RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Полярное сияние сняли жители Челябинска

Гость
6 ноября 2023, 11:26
А, я не видел, Северное сияние, до слёз жалко... Предупреждать надо, что такое шоу будет. Когда ещё, будет, это свет представление. Кому деньги заплатить, чтобы повторилось????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2023, 11:36
Заплатишь тому кто лечит алкашей-задрыг
Гость
6 ноября 2023, 11:38
Обратись к проктологу
Гость
6 ноября 2023, 11:40
Прям на этой странице есть новость позавчерашняя и там написан, что сияние повторится этой ночью.
Гость
6 ноября 2023, 11:51
Регулярное сияние там, где его быть не должно, очень пугает! Может, стоит уровень радиации замерить, а не просто фоточки выкладывать?
Гость
6 ноября 2023, 12:56
Может быть надо было в школе учится?
Гость
6 ноября 2023, 12:56
Так замерь,потом расскажешь.
Гость
6 ноября 2023, 13:36
Гость
6 ноября 2023, 12:56
Так замерь,потом расскажешь.
Замерителя нет. А то бы непременно.
Гость
6 ноября 2023, 12:23
У нас в Россошанском районе Воронежской области,мы тоже видели такое-же сияние.Красотища!!!Жаль,что длилось недолго,сияние шло с востока на запад,около 20.00 час.Только у нас было вчера.
6 ноября 2023, 12:06
Я бы тоже с удовольствием посмотрел но я трудовой человек и по ночам сплю!
Гость
6 ноября 2023, 12:13
Был бы трудовой и по ночам бы работал.
Гость
6 ноября 2023, 12:57
Гость
6 ноября 2023, 12:13
Был бы трудовой и по ночам бы работал.
Это ваши на горького ночами работают. Мы спим после трудового дня.
Гость
6 ноября 2023, 17:04
Гость
6 ноября 2023, 12:57
Это ваши на горького ночами работают. Мы спим после трудового дня.
Кто ночью спит, тот днем голодный.
Гость
6 ноября 2023, 14:45
В Минске тоже было видно. Вообще на 55 широте
Гость
6 ноября 2023, 20:41
К сожалению это говорит о нестабильности магнитного поля земли. В тот момент когда мы наслаждаемся новым фоном неба, космическая радиация проникает в нашу атмосферу
Гость
6 ноября 2023, 15:12
Сдается мне, что нас чем-то отработали. Сегодня магнитная буря 5 баллов. Ни каких экстремальных бурь не было. Если сейчас выглянуть в окно, на небе ни единого облачка, но небо, где солнце - какого-то свинцово серого цвета, а с другой стороны, какое-то синее, а не голубое, как будь-то смотришь с самолета, когда он уже набрал высоту. Видок какой-то странный. Раньше даже при жестких ГМ бурях такого никогда не было.
6 ноября 2023, 15:54
Вас точно чем-то обработали! Осенизатор слил что-то на вас...
Гость
6 ноября 2023, 17:02
6 ноября 2023, 15:54
Вас точно чем-то обработали! Осенизатор слил что-то на вас...
Не пойму, к чему хамство.
Гость
6 ноября 2023, 18:53
6 ноября 2023, 15:54
Вас точно чем-то обработали! Осенизатор слил что-то на вас...
Кто такое осенизатор? Это как-то связано с осенью? А зимой сливает зимнезатор?
6 ноября 2023, 18:24
Красота
Гость
6 ноября 2023, 10:59
Ученые сказали на солнце огромный разрыв размером с Евразию, нам конец!!!!
Гость
6 ноября 2023, 11:08
Вам да!!!
Гость
6 ноября 2023, 11:26
Разрыв у вальки красные трусы.а это царапина.
Гость
6 ноября 2023, 12:51
Ну наконец то
6 ноября 2023, 11:17
Это в Чурилово в теплицах новые лампы заказали🤔
Гость
6 ноября 2023, 10:59
Ага, знаем мы эти "вспышки на Солнце". Почитайте Сергея Тармашева "Холод", первую книгу. Там все подробно описано откуда берутся эти "северные сияния". И чем это закончилось. Очень актуально в свете последних событий.
Гость
6 ноября 2023, 11:02
напиши коротко
Гость
6 ноября 2023, 12:50
Haarp?
Гость
6 ноября 2023, 12:52
Ты еще смешариков тут приведи в качестве пруфа
Гость
6 ноября 2023, 12:18
Третий всадник апокалипсиса уже скачет к земле,только покаяние нас и будущее наших деточек спасти может!
Гость
6 ноября 2023, 14:18
У вас в Биргильдах все скачут
6 ноября 2023, 15:48
А первые два тыгыдымские всадники где?
6 ноября 2023, 17:51
Гость
6 ноября 2023, 14:18
У вас в Биргильдах все скачут
👍😉
Гость
6 ноября 2023, 12:12
Кому то в диковинку , ну было и было, что такого то.
6 ноября 2023, 17:44
Не к добру это когда аврора так сияет...
Гость
6 ноября 2023, 19:43
Фотошопом пахнет!! А если и было что-то подобное, то явно преукрасили все выхлопы заводские и не только
Гость
6 ноября 2023, 20:39
я может в Питер переехал, чтобы северное сияние увидеть, а оно дома светит
6 ноября 2023, 23:07
Красота.
Гость
6 ноября 2023, 23:41
Походу над сибирью все же бахнули бомбочку
Гость
7 ноября 2023, 00:51
А у нас туман третий день в Варне. Вообще ничего не видно на 10 метров вокруг.
