RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Включили отопление — ждите потепления: на Челябинск надвигается осенняя жара

27 сентября 2019, 11:49
Гость
27 сентября 2019, 12:35
"Осенняя жара" - это сильно)
Гость
27 сентября 2019, 14:28
Да какое потепление, октябрь месяц. Не 30 же градусов будет, и даже не 20. На два-три дня чуть теплее будет, так сейчас начнется, что рано дали. Прям за эти несколько дней взапреть боятся.
27 сентября 2019, 12:27
Жар костей не ломит. но как было холодно в квартире, это мрак. сырость и холод. никакие обогреватели не спасали уже. Сочувствую тем, у кого до сих пор нет отопления.
Гость
27 сентября 2019, 12:18
Памолемся Господу о хорошей погоде на праваславном Урале!
Гость
27 сентября 2019, 12:57
аминь
Гость
27 сентября 2019, 17:30
ЧМЗ по прежнему без отопления!!! Ещё и воду горячую отключили!!! Спасибо, за прекрасные выходные! Главное что, бабло с нас требуете строго в срок иначе санкции!!! Да, тепловики?! (Когда уже к вам санкции будут, при такой вот "работе"!!!)
Гость
27 сентября 2019, 19:02
когда хотя бы голосовать перестанете за тех кто над вами издевается
Гость
27 сентября 2019, 12:01
Солнечная 22 ни отопления, ни воды, тк горячая идет 36 градусов уже второй день. Одна надежда на погоду, хоть на улице погреемся
Гость
27 сентября 2019, 13:57
ЧМЗ. Богдана Х. - Румянцева ни отопления, ни горячей воды.
Гость
27 сентября 2019, 22:35
В ШЕРШНЯХ тоже отсутствует
Гость
27 сентября 2019, 12:36
северо-запад - парковый обещают только сегодня, если ничего не сорвется у них...пока мерзнем
Гость
27 сентября 2019, 14:30
Жесть
Гость
27 сентября 2019, 16:23
Парковый дали ещё 25
Гость
27 сентября 2019, 13:55
По ул Комарова , дом 116 нет отопления и никому дела нет в" Жилкомсервесе" , главное деньги собрать и немалые...
Гость
27 сентября 2019, 18:57
Вы видимо еще квитанции за общедомовой счетчик на тепло от депутата Кирила Ветхова (гендиректор жилкомсервиса) не видели с единовременным платежем в 5000 руб!
Гость
27 сентября 2019, 18:58
просто вам еще счетчик на отопление не поставили за 420 тыс. руб
Гость
27 сентября 2019, 16:51
Бр.Кашириных, 101А нет отопления!!!!! Я не переживу эту ночь! Дети болеют и я на грани. Обогреватели не справляются, пол ледяной
Гость
27 сентября 2019, 19:00
голосовали за Текслера и Единую Россию?
Гость
27 сентября 2019, 12:44
Продам ракетную печь (не Роскосмос!). Пригодна для замены отопления в квартирах элитных домов. Работает на щепках, на квитанциях за отопление и прочем мусоре.
Гость
27 сентября 2019, 12:08
Кому дали отопление? Кашириных 105а, даже попыток не было включить! Ещё и горячую воду больше чем на сутки отключали.
Гость
27 сентября 2019, 15:19
Братьев 105а 5ый подъезд, вчера еще дали отопление, горячую не отключали. скорее всего у вас какие то сбои в подъезде. Ждите)
Гость
27 сентября 2019, 12:31
Косарева д.8 нет горячей воды второй день , отопление парное молоко горячей. Котова где?
Гость
27 сентября 2019, 12:45
Работает
Гость
27 сентября 2019, 12:46
Вас рожаться не просили!
Гость
27 сентября 2019, 12:51
Гость
27 сентября 2019, 12:46
Вас рожаться не просили!
Блин, не подумал об этом, спасибо!
Гость
27 сентября 2019, 12:11
После 8 сентября вы со своим нытьем нах...рен никому не нужны. Вам еще не ясно?
Гость
27 сентября 2019, 13:40
И до и после
Гость
27 сентября 2019, 17:30
Вшивый, ты?!
Гость
27 сентября 2019, 12:26
Комсомольский проспект 83! Нет отопления!
Гость
27 сентября 2019, 12:40
ЭТО НЕ ВАЖНО! Главное - не забывайте платить за это отопление вовремя и в полном объеме.
Гость
27 сентября 2019, 15:37
Пожалуйста, выключите отопление, дома дышать нечем, открыл окна, белый свет отапливаю!
Гость
27 сентября 2019, 17:00
О! Началось!!))))
Гость
27 сентября 2019, 18:59
вентиль поставь на радиатор
Гость
27 сентября 2019, 19:18
Гость
27 сентября 2019, 18:59
вентиль поставь на радиатор
У нас Ленинградка, батареи в стенах!
Гость
27 сентября 2019, 12:50
Солнечня 6г, также нет ни воды ни тепла, вода вообще еле теплая, труба холодная.
Гость
27 сентября 2019, 16:59
И слава небесам! Хотя бы на удице погреемся)), а то нам сегодня какие-то сказки про подключение рассказывали, так что ждать не приходится). Мы то все понимаем, а вот как котам об"яснить про котельную, про газ))) Вот, еду в маршрутке, репитирую))
Гость
28 сентября 2019, 01:51
Не клевещите отопление включено в полном обьеме
Гость
28 сентября 2019, 15:19
Комсомольский проспект, 70 _ холодная батарея в комнате. Включили тепло, как всегда, только на словах.
Гость
28 сентября 2019, 16:15
Включите отопление на ЧМЗ, ужас как холодно дома....
Гость
29 сентября 2019, 10:13
Цвиллинга 88, нет отопления, болеем всей семьей, в квартире маленький ребенок, кашлю пошла третья неделя. В торцевых квартирах невозможно холодно
Гость
27 сентября 2019, 13:02
Энергетиков-44, отопление есть! Тротуара у дома нет!!! Хоть бы срезкой асфальта засыпали. Позор администрации, ходим в резиновых сапогах. Дети грязные в школу приходят!!!
Гость
27 сентября 2019, 14:37
А "боту" что минусует - сначала пройдись от угла дома Энергетиков - 44, до угла дома на Трубников - 45 и посмотри что там творится!
Гость
27 сентября 2019, 19:09
Так детей мыть надо вечером
Гость
27 сентября 2019, 12:22
Я сам залез в колодец и на поселок включил отопление. Будет жарко убавлю вентиль.
Гость
27 сентября 2019, 19:07
Герой, хоть телефон оставь
Гость
27 сентября 2019, 12:16
Солнечная, 22, Кашириных 105а - у вас еще нет отопления? ЭТО НЕ ВАЖНО! Главное - не забывайте платить за это отопление вовремя и в полном объеме.
Гость
27 сентября 2019, 12:28
нахимова, 4. отопление дали только в 1 комнате, самый долбанутый жэк говорит это норм) смотрите тв, там же сказали, что дадут отопление до 01.10...
Гость
27 сентября 2019, 12:27
Частный сектор Ленинский район, дом Одежды, дали в среду
Гость
27 сентября 2019, 14:29
Сейчас диванные критики будут гнобить власть, почему на улице жара, а дома отопления! ЗА КОТОРОЕ МЫ ПЛАТИМ!)))) 100%!