RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

739мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о вторжении в Челябинскую область арктического холода

Гость
3 часа
Аблигация Все семейство Карповных куда-то запропастилось, никто их не видел на дорогах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Лариса. 61+ Приветики. мая милая).. и пять кило мармеладок с зефирками в придачу)).. я туточки. тока фся в бегах!).. обновляю гардероб к зиме. аш дух сводит от скорости!)).. нонче в ботфорты и рейтузы зимние не влезла. пошла на рынок за углом . купита итальянские!).. фсево 3 тыщи взяли за пару)).. к меменьке ездила. она мине счас готовит непрестанно. штобя я к зиме отъедалася)..Фридрих приболел (больше обычново. хоть у нево и так постоянно с тыквой ни тово. ни сево)..явился ужо. убёг из динпАсэра.. дома сидит. фсё наши плаванья на баржЕ с матросиками вспоминает))...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Лариса. 61+ Приветики. мая милая).. и пять кило мармеладок с зефирками в придачу)).. я туточки. тока фся в бегах!).. обновляю гардероб к зиме. аш дух сводит от скорости!)).. нонче в ботфорты и рейтузы зимние не влезла. пошла на рынок за углом . купита итальянские!).. фсево 3 тыщи взяли за пару)).. к меменьке ездила. она мине счас готовит непрестанно. штобя я к зиме отъедалася)..Фридрих приболел (больше обычново. хоть у нево и так постоянно с тыквой ни тово. ни сево)..явился ужо. убёг из динпАсэра.. дома сидит. фсё наши плаванья на баржЕ с матросиками вспоминает))...
Аблигация Кларисочка Карповна, букет из бонжурчиков, и два мешка картохи на зиму)) Я так и п(о) няла, что вы сани готовите к зиме, потому что Вадимуш-ка, нынче понурый ходит, говорит, что вы ему время мало выделяете на отдых)) По-Фридриху очень я скучаю, постоялый двор еле собрали по досточкам, пущай опять ко мне едет гостить, набираться умов)) Ой, совсем хотела забыть, да неудобно стало, я вам всем гетров навязала с начесом, на зиму, целых полторы штуки, потом пряжа закончилась)) Пряжа шёлковая, вам подойдет к зелёным бархатным чувякам))
Гость
4 часа
Лета не было и осени не будет. Вот вам и "глобальное потепление".
Гость
3 часа
Аблигация Зато снова начнется очень-очень снежная зима))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Аблигация Зато снова начнется очень-очень снежная зима))
Хорошо что у нас новый губернатор, уж он-то быстро с заносами разберется, не то что старый.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хорошо что у нас новый губернатор, уж он-то быстро с заносами разберется, не то что старый.
Аблигация Нам вообще свезло со всех сторон))
Гость
2 часа
Интересно, а воду горячую всем челябинцам вернули? А, котова?
Гость
1 час
пусть холод прогонит всех мигрантов на запад России
Гость
4 часа
11-летний внук Пу-а - гражданин Нидерландов
Гость
4 часа
Откуда знаешь? О себе рассказываешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Откуда знаешь? О себе рассказываешь?
А они все знают, только на горшок не просятся.
Гость
4 часа
А как это связано с похолоданием на Южном Урале?
Гость
4 часа
Если граждане рождения вне России то им дают гражданство той страны где мама желает.
Гость
2 часа
Логично. Мама разродилась в Казахстане, а гражданства захотелось греческого?
2 часа
это уже слишком
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Прискакивай ко мне!).. я тибя согрею долгими осенними вечерочками).. и ночками).. ешо будешь отбиваца)..
Гость
3 часа
Внимание! Сейчас начнётся скулёжь замерзающих про включение отопления!!!!
Гость
3 часа
Скулёж знатоков русского языка уже начался.
Гость
3 часа
Гость, У тебя наверное детей нет Один живешь и ничего тебе не надо Мне тебя жалко
Гость
4 часа
Лето - до свидания.
Гость
2 часа
вот сейчас не врут синоптики. поглядел на ягодицы своей супружницы, а они посинели. чувствуют приближение холода.
Гость
2 часа
Синоптикам не верю, обманут как всегда.
Гость
2 часа
Осень, время постепенного похолодания. И зачем пустую трепотню разводись?. Все естественно из года в год.
Гость
2 часа
Летописец
Гость
3 часа
Октябрь