Гость
7 ноября 2023, 01:29
Я еще 6 лет назад слышала предсказание, что на небе будем видеть разноцветные всполохи. Мало как-то верилось, но так хотелось это увидеть. Вот и дождалась. Что вчера кажется сказкой - сегодня реальность.
Гость
7 ноября 2023, 02:24
Красота, конечно. Но насколько знаю, не очень хорошая весть!! Ну и магнитные бури были мощные, не все хорошо переносят 😢
Гость
7 ноября 2023, 06:51
Обалденно красиво
Гость
7 ноября 2023, 17:27
У нас в Дагестане тоже такая же картина. Раньше такого не бывало.
Гость
6 ноября 2023, 14:36
Странно, что северное сияние засияло не на севере, а в Челябинске, Краснодаре, Украине. А вот сообщений с северных стран чего-то нет. Вспомнился сразу фильм "Чернобыль", там люди из городских кварталов тоже любовались сполохами над АЭС.
Гость
6 ноября 2023, 17:35
А что должны сообщать "с северных стран"? Там это в порядке вещей.
Гость
6 ноября 2023, 10:54
В свое время за два года на севере насмотрелся этой красоты до тошноты.
Гость
6 ноября 2023, 11:05
тошнота от чифира или беременность?
Гость
6 ноября 2023, 14:14
Внематочная
Гость
6 ноября 2023, 11:50
Когда была авария на Маяке тоже редкое "северное сияние" наблюдали
Гость
6 ноября 2023, 13:44
А ты там был?
Гость
6 ноября 2023, 17:32
Гость
6 ноября 2023, 13:44
А ты там был?
Где "там"? Зачем там "был"? В газетах и книгах писали про северное сияние. Другой вопрос, что сейчас действительно было оно.
Гость
6 ноября 2023, 12:11
Ой! А Байден так смешно спотыкается... Наш спотыкается гораздо солиднее!
Гость
6 ноября 2023, 14:17
Ты про cпотыкающегося солидно Зеленского,фифочка?
6 ноября 2023, 15:47
Да! Ваш зелёный Торчок ещё и хрюкает!
6 ноября 2023, 12:51
В Харп лучше сияет...
Гость
6 ноября 2023, 10:53
Даже лениво было выходить на улицу из-за какого-то сияния, а из окна не видно было. Вот если бы на Маяке засияло, через полчаса меня в городе не было бы.
Гость
6 ноября 2023, 11:18
испарилась бы😂
Гость
6 ноября 2023, 13:30
Их травят радиацией а они думают что северное сияние))! Дураков на Руси ещё на сто лет припасено, ещё сотню лет лапшу на уши можно вешать))!
Гость
6 ноября 2023, 17:35
Кого "их"? Прочитай, где было сияние. Спойлер: не только в Челябинске.
Гость
6 ноября 2023, 14:26
Марина Гофман Зрелище сюрреалистическо-зловещее, все эти всполохи и цветные занавесы над нищими облезлыми панельными микрорайонами и коптящими трубами унылого ЧЛБшного поселения, места непригодного для жизни и худшего города-милионника РФ.
Гость
6 ноября 2023, 20:06
Это вы от зависти к спокойному городу в котором много работы, нормальные зарплаты, и который далеко от Тель-Авива и Киева...
Гость
6 ноября 2023, 16:48
Керченский мост завтра засияет а потом Уралвагонзавод
Гость
6 ноября 2023, 20:07
Моли бога, чтобу тебя не засияло.
Гость
6 ноября 2023, 14:24
Страшное кровавое небо
Гость
6 ноября 2023, 11:35
Радиоактивные материалы выбрасывают после испытаний, а они радуются, снимают!
Гость
6 ноября 2023, 12:55
Ты про химтрейлы еще расскажи, анацефальчик.
Гость
6 ноября 2023, 17:34
Какие материалы? После каких испытаний? Кто выбрасывают? Что по этому поводу говорят Никита Михалков и Вика Цыганова? Это же очень важно!
Гость
6 ноября 2023, 11:14
Неужели этим кого то удивишь,?в Челябинске такие тупые или во всей России,?
Гость
6 ноября 2023, 11:15
идина!....острая
Гость
6 ноября 2023, 11:33
Это работают вышки СВЧ и чудо - фонари, что поменяли по всему миру!
Гость
6 ноября 2023, 14:18
Вышки 5g😄
Гость
6 ноября 2023, 12:04
Ждём по весне рождения Алёшеньки, лампочки заряжать ладонями будет и аккумуляторы!
Гость
6 ноября 2023, 12:56
Нам тесклера хватает, спасибо.
Гость
6 ноября 2023, 12:47
Один раз за сто лет Челябинцам повезло, не было выбросов ночью, получилось снять Ауроре Бореалис.
Гость
7 ноября 2023, 00:56
Крайний раз "северное сияние" на Урале было в 1957г , в Челябинском рабочем заметочку оставили
Гость
7 ноября 2023, 09:28
это уже не полярное сияние а уральское))
Гость
6 ноября 2023, 11:37
💃 Гостья. Какое полярное ❓Какое северное ❓❗❓🙃👀☹️🥴 Фото, конеЧно, завораживающее. КРАСОТА. НО причина этой красоты - губительные деяния человеКов 😢😭❗❗❗
Гость
6 ноября 2023, 12:11
Мало смайликов , надо больше.
Гость
6 ноября 2023, 13:46
Аблигация Челябинцам предпочтительней лунное сияние ,там хоть снег серебрится )) А заморским ,незнакомым нас не купишь))