 октября 2017, 13:01
У Автомобильного училища опять выбросами воняет, у кого первый снег, а у кого сверхплановая прибыль...
Гость
1 октября 2017, 20:15
Надоел со своими выбросами, у нас парковом 2 не чем не пахнет.
Гость
2 октября 2017, 07:03
Гость
1 октября 2017, 20:15
Надоел со своими выбросами, у нас парковом 2 не чем не пахнет.
Да,ЧЭМК надоел со своими выбросами.
Гость
1 октября 2017, 12:47
Пора картошку копать.
Гость
1 октября 2017, 17:05
Любимая забава уральцев - выкапывать картошку из под снега.
Гость
1 октября 2017, 19:26
уже давно копать надо было.а вы усы чистите
Гость
1 октября 2017, 12:40
Подскажите когда зимнюю резину ставить? Я только летом купила свою первую машину. Опыта еще нет. И подсказать некому. Хотела сегодня в Алмаз ехать утром, но побоялась. Жду когда снег растает.
У природы нет плохой погоды, а у людей есть плохая одежда.
Гость
1 октября 2017, 10:37
Первый снег всегда красиво, с любимой ехали утром на работу и любовались красивым видом, легким снежным покровом на деревьях и листве, а так же осенними листьями
Гость
1 октября 2017, 12:06
Эх, хорошо то как! Благодать то какая! А если снять розовые очки?
Гость
1 октября 2017, 14:56
Гость
1 октября 2017, 12:06
Эх, хорошо то как! Благодать то какая! А если снять розовые очки?
Если снять розовые очки, то увидишь тебя и твой унылый комментарий.
Гость
1 октября 2017, 10:35
Зима - близко, "Тефтелевы кучи"- тоже.
Гость
1 октября 2017, 10:30
Вот и белые мухи полетели-)
У природы нет плохой погоды-)))
Гость
1 октября 2017, 10:18
рановато чет
Гость
1 октября 2017, 10:17
Дайте уже ОТОПЛЕНИЕ по ш. Металлургов д. 25, 27!!! Замерзаем!!!
Гость
1 октября 2017, 12:00
пр.Ленина 30, каждый день тепло обещают!
Гость
1 октября 2017, 12:05
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
1 октября 2017, 12:06
Сулимова 51 тоже нет тепла
Гость
1 октября 2017, 10:16
Самое время укладывать асфальт на дороги.
Гость
1 октября 2017, 10:13
ПОЙДЁМ ЛЕПИТЬ ИЗ СНЕГА ЧИПА И ДЭЙЛА, ЧТОБЫ К ОБЕДУ РАСТАЯЛИ.
Гость
1 октября 2017, 10:05
Рано или пора резину из-за первого снега менять? Потом вроде потепление...
Резину по шинной науке давно пора поменять, но хомячки обычно ездят, пока не подскользнутся первый раз и не обгадятся от этого))) А некоторые - пока День Жестянщика не отметят! И да, слово "обрушился" очень сильно для этих нескольких снежинок, на мой взгляд)))
Гость
1 октября 2017, 12:40
так как давно пора менять? 1 сентября наверное или лучше в августе? прошлые года менял в середине октября, потом до декабря по голому асфальту щипы тер
Гость
1 октября 2017, 12:45
Что это за наука такая,наши деды круглый год на одной резине ездили и не чего,а некоторые умудряются и на шипах толпу собрать,так,что всё зависит от прокладки....между рулём и сиденьем.
Гость
1 октября 2017, 14:25
Гость
1 октября 2017, 12:45
Что это за наука такая,наши деды круглый год на одной резине ездили и не чего,а некоторые умудряются и на шипах толпу собрать,так,что всё зависит от прокладки....между рулём и сиденьем.
странно, что ты до сих пор никого здесь в этом не убедил )
Достижения
Свой среди своих