31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Крыши и газоны побелели: на Челябинск обрушился первый снегопад

По прогнозам синоптиков, он продлится до утра понедельника.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

1 окт 2017 в 09:54

Резину по шинной науке давно пора поменять, но хомячки обычно ездят, пока не подскользнутся первый раз и не обгадятся от этого))) А некоторые - пока День Жестянщика не отметят! И да, слово "обрушился" очень сильно для этих нескольких снежинок, на мой взгляд)))

Гость
1 окт 2017 в 10:00

Зачем же так рано снег. Хочется ещё тепла.

Гость
1 окт 2017 в 10:03

Продам снег недорого. Самовывоз.

Гость
1 окт 2017 в 10:05

Рано или пора резину из-за первого снега менять? Потом вроде потепление...

Гость
1 окт 2017 в 10:13

ПОЙДЁМ ЛЕПИТЬ ИЗ СНЕГА ЧИПА И ДЭЙЛА, ЧТОБЫ К ОБЕДУ РАСТАЯЛИ.

Гость
1 окт 2017 в 10:16

Самое время укладывать асфальт на дороги.

Однако
1 окт 2017 в 10:17

Дайте уже ОТОПЛЕНИЕ по ш. Металлургов д. 25, 27!!! Замерзаем!!!

Гость
1 окт 2017 в 10:18

рановато чет

Иван Крылов
1 окт 2017 в 10:30

Вот и белые мухи полетели-)
У природы нет плохой погоды-)))

Палыч
1 окт 2017 в 10:35

Зима - близко, "Тефтелевы кучи"- тоже.

Гость
1 окт 2017 в 10:37

Первый снег всегда красиво, с любимой ехали утром на работу и любовались красивым видом, легким снежным покровом на деревьях и листве, а так же осенними листьями

Гость
1 окт 2017 в 10:41

Обычная уральская замечательная, прекрасная, мудрая осенняя погода.

Гость
1 окт 2017 в 10:48

Первый снежок - не лежок.

1 окт 2017 в 10:52

да баловство это еще.. Растает и будет осень опять.. еще на шашлыки успеем съездить не раз!

Гость
1 окт 2017 в 10:57

Это все Барак Иванович Абама виноват

ChaosAD
1 окт 2017 в 11:01

Да уж...
"Природа наша - точно: мерзость!"
(с) Д. Веневитинов?

1 окт 2017 в 11:11

Рано еще резину портить, щас самые кипишные отстоят в очереди, а потом уже можно спокойно менять.

Гвоздь
1 окт 2017 в 11:18

Пора начинать снег на 1 полосу дорог сгребать, щас онИ посмотрят и ОН решит.

Гость
1 окт 2017 в 11:25

У природы нет плохой погоды!

Гость
1 окт 2017 в 11:26

УРА! УРА! УРА! Надоела летняя жара!

1 окт 2017 в 11:39

Зима то пришла, но отопление не торопятся подключать...замерзаем!

Гость
1 окт 2017 в 11:46

Зачем люди радуются этой мерзкой погоде? Урал это дыра на планете.

Гость
1 окт 2017 в 11:46

Красотища ааааааа!!!

1 окт 2017 в 11:51

Зато Асфальт прилипнет на Копейское шоссе и на Гагарина за всю ...)))

Гость
1 окт 2017 в 11:58

снег и белый странновато как то

Гость
1 окт 2017 в 12:29

А где вторая волна бабьего лета, которую Тефтелев так ждёт?

Братьев Кашириных, 97
1 окт 2017 в 12:36

Снег есть, а отопления нет...

Гость
1 окт 2017 в 12:39

У всех хорошие фото, спасибо!

Оксана
1 окт 2017 в 12:40

Подскажите когда зимнюю резину ставить? Я только летом купила свою первую машину. Опыта еще нет. И подсказать некому. Хотела сегодня в Алмаз ехать утром, но побоялась. Жду когда снег растает.

Двуглавый верблюд™
1 окт 2017 в 12:47

Пора картошку копать.

NDV
1 окт 2017 в 13:01

У Автомобильного училища опять выбросами воняет, у кого первый снег, а у кого сверхплановая прибыль...

Гость
1 окт 2017 в 13:31

Нет. Посмотрел я на той неделе месячный прогноз погоды. Посмотрел прогноз на неделю и поехал в пятницу после работы менять резину. На шиномонтажке никого не было. Сегодня еду - стоит толпа народа на переобувку.... Утром пришлось щетку доставать с балкона - отгребать снег с машины... В этом году Лукойл свой рекламный знак шипы почему то не раздает на заправках...

Иван
1 окт 2017 в 13:32

К концу недели потепление.

1 окт 2017 в 22:31

Да ,что уж обрушился, просто выпал, и то не много.Зачем нагнетать то .

Гость
1 окт 2017 в 23:14

а в помойке екатеринбург и 2 снежинок не упало

Гость