перейти к публикации

52 комментария к публикации

Время опят: как не насобирать ядовитых — объясняем, чем отличаются грибы-двойники

Гость
17 сентября 2023, 16:32
Макаревич вообще сдал. Нет, дело тут не в израильском солнце. С ним сделала своё дело жизнь в озлобленном состоянии. Его озлобленность просто бросается в глаза, и, слушая его сварливый голос, так и представляешь, как он зудит и зудит, ехидничая с женой над своими бывшими коллегами, над бывшей страной и над бывшими соотечественниками. Такая жизнь в полном негативе подрывает физическое здоровье и лишает возможности использовать голову по назначению
17 сентября 2023, 16:45
вот и ботьё местное заплевало свои экраны желчью и притихло протирая экраны! а ведь то же с ними что то не так, одна Гойда и Василич на уме. на большее увы уже не способны. а, да ещё Киев за три дня вспоминают, клоуны.😀😀😀
Гость
17 сентября 2023, 17:44
17 сентября 2023, 17:44
вот и ботьё местное заплевало свои экраны желчью и притихло протирая экраны! а ведь то же с ними что то не так, одна Гойда и Василич на уме. на большее увы уже не способны. а, да ещё Киев за три дня вспоминают, клоуны.😀😀😀
ой, ну ты то со своими изысканиями тут как тут :) хоть бы отдохнул денек-другой ))) всё тебе неймется :)
17 сентября 2023, 18:44
Гость
17 сентября 2023, 18:44
ой, ну ты то со своими изысканиями тут как тут :) хоть бы отдохнул денек-другой ))) всё тебе неймется :)
а что следишь за творчеством, похвально!😀😀😀
Гость
17 сентября 2023, 16:59
Всегда с собой в лес берём какую нибудь старую бабку, она думает что ее за компанию взяли, а на самом деле она должна все грибы попробовать, только после этого их домой увозим!
Гость
17 сентября 2023, 18:25
Взял бы лучше старичка утина и грибочков дал красненьких в белое пятнышко на пробу 😁
17 сентября 2023, 18:46
Гость
17 сентября 2023, 18:46
Взял бы лучше старичка утина и грибочков дал красненьких в белое пятнышко на пробу 😁
кого это и почему лучше? вдруг медведь выйдет а дед обгонит!😀😀😀
Гость
17 сентября 2023, 19:02
17 сентября 2023, 19:02
кого это и почему лучше? вдруг медведь выйдет а дед обгонит!😀😀😀
ну утину можно и с медведем встретиться! лишь бы не с тем, который алкоголик 😂
Гость
17 сентября 2023, 19:54
Насобирать что ли ложных опенков своему начальнику.
Гость
18 сентября 2023, 00:11
За чем он и так отравлен.
Гость
17 сентября 2023, 19:51
Да вы заманали своими видеороликами! Почему нельзя просто разместить фото с описанием!?
Гость
17 сентября 2023, 20:04
Лучший способ - пойти в супермаркет и купить замороженных. Есть дурики, которые за копейки собирают и поэтому существует такая лафа.
Гость
17 сентября 2023, 22:00
Места с опятами кто-нибудь подскажит наконец-то! К чему статья то была 😂
Гость
18 сентября 2023, 00:12
В носу у себя посмотрите.
Гость
18 сентября 2023, 06:55
Чусовской тракт, база Динамо
Гость
18 сентября 2023, 10:19
Ишалина. Березовый лес. Только въехал под знак Ишалино, через метров 500 прям от трассы начинается березняк. Вот там.
Гость
17 сентября 2023, 21:57
Куда за опятами ехать?!?
Гость
18 сентября 2023, 07:03
в лес,не на Цвиллинга же
Гость
18 сентября 2023, 12:10
А зачем на рынке Доватора мухоморы продают? Знает кто-нибуть?
Гость
18 сентября 2023, 20:34
Гость, очень полезный гриб.