28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Челябинец
27 окт 2020 в 07:14

Всем доброго утра! энтузиазма и здоровья! Погода сегодня такая, что лучше дома сидеть, хотя бы до обеда. )

Гость
27 окт 2020 в 07:16

Опять неожиданно пришла зима ! Сколько интересно не умных сегодня вылезет на дороги на лысой летней резине ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:18

Нормальная погода, боевая, 20 минут на погреть-почистить машину нужно плюсом точно, на переобутых колёсах норм, не такие уж сугробы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:18

Сегодня День жестянщика! С праздником вас! Тем, кому было нЕкогда поменять резину, сегодня станут вашими клиентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:20

Ура! Не НМУ! Аристову с Антиповым сегодня картбланш. Газуй, сколько хочешь!

Гость
27 окт 2020 в 07:21

Во первых: где вы увидели СУГРОБЫ? Во вторых: "очень сильный снег" это не терминология синоптиков. Панику на ровном месте создавать новые надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:27

Курган тоже заметает. Ночью был сильный ветер со снегом даже света в домах не было. А так прекрасная погода когда сидиш дома.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 окт 2020 в 07:29

Ужас!!! при брежневе такого не было!!!! сколько можно, включите паровое на полную!!! мы же вам плОтим, понимаете, плОтим!!! Почему сегодня к моему сараю не пригнали 50 тракторов и 250 дворников, для очистки улицы???? как я должен в кб идти теперь????? как вам не стыдно, коммуанальщики, я вам коммунизм строил, а теперь до кб из за вас дойти не могу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 окт 2020 в 07:31

Не знаю как в городе, но на трассе Курган-Челябинск коллапс, все завалено снегом и гололед, дорогу даже местами закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2020 в 07:33

Экипажи ГИБДД вывели, а снегоуборочную технику вывести забыли. И если воздержаться от поездок на личном транспорте, то какая альтернатива - грязные вонючие маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
205/55/16
27 окт 2020 в 07:40

погода огонь!!!! снег, лёд, все что нужно для проверки резины зимней новой, урра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:46

да не, еще рано менять резину! надо еще подождать! да и к тому же, зачем вообще нужна зимняя резина, это изобретение навязанное нам западом для того чтобы забрать деньги у русского Ивана! на зимней резине ездят кто водить не умеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:46

А цены на такси с какого перепуга выросли? Или перед каждой их колымагой трактор едет и разгребает снег, которого почти нет? Делайте уже минимальную поездку 500 рублей, не стесняйтесь, "у людей денег же много"! Интересно, а если -30 будет, вы наверняка за поездку брать 1500-2000 рублей на 3 километра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:48

Болтуны! Где техника то?))) Где уборка?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:50

Сосновский район без электроэнергии, а в деревне без света значит и без воды и тепла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:51

Товарищ Котова!Вы где опять?Ни одной единицы техники! ЧТЗ.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 07:51

Хотел пешком в садик дочку отвести, а придется на машине ехать 2 квартала. Ветрища жуткий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:53

Прав был депутат инвалид, никто ничего не убирает, начинаются котовы кучи и вечный челябинский зимний бардак....

27 окт 2020 в 07:57

А разнос от бабы Наташи будет,кто-нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 08:02

не видел ни одной снегоуборочной машины , ни одной машины по посыпке щебня так же не видел.. опять ждем как КОТОВА будет ругать своих подчиненных за недоработки по уборке снега..

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 окт 2020 в 08:06

А мне нравится. Дома тепло, уютно. Чай с лимоном сделаю и буду глазеть в окошко на бедолаг - у кого летний дизель замерз, у кого аккумулятор сдох, кто выехать не может изза сугроба.. красота. Грязь не видно, ямы занесло и дороги стали ровными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:07

Выглянул в окно и выехал пораньше, плюс зимняя резина - спокойно доехал до работы. Никаких проблем и истерики.

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбėдев
27 окт 2020 в 08:10

Ну (не) справляется и (не) справляется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:11

Как "неожиданно"! Так-то конец октября. А мне нравится. Главное, одеться и обуться по погоде!

Гость
27 окт 2020 в 08:11

До шестого ноября 1997 далеко еще, так что нормально всё.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
27 окт 2020 в 08:12

Красноармейский район без электричества, Сосновский район без электричества и всем пофигу.
При каждом мало-мальском ветерке такая петрушка происходит!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 окт 2020 в 08:16

Дед Мороз начинает с Ковидом бороться!
Сидите дома, если есть деньги. Если нет - устраивайтесь быстрее дворниками , будете снег убирать, "пеший по машинному"!

