RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинск пришло второе бабье лето

Гость
28 сентября 2020, 18:33
Город прекрасный с большими возможностями, если смотреть по притоку областников, курганоидов и других гастарбайтеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2020, 18:27
ага, чудесная погода у нас всегда идет комплектом с НМУ, потому от нее ни радости, ни пользы.
Гость
28 сентября 2020, 18:24
Если честно - то нет никакого желания лишний раз не то, что пройти по улице, а даже и окно открыть, из-за химозных выбросов в последние 3-4 дня.
Гость
28 сентября 2020, 20:47
Отличные снимки,передают настроение.Яркий всплеск жизни перед неминуемым увяданием, холодными дождями, пронизывающими ветрами и погружением в долгий сон.
Гость
28 сентября 2020, 18:28
Несмотря на травление тринитробензолом феррохромом, наш городок очень милый и поточенному золотой и багряный! Как ни старается дедушка Саша, всех не затравишь! Пойдём завтра со сродной сестрой да кумой в Парк Тищенко, нарвём кленовых да дубовых листьев, малинника, рябинника, тутовника, да сделаем гербарий! Поставим его на окно на Котина, нажарим минтая, грибов, путассу, да будем Бабие лето справлять!
Гость
28 сентября 2020, 19:09
Пока всё золото из-под города не вытащат - челябинцы так и будут оставаться, мягко скажем, недалёкими
Гость
28 сентября 2020, 19:15
Может это и красиво, но Я осень не люблю, холодно и дождливо
Гость
28 сентября 2020, 20:29
Зашел сегодня в парк и в душе родились строки -,, Осенняя пора очей очарованье , люблю я пышное природы увяданье , гусей крикливый караван тянулся к югу ,... ,,. Сейчас вот сочиняю дальше .Надо же, на старости лет стихи стал писать.
Гость
28 сентября 2020, 21:07
Какая осень в лагерях Кидает листья на запретку А я кричу, кричу шнырям Пускай лежат еще недельку!
Гость
28 сентября 2020, 21:58
Вонища от заводов олигархов и куча курганоидов, оренбуржцев и башкир. + киргизы узбеки и т.д. И всех их всё устраивает тут, поэтому никакого развития здесь не будет.
Гость
28 сентября 2020, 20:53
Золотой ты наш город и ВОНЮЧИЙ со смогом.
Гость
28 сентября 2020, 20:03
Несомненно-погода шепчет.Меня веселят заголовки и синоптики-от астрологов похоже недалеко ушли...Хочется знать что ждет завтра,вот просто так,банально,как говорил Жванецкий-"погода завтра будет такая же или нет? будет или нет,скажите?" Но погоду по телику говорят так-сегодня у нас столько то градусов.СПАСИБО,дорогие! я это уже вижу.Вы мне скажите как будет завтра? не через месяц,и не какой февраль будет...(до него еще дожить нужно).А вот просто скажите-завтра заморозки будут или нет?
Гость
28 сентября 2020, 19:49
А я бы не радовался тому, что так тепло. Это прежде всего экологическая составляющая. Наш красивейший во всех смыслах город погряз в грязи. Даже свою атмосферу создал за эти годы. Все выбросы и выхлопы образовали колпак грязи, который трудно сдвинуть, поэтому мы находимся под этим колпаком. Конечно, когда тепло-это приятно, но дышать становится всё трудней и трудней.
Гость
28 сентября 2020, 19:52
Травля челябинцев продолжается не смотря на погоду!!! Кто если не мы вас отравим !! Текслер.
Гость
28 сентября 2020, 21:59
Кислые, осень,бабье лето, грустная красота, а вы свою вечную кислоту пишите про смог и днищенск(какой никакой, но это наш город).Идите на другую ветку.
Гость
28 сентября 2020, 18:26
Бабье лето... Вся неделя +16. Как вредитель дал отопление по ул.Образцова???
Гость
28 сентября 2020, 20:09
Гулять-гулять! Любить-любить! Никакого вируса просто нет! Эти врачи просто сачкуют, нагрузите их по полной!
Гость
28 сентября 2020, 20:40
Фотки клюшников, с гнутыми палками, зря вставили.
Гость
28 сентября 2020, 21:06
все идет по плану, все идет по плану...
Гость
29 сентября 2020, 15:44
В воскресенье прекрасная погода была
Гость
29 сентября 2020, 20:02
В воздухе стоит приятный осенний аромат. В этом году, надо признаться, воздух в городе намного чище.
Гость
28 сентября 2020, 19:52
В снимках -- где пространство, объем, игра света и цвета? Одни затылки и спины! Жанровые снимки скучные.
Гость
29 сентября 2020, 07:00
отопление рано включать!