RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Собираем урожай из лайков: 5 идей для осенней фотосессии в Челябинске

26 сентября 2018, 07:18
Гость
26 сентября 2018, 07:56
Самая лучшая идея этой осени селфи на фоне Челябинской помойки.
Гость
26 сентября 2018, 08:40
Собачка красивей всего получилась.
26 сентября 2018, 07:38
А где фото на фоне мусорки?
Гость
26 сентября 2018, 12:26
Нет фотографии человека в противогазе на фоне мусорных гор!!! Золотая очень одноко!!
Гость
26 сентября 2018, 08:27
Осенняя фотосессия Челябинск -2018 - смешно, если бы не было так грустно!
Гость
26 сентября 2018, 12:28
Какая красивая собака!! Всех людей на фото нужно закрасить мусорными кучами!!
Гость
26 сентября 2018, 08:59
Авторам фото. Нет горизонта. Съёмка на контровом свете как в "Гоновере"- "швах". Это ошибки начинающего фотографа. Есть над чем работать. Только после этого давать советы.
Гость
26 сентября 2018, 09:19
Гоновер - это Ганновер? Швах в контрсвете на ЕГЭ?
Гость
26 сентября 2018, 09:25
Это земля неровная, а не горизонт завален.
Гость
26 сентября 2018, 09:26
У каждого своё видение в том, что должно получиться на фотографии.
Гость
26 сентября 2018, 09:25
С Гоновером Вы конечно погорячились))) Гоновер бы обиделся за такое сравнение))
Гость
26 сентября 2018, 12:34
Женщины с маленькими грудями очень не красивы...а они все на фото с маленькими!
Гость
26 сентября 2018, 14:14
Ну да, лучше когда грудь напоминает вымя и вываливается из лифчика. Три ха-ха.
Гость
26 сентября 2018, 16:04
Гость
26 сентября 2018, 14:14
Ну да, лучше когда грудь напоминает вымя и вываливается из лифчика. Три ха-ха.
Троечка самая нормальная!
Гость
26 сентября 2018, 10:18
Олигарха зачем выложили?
Гость
26 сентября 2018, 16:14
А чем такое позирование приципиально отличается от старых фотографий, где голову в дырку высовывали? Такая же искусственность и нарочитость, такое же желание выглядеть тем, кем не являешься и запечатлеть то, чего нет в реальной жизни.
Гость
26 сентября 2018, 08:28
Фотографии не очень, и люди на них не очень!!
Гость
26 сентября 2018, 23:19
Любой новичок и без подсказки знает, что лучшее осеннее фото — в осеннем лесу. А профессионал должен бы знать, что жёлтая одежда на фоне жёлтого леса — не лучший вариант.
Гость
27 сентября 2018, 12:19
Тут и не крутится все вокруг только желтого цвета, главное их грамотно сочетать. Круг Иттена Вам в помощь. Если у Вас все не получается разделить оттенки желтого на фото и все сливается в одно желтое пятно, то это уже другая проблема.
Гость
26 сентября 2018, 07:45
лайк хлеборобам
Гость
26 сентября 2018, 08:50
А мне цветовая гамма нравится)))
Гость
26 сентября 2018, 11:54
Так себе фото... разве что для семейной коллекции
Гость
26 сентября 2018, 13:39
На какой аппарат снимали?
Гость
26 сентября 2018, 15:07
У него на фоне полях, а у тебя на фоне невывезкнного мусора...
Гость
26 сентября 2018, 16:11
Почему псина без намордника?
Гость
27 сентября 2018, 10:00
А лучшее весеннее фотов - в весеннем лесу?
Гость
28 сентября 2018, 00:35
Сколько же в вас грязи. Фу просто. Девочки старались не для вашей зависти, а для себя. Если вы такие не уверенные в себе, то это осень плохо. По моему все получилось здорово)