Коля
27 окт 2020 в 08:24

Ой, млин, заныли!!! Зима она и есть зима....

ОТВЕТИТЬ
Пехота
27 окт 2020 в 08:33

Я думаю Котово справятся она молодец ,не глупее нас

ОТВЕТИТЬ
почему
27 окт 2020 в 08:34

Вновь, из перечня закупленной техники нет ни одной единицы снегоуборочного комбайна! То, что сейчас выпало снега, это цветочки! Опять будут убирать неуклюжими погрузчиками по три дня на участке? Позор! Когда уже будет управлять городом нормальный хозяйственник? Что ж нам так не везёт с администрацией города и области уже несколько лет?

Гость
27 окт 2020 в 08:35

Свободу тефтелеву!у него дороги были в 2 раза лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 08:37

Кто еще на летней, не будьте идиотами, не выезжайте сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 окт 2020 в 08:37

Я считаю что дорожники молодцы, при такой погоде справляться нормально

ОТВЕТИТЬ
Арчинцев
27 окт 2020 в 08:38

Город стоит, всюду гололёд и неубранный снег, вайнштейны и прочие, получив уборочные миллиарды ласково машут нам из Израиля и подсинивают маслеными глазками!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 окт 2020 в 08:42

Ура!! У ковида конкурент появился, наконец-то! Теперь будут еще про плохо очищенные дороги писать в главной теме! )))

Искра
27 окт 2020 в 08:46

Какое счастье, что я на удаленке !!!! Хоть никуда ехать рисковать не нужно.

Челябинец
27 окт 2020 в 08:47

111 рабочих на город в полтора миллиона жителей, вот это да!!!!

Гость
27 окт 2020 в 08:50

Юревича надо возвращать при нём нормально чистили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:52

Вот часть дорог в нормальном снежном состоянии, но попадались и те, которые залиты реагентами и там серая няша на дороге. Вот опять начали засыпать город химией? Остановитесь, хватит нам город портить. Снега не так много, можно и почистить

Гоствикторь
27 окт 2020 в 08:55

нытики забыли где живёте,? ждуут Залки что им придетдядЯ и почистит. .прошли времена как при социализме все работало как часы.наслаждайтемьтеперьсвоим диким капитализмом!

Гость
27 окт 2020 в 08:56

Утром на Копейском шоссе, возле остановки ТЭЦ-2, оборвало электрический провод ( к нему еще троллейбусы цепляются, не знаю как называются). И концы этого провода, искрящиеся, упали на проезжающую внизу машину... Ппц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:57

все как всегда...Ехал с Новосинеглазово до Детского мира.Дороги ни кто не чистил вообще. Где 111 единиц техники ночью были?

Гость
27 окт 2020 в 08:59

я понимаю,что цена возрастает, только машина, как была колымага ,так и осталась. Такие простите ездят ведра,что садиться страшно.Уж лучше на общественном! и вон бывает в машинах и салон весь усраный! Что водитель, что машина!

ОТВЕТИТЬ
Свояк
27 окт 2020 в 09:12

Давайте больше вопросов про снегоуборочные машины. При тТефтелеве такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:15

метель онлайн ins

Гость
27 окт 2020 в 09:16

СЕГОДНЯ САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ПРОКЛЯТЫЙ АБАМА С САЛДАТАМИ НАТЫ ДОРОГИ СНЕГОМ ЗАВАЛИВАЛ. ОЙ ДЕВАЧКИИИ, МНЕ ТАК ЖАЛКО ОМЕРЕКАНЦЕЕЕЕЕВВВ, У НИХ НЕТ ТАКОВА ВЯЛИЧИЯ К У НАС, У РОССЕЯН

ОТВЕТИТЬ
Juke
27 окт 2020 в 09:24

Читаем новость 09.14 и один грейдер. Остальные на з/ч продали.

Гость
27 окт 2020 в 09:30

Не видели техники на улицах? да потому что дураков нет в такую погоду работать. Или есть?

...
27 окт 2020 в 09:30

Метель? Кто бы мог подумать, ну надо же...

Гость
27 окт 2020 в 09:31

Обидно за Челябинск
Погоду знали за неделю
Дорожники не подготовились
Власти не проконтролировали
Прокуратура бездействует
Текслер вообще никакой !
Обидно , очень обидно .

ОТВЕТИТЬ