почему пять у него, думаю, больше братьев и сестер....
Гость
6 сентября 2023, 09:53
сто баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2023, 09:57
Это сокращение от Аликсей
Гость
6 сентября 2023, 09:40
Редакция, лучше расскажите про пробки на ул. Труда от Родника до ул. Энгельса и от ул. Российской до площади Революции, возникшие из-за выделенных полос.
Гость
6 сентября 2023, 12:01
Вот и хорошо. А мы по выделенке, да с ветерком. Больше выделенок.
Гость
6 сентября 2023, 09:24
🤣🤣🤣 « челябинец али»…
Гость
6 сентября 2023, 10:11
И воняет заводами этот типа туман
Гость
6 сентября 2023, 09:47
Прям сейчас по камерам пр.Победы-Горького видно кто под туман делает выбросы и почему то мониторинг опять зелёный!!!
Гость
6 сентября 2023, 12:02
Караул!!! Мы фсе умрем !!!
Гость
6 сентября 2023, 12:14
Гость
6 сентября 2023, 12:02
Караул!!! Мы фсе умрем !!!
Это да!! Но перед этим ты и твои дети от онкологии помучаетесь!!!
Все, окончательно рухнул сайт! Если уже банальный туман вставляем в срочную новость, еще бы МЧС попросили сирену включить.
Гость
6 сентября 2023, 12:06
Бот-1
Гость
6 сентября 2023, 09:42
Лучше бы написали как житель Челябинска не может вернуть микроавтобус, безвозмездно переданный районному отделению «Единой России» для гуманитарных нужд.
Гость
6 сентября 2023, 12:05
Если он передан безвозмоздно, зачем он его забирает)))?
Гость
6 сентября 2023, 10:25
— Такой сильный туман я ещё невидел, — признался челябинец Али. Ещё вчера живший в средней азии. Это говорит о том, что журналист не смог встретить обычного Михаила среди окрестностей нынешнего Челябстана. Позор тому кто это творит.
Гость
6 сентября 2023, 12:08
Обычный Михаил на заводе или на фронте.
А всякие али... осваивают город.
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Дым а не туман.
Гость
6 сентября 2023, 09:13
Подразделения Вооруженных сил РФ оставили село Работино в Запорожской области, за которое длительное время шли ожесточенные бои. Об этом сообщил врио руководителя региона Евгений Балицкий в эфире телеканала «Соловьев .
А что так можно было??🤣🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2023, 09:16
Гость, какое отношение данная информация имеет к погоде? Совсем с ума спрыгнули, безумцы.
Гость
6 сентября 2023, 09:25
Гость
6 сентября 2023, 09:16
Гость, какое отношение данная информация имеет к погоде? Совсем с ума спрыгнули, безумцы.
Белые ходоки уже идут за вами!!!🤣
Гость
6 сентября 2023, 12:05
Гость
6 сентября 2023, 09:25
Белые ходоки уже идут за вами!!!🤣
щас за тобой ходоки приедут, болезный
Гость
6 сентября 2023, 09:30
Не видел пишется раздельно!!!
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Это же Али
Гость
6 сентября 2023, 12:37
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Это же Али
И потом скажут "русский язык живой", как слышим, так и пишем. И станет нормой то, что мы считали ошибкой. Стали же кофе относить к среднему роду.
Гость
6 сентября 2023, 09:42
Вот это новость! В начале осени туман. Такого же никогда не было. Событие века, не меньше.
Гость
6 сентября 2023, 12:06
Бот-2
Гость
6 сентября 2023, 15:08
Гость
6 сентября 2023, 12:06
Бот-2
Когда нечего ответить по существу, проще всего написать Бот-1, 2 и т.д. Чего еще взять с человека, который удивляется туману)))
Гость
6 сентября 2023, 09:57
в Ленинском не было тумана
Гость
6 сентября 2023, 10:13
Потому что выбросы идут на центр и северок при св ветре . Вот и вся разгадка
Гость
6 сентября 2023, 10:40
Гость
6 сентября 2023, 10:13
Потому что выбросы идут на центр и северок при св ветре . Вот и вся разгадка
Если "св" - это "северо-восточный", то он дует с Северо-Востока. И как выбросы могут идти на северок при этом?)))
Гость
6 сентября 2023, 09:06
На главной странице ТАСС Лунах-25 продолжает успешно исследовать Луну. Видимо, просто были "хлопок" и "жесткая посадка".
Гость
6 сентября 2023, 11:34
Исследует, лежа датчиками на поверхности.
Гость
6 сентября 2023, 12:03
Авторша живет на северке или в центре??
Почему когда Ленинский и ЧТЗ каждый день окутан "туманом" никто ничего не пишет?????????????????????
Гость
7 сентября 2023, 00:39
Гость, надо писать "авторка" ☺
Гость
6 сентября 2023, 09:02
ну окутал и окутал, что из этого новость то делать?)
Гость
6 сентября 2023, 09:23
В чём срочность этой новости?
Гость
6 сентября 2023, 09:37
🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 09:41
Главное чтобы Али, в тумане, правильно разложил на лотках арбуз, дыню и кукруз!
Гость
6 сентября 2023, 09:59
Туманы Лихачева!!!
Гость
6 сентября 2023, 09:57
Потому-что Али-Баба, поэтому и НЕВИДЕЛЬ)))))))))))))))
Гость
6 сентября 2023, 10:27
Красновщина
Гость
6 сентября 2023, 14:08
ого, вот это новость. каждый год одно и то же.
Гость
6 сентября 2023, 09:36
Ну тамер и туман, сквозь туман едут глупые рассеяне на китайских повозках по цене квартиры в будущее.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Челябинск утром окутал густой туман