RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Челябинске побит температурный рекорд 19-летней давности

2 сентября 2022, 19:25
Компенсация за не очень теплый июнь))
Гость
2 сентября 2022, 19:27
irjur1964ey, точно!
2 сентября 2022, 21:28
Был Челябинск в лесо-степной зоне, станет в степной.
Гость
2 сентября 2022, 23:42
А он что прям постоянно бывает тёплым-июнь? Никакой компенсации , аномалия☝🏻
Гость
2 сентября 2022, 17:00
Скорее бы "завтра" 🥵
Гость
2 сентября 2022, 16:58
челябинск с каждым годом бьёт рекорды по коррупции.
Гость
2 сентября 2022, 17:01
гость, вы не туда зашли.Тута не об этом
Гость
2 сентября 2022, 17:04
Гость
2 сентября 2022, 17:04
гость, вы не туда зашли.Тута не об этом
Всё правильно он зашел. Тут площадка выгула либерды. Пусть гавкают - "караван идет".
Гость
2 сентября 2022, 17:11
гость, самая большая коррупция в Краснодарском крае
Гость
2 сентября 2022, 18:19
верните летнее время, пожалуйста, куча народу пытается вечером погулять, в том числе с детьми, а уже темно! на велосипедах и самокатах носятся в темноте! это ведь опасно! для безопасности и здоровья нации - верните летнее время!
Гость
2 сентября 2022, 18:58
Так по просьбам трудящихся ввели вечное зимнее время... Что бы коровы не страдали...и надои не падали
Гость
3 сентября 2022, 07:30
Рабам все нужно чтобы за них кто то что то ставил и решал. Время никто не в силах изменить, это ЧАСЫ которые подвластны каждому!
Гость
2 сентября 2022, 17:04
+ 37 показывает термометр
Гость
2 сентября 2022, 17:02
+36 в тени было! Не 34 а больше.
Гость
2 сентября 2022, 17:03
А завтра от таких температур, загорятся костры рябин!
Гость
2 сентября 2022, 17:23
Жара переносится лучше, когда вспоминаешь зиму, -35, как мерзнут пальцы и лицо. Каждый летний день счастье для Урала
2 сентября 2022, 17:34
Гость, и когда гулять идёшь, тапки передел и все - удобно!)
Гость
2 сентября 2022, 19:29
Гость, и когда мы нас на Урале -35было ? зимы тёплые стали
2 сентября 2022, 21:22
Хотите климат как в Турции?
Гость
2 сентября 2022, 18:16
Глобальное потепление! Человек нагрел атмосферу за последние 50 лет до изнеможения
Гость
2 сентября 2022, 19:52
Изнеможение впереди... Правда от холода.
2 сентября 2022, 21:24
Не найдете поддержку на этом сайте. Увы. Не готов человек отказаться от личных автомобилей и пр. няшек ради благополучия всей планеты.
Гость
2 сентября 2022, 22:11
Не несите ахинею, человек нагрел...все процессы идут независимо от человека , а если он и влияет как то на атмосферу земли , то этого планета не чувствует.Дядьки льют в уши про потепление и прочее , что бы жить красиво им.А вы верите.
Гость
2 сентября 2022, 17:20
Надвигается 3-е сентября. Все готовы перевернуть?
Гость
2 сентября 2022, 17:51
только старперы с плохим вкусом, слушающие шафуту
Гость
2 сентября 2022, 20:30
Гость
2 сентября 2022, 20:30
только старперы с плохим вкусом, слушающие шафуту
Я Кобзана люблю и песни про комсомол.
Гость
2 сентября 2022, 21:57
Гость
2 сентября 2022, 21:57
Я Кобзана люблю и песни про комсомол.
А я Серёжу Лазарева люблю)) и слушать тоже!)) и мама моя (ей уже 92 года!) любит Серёжу)) но не слышит!))
Гость
2 сентября 2022, 19:42
В какой-то год в 2000-х у меня было две недели отпуска в сентябре и все две недели стояла жара 30 градусов.
Гость
2 сентября 2022, 22:06
Всем очень интересно , а еще что у вас было?
Гость
3 сентября 2022, 07:03
Гость
3 сентября 2022, 07:03
Всем очень интересно , а еще что у вас было?
А у нас тоже было, ещё до 2000: поехали отдыхать на Тургояк, жара и вдруг утром просыпаемся - иней на деревьях и траве
Гость
2 сентября 2022, 19:31
но хоть лето было, водичка сегодня в водоёмах тёплая, весь день купались.... и всё! завтра осень.... хоть бы дожди и опята были!
Гость
2 сентября 2022, 23:46
Опята, дааа😋
Гость
2 сентября 2022, 20:53
лето пролетело все осталось позади, но мы то знаем в России без путина все впереди...
2 сентября 2022, 21:25
Впереди температурные рекорды в 40 градусов. Ждем с нетерпением. И засухи ждем, и пожары.
Гость
2 сентября 2022, 17:11
А прошлый и позапрошлый год, все забыли? Рыбки?
Гость
2 сентября 2022, 17:48
На Кипре круглый год жара))
Гость
3 сентября 2022, 09:54
А в лицее 35 были уроки физкультуры на улице. Дети бегали на стадионе. Чего ждут, смертей на уроке?!
Гость
2 сентября 2022, 22:08
Я, в девичестве Калугина являюсь капелькой и это я виновата во всём Нет тому что происходит на Украине. Нет этому!
Гость
2 сентября 2022, 23:28
Ой, девочка моя, я сама была девочкой Устюжанина. Так что, да, капельки мы с тобой и виноваты мы во всём.
Гость
3 сентября 2022, 01:22
Я, Вериго, тоже капелька и я тоже виновата в абсолютно всех грехах мира. Нет тому что на Украине! Нет этому!
Гость
2 сентября 2022, 19:16
Бабок на фото нужно оштрафовать за торговлю без документов!
Гость
2 сентября 2022, 22:07
Им разрешено, своим с огорода торгуют.
Гость
2 сентября 2022, 23:11
Да мы против того, что происходит на Ураине! Нет этому! Ищите нас ведь мы — капелюшечки.