Нашли чем челябинцев удивить. У нас через раз такой туман, да ещё со всеми ароматами ЧМК и ЧЭМК.
Гость
2 ноября 2021, 13:32
Вообще то, прежде чем корябать статейки, малообразованным журналистам следовало бы хотя бы в Википедии почитать, что в Сайлент Хилле не туманы, а дым из-за подземных пожаров в шахтах. Более того, города Сайлент Хилл не существует, а его прототипом является город Сентре́йлия.
Гость
2 ноября 2021, 13:26
Все регионы деньгами им скинулись для красивой жизни. Теперь осталось за туман над ними попереживать.
Весной были в Москве, один раз был туман с утра. Даже фотка есть, где МГУ похож на наш старый ЧПИ))).
Гость
2 ноября 2021, 12:48
здесь год назад (точнее 1.10.2020) был такой же туман, никто в мАскве по этому поводу не верещал, а мы-то чего присоединились к московским инстаграмщикам?
Гость
2 ноября 2021, 13:24
И чем эта новость страшная? Почему решили опубликовать на 74-ке?
Это назальная вакцина дабы "увеличить" демографию.
Гость
2 ноября 2021, 12:56
почему про аварии на дорогах не пишете?!
Гость
2 ноября 2021, 12:51
Опята пойдут?
Гость
2 ноября 2021, 15:14
В Москве. И туман с каким то привкусом. Привкус появился ещё вчера вечером. Или это после Челябинска туманы с привкусом мерещатся?
Гость
2 ноября 2021, 12:55
Власть напустила тумана! Это самые большие химтрейлы за всё время! Москвачей травят! ГДЕ РОЗЕНБЛАТ???
Гость
2 ноября 2021, 12:43
хорошо, что год назад переехал в Челябинск, самый экологически чистый город страны(нет)
Гость
2 ноября 2021, 19:32
Да мне пофиг на Москву, впрочем, как и ей до меня. Взаимно!)
Гость
2 ноября 2021, 18:17
С утра во всех СМИ про туман в Москве! Вот это новость! А что, больше других новостей нет? Сообщите ещё, что в "Мухосранске" с утра взошло солнце!
Гость
2 ноября 2021, 22:00
Холодный туман,есть видосы как его распыляют со специалищированных машин. В метро планируют применять,официальная закупка вроде даже размещена,если интересно посмотрите,не проверено мной.Скорей всего испытания пока,в Америке тоже испытывали его недавно.
Гость
2 ноября 2021, 22:19
Московия, почувствуй себя Челябинском хоть 1 день!
Гость
2 ноября 2021, 22:40
Вот если бы её ещё и цунами смыло, тогда прямо счастье!
Гость
3 ноября 2021, 10:46
Пусть она вообще провалится эта масква вместе с клоунами
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно