Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинск идет похолодание со снегом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
1 ноя 2021 в 18:42

ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮХА ЗИМА БЫЛА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ...
ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЗИМА СТАЛА ПОСТОЯННОЙ И ЕЖЕДНЕВНОЙ НОВОСТЬЮ...!!
И ТАК КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ ГОД...!!

1 ноя 2021 в 23:16

Что значит "Погода испортится!???" Я вот лично только буду рад белоснежным улицам, чем грязной сыростью. Итак депресняк кругом, а первый снег наоборот будет позитивным!)

Гость
1 ноя 2021 в 18:02

Котовой в нос ткните прогнозом, что бы не было потом лепета "зима пришла неожиданно".

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 19:05

вот и не заметно зима наступила:+(

Гость
1 ноя 2021 в 17:49

Строймеханизация и осталные подрядчики услышали?

Адольф
1 ноя 2021 в 18:14

Почему в парках и на кировке до сих пор орет запрещённая законом АУДИОРЕКЛАМА?!?!

Вася
1 ноя 2021 в 19:00

Разбудите кто-нибудь бабку! Скажите ей, сто сне обещают. Пусть выводит на дороги стотыщ камазов для уборки снега.

Гость
1 ноя 2021 в 19:03

Ждём завтра новостей с утра о вывозке снега в 500 тонн!

Пацан с района
1 ноя 2021 в 19:30

В холодные дни с пацанами пойдём бухать, закупимся в магазине где не спрашивают QR код и уважительно относятся к покупателям.

Челябинец
1 ноя 2021 в 19:22

Холодное дни хорошо тем что можно сидеть дома пить горячий шоколад и смотреть фильмы бесплатно в интерне!! Хорошо что ТРК закрыты, и люди будут больше проводить время с семьей!! QR - это чудо чудное, он помогает ограничивает вход в эти забегаловки ТРКашные!! Люди безо всякой цели шастают часами по этим ТРК как зомби!! Эти ограничение возможность придти в себя, и пересмотреть свою жизнь!!

Антижлоб
1 ноя 2021 в 19:24

А где наша старуха Изергиль с бровками? Куда пропала?

Гость
1 ноя 2021 в 19:48

Пойдёт снег и заметёт дорогу к ТРК, если даже отменят QR код тропинку никто не протопчет а снег у нас не чистится, все останутся дома и будут здоровы!

Михал Палыч
1 ноя 2021 в 18:37

как на это смотрит Валентина Волкова? Кучитаров сможет спать спокойно или она до него доберётся и за эти дела?

ДИк
1 ноя 2021 в 20:34

Челябинец, полностью вас поддерживаю!

Гость
1 ноя 2021 в 20:58

да ну бросьте, всё будет как обычно, внезапный снегопад, ни кто не ждал, дороги не чищены ну и конечно же очередня статья про всё это. Каждый год одно и тоже.

Гость
1 ноя 2021 в 21:14

Холодно будет стоять в очереди за вакцыной!)))

Гость
1 ноя 2021 в 22:52

Только без соли 👍

Лорен Дитрих
1 ноя 2021 в 23:19

Кому повезло с зимой, так это примкнувшему И. Клейну. Сидит у себя в поместье в Сочи, через забор из распиленных гранитных челябинских бордюров слышны похмельные стоны Г. Лепса, с другой стороны сосед М. Галустян. Тепло, персики, айва, мандарины, любуется И. Клейн на глупого павлина прогуливающегося перед бассейном, да смотрит в айфоне на Сбисе прибыли от Кировки да иглоукалывательных салонов…..

Местный
2 ноя 2021 в 00:55

В снеге для Урала главный плюс в том, что ямы на дорогах засыпет. Дороги как после войны или в какой - нибудь деревне..
Ну и мне лично интересно, что будет с изуродованной комсой, предсказываю дикие пробки. Чудаки, сделавшие это будут икать без остановки )

Александр
2 ноя 2021 в 09:27

Дорожную разметку не видно не только на Комсомольском,но и на других дорогах..В нашем климате делать такие зигзаги на проспекте- просто преступная глупость! Какой-то слалом ,а не дорога получается..

Елена
2 ноя 2021 в 10:57

Зиму скоро будем преподовать детям в школе. А нам остаются трусики и бусики.пыль и смог-да здравствует аллергия и астма! Зато-хорошо, тепло

Лариса.
1 ноя 2021 в 18:56

У нас в Самаре;: на Волге лёд встал!!!)

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:42

Мы готовы в отличие от властей города Члб, будет как обычно, не ожидали 😂

Гост
1 ноя 2021 в 20:30

Посмотрим как Администрация сработает

Гость
1 ноя 2021 в 18:52

Ну вот( Хотела сезон в саду закрыть. Почистить, земли на рассаду приготовить, сжечь все. Весь срач теперь останется на весну((

Сайра в масле
1 ноя 2021 в 18:21

Главное, чтоб соломоша из модераторской в кб когда пойдёт, одевал калоши, а то промочит ноги. Кто тогда будет писать с 25 аккаунтов и ставить сам себе плюсы?

пережили лето переживем и зиму.
2 ноя 2021 в 01:28

ухух

Гость
2 ноя 2021 в 16:35

Снег и холод-это хорошо.
Вирусы и бяки всякие гибнут.
Мороз и солнце-чудесно!

Гость
1 ноя 2021 в 18:05

А ну нытики по домам, быстро.

Шафигулла Боллоев
1 ноя 2021 в 18:10

Ура! Налепим на борба снежные бабы! Снежки буем играть на ма!