2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

26 окт 2020 в 15:03

В такую погоду ненавидишь Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:06

Уж лучше пусть снег идет чем дождь. Его хоть стряхнул и все. А то холод, дождь и ветер! Зонт ломается, дождь всю одежду в грязную тряпку превращает и заболеть легко

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:15

Эту информацию нужно срочно сообщить мЕру и её подрядчикам. Они, как обычно, будут не готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:36

Котова в курсе? А то потом начнет разгон устраивать подрядчикам, те ноги по льду себе переломают, когда побегут выполнять поручения.

Марина
26 окт 2020 в 15:47

Можно подумать, на М-5 бывает безопасно

ОТВЕТИТЬ
Yaxyeyu
26 окт 2020 в 15:49

А дорожникам сообщили что снег идёт?

Гость
26 окт 2020 в 15:51

У дураков каждая осень и погодные ее финты всегда как в первый раз. Ничего странного.

Гость
26 окт 2020 в 15:51

Отличная погода!

Мы Русские - С нами Бгг
26 окт 2020 в 15:57

Что нам снег, что нам зной
Когда под ногами культурный слой

Гость
26 окт 2020 в 15:58

Заболел не то ОРВИ, не то COVID в скорую не дозвониться идет сброс, неотложка послала в свою поликлинику, своя поликлиника послала с вызовом на дом - температура 37,8 это маленькая. Сказали идти за талоном.
Правда в поликлинике сразу и без талона принял врач, вроде как из-за моей температуры или повезло.
Посмотрели послушали ииназначали лечение из 12 пунктов... лекарств набрал на 4 000+ руб.
Сказали кт или тест на ковид делать не будут. Как бы не надо.

Если я вдруг заразный, то в статистику не попаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:05

Сейчас не надо никуда ехать!!! Сидите дома!!! Опять разшибется кто то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:14

и большинство еще на летней резине, кретины, я еще 13 октября переобулся, когда +15 было.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
26 окт 2020 в 16:19

Илья Мительман пусть лучше волонтёром в ОКБ № 3 идёт, там нехватка диспетчеров, чем дешёвыми китайскими окси... пиариться.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:03

Самое большое днище, это наши метеорологи - на сайте Яндекса уже третий час висит сообщение, что "дождь и снег закончатся в течении часа". Но час заканчивается, а снег нет - они продляют "прогноз".

Гость
26 окт 2020 в 19:27

На минуточку! Это Урал!!! Ежели вы не хотите, поезжайте в Краснодар!?

ОТВЕТИТЬ
Злорадный
26 окт 2020 в 19:28

Сидите дома и без сильной надобности в машину не садитесь. Не вы, так вас могут поцеловать летники и прочие лохи. Я сегодня отменил поездку на дачу к маме из-за погоды, так как завтра утром не хочу стоять за шлифующими фурами. А мама один день перекантуется без хлеба)

26 окт 2020 в 19:38

А езьжате вы в Америку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:18

Дополнительные полосы в подъемы позволили бы оживить трассу М-5 в горах. Не так уж это и дорого. Разгрузили же подъем в Урал-тау (к стеле Европа-Азия) и в других местах. Фуры шлифуют себе потихоньку в крайнем правом ряду, левый ряд свободный. И снегоуборочно-посыпочная техника проехать может. Ну почему это нельзя распространить на другие подъёмы? Особенно в Уреньгу и аналогичные подъёмы? Власти, уговорите Автодор хоть по одному подъёму в год обустраивать, люди большое спасибо скажут и может даже проголосуют за вас. Или всё-таки очень хочется платные участки замутить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 06:38

А где знатные дорожники?

Гость
27 окт 2020 в 08:24

Ну и? Как и ожидалось, дорожники были не в курсе надвигающейся погоды! Ау, Котова, где разнос?

ГостьЯ
27 окт 2020 в 13:49

74.ру, а почему исчез материал о том, что Челябинск (не) справился с метелью?