RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Жители Челябинской области стали свидетелями северного сияния

13 сентября, 08:59
Под такую красоту, Земля, таки налетит на небесную ось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 09:08
Давно пора! туды её в качель... Прогневали Всевышнего.
13 сентября, 09:15
Гость
13 сентября, 09:08
Давно пора! туды её в качель... Прогневали Всевышнего.
Бога нет, ибо он бы не допустил такого ... !
Гость
13 сентября, 10:04
13 сентября, 09:15
Бога нет, ибо он бы не допустил такого ... !
Есть конечно. Откуда из ничего появилось всё? А такое это коллективный свободный выбор.
Гость
13 сентября, 10:57
Вонь от заводов неимоверная
Гость
13 сентября, 09:04
Ну почему нет прогноза когда будет сияние! Съездил бы посмотреть
Гость
13 сентября, 09:10
Смотрите прогноз солнечной активности. Северное сияние следствие ,,солнечного ветра,, .
Гость
13 сентября, 09:25
Было....читайте чаще новости, интернет большой и полон информацией обо всем и про все( например про воблу можно смотреть глазами обеих сторон,а не только версию и браваду телека) .... Приведу некоторые заголовки про солнце и в тексте возможное полярное сияние на средних широтах 9 сентября - "Земле предстоит выдержать два солнечных удара подряд - к планете движутся два облака плазмы". 10 сентября - "Поступает противоречивая информация по вчерашнему выбросу плазмы". 11 сентября - "Облако плазмы разминулось с планетой на несколько градусов". И в тот же день, спустя несколько часов - "Солнце все же ударит по Земле с третьей попытки"… "Снова ждем - теперь до полуночи, с 12 на 13 сентября."
Гость
13 сентября, 09:32
Загуглите "Aurora Hunters SPB" и будет вам счастье. Перед этим обращайте внимание на новости типа "на солнце произошла мощная вспышка"
Гость
13 сентября, 10:01
А сегодня с утра заводское сияние - коричневый цвет, "красота"
Гость
13 сентября, 10:46
Всевышний через солнышко и необычные для наших широт северные сияния предпреждает глупых людишек: хватит воевать! Не задумывались, почему не характерные явления и катаклизмы в природе, эпидемии появляются, когда у людских сообществ "крышу" сносит? А если говорить серьезно: в живой природе все взаимосвязано - и добро, и зло.
Гость
13 сентября, 11:06
Не предупреждает, а просто меняет ход вселенной. Людишки сами так реагируют.
Гость
13 сентября, 11:53
Гость
13 сентября, 11:06
Не предупреждает, а просто меняет ход вселенной. Людишки сами так реагируют.
Давно Вселенная ходить научилась? И куда же она идет?
Гость
13 сентября, 12:09
Бог или природа создали человека радоваться жизни и прожить её по возможности счастливо. А он убивает себе подобных, вот и предупреждают его подобными явлениями. Не прислушается-обнулят(как сейчас говоря). И создадут новый проект.
14 сентября, 16:18
Не лезло бы ты туда, в чем не ага, а! Тебе бы байпас освоить за полгода.
Гость
14 сентября, 17:59
Ты наконец смог понять, что такое байгаа, зачем и где он применяется? Поздравляю.
14 сентября, 18:04
Гость
14 сентября, 17:59
Ты наконец смог понять, что такое байгаа, зачем и где он применяется? Поздравляю.
Кроме тебя, о, мудрое, про байгаа не понимает никто. Иди ужо, не срамись, скоро и полдник развозить будут...
Гость
13 сентября, 09:03
Почему то северное сияние раньше в наших краях не наблюдалось а последнее время было уже не раз. Не к добру всё это,, ой не к добру .....................,
Гость
13 сентября, 09:07
В 1957 году тоже списывали на северное сияние ))
Гость
13 сентября, 09:12
Гость
13 сентября, 09:07
В 1957 году тоже списывали на северное сияние ))
Ага, называлось Маяк
Гость
13 сентября, 10:33
Чудеса Аллаха! Аллаху Акбар!
Гость
13 сентября, 11:15
Бог един! А религий много...
Гость
13 сентября, 11:42
Иисусу Акбар!
Гость
13 сентября, 13:40
Гость
13 сентября, 11:42
Иисусу Акбар!
Акбару Аминь 🙏😇🤝
Гость
13 сентября, 09:09
А в Челябе ни пса не видно... световое загрязнение
Гость
13 сентября, 09:07
Новые ядерные отходы подвезли
Гость
13 сентября, 10:01
Магнитные полюса смещаются!
Гость
13 сентября, 10:36
Ни чего хорошего, аномалия, особенно реагируют метеозависимые
Гость
13 сентября, 11:27
Опасная красота... потом не плачьте. Загибаясь от смертельных болезней и лучевой в том числе.... а фотки зачетные...
Гость
13 сентября, 11:42
звучит как новая секта : свидетели северного сияния
Гость
13 сентября, 11:40
Да вранье, точно не сияло так как на фото.
Гость
13 сентября, 09:13
Почему сияние северное, а в более южной Варне его видно лучше, чем в более северном Снежинске?
Гость
13 сентября, 09:27
освещение...кто снимал в городе, из за городского освещения небо видно хуже чем в селе, у Варны
13 сентября, 12:52
Гость, Это не расстояние..
Гость
13 сентября, 09:04
Когда люди из Красно-Белого выходят, то каждый раз сияние в небе видят!
Гость
13 сентября, 10:02
При СССР такого не было!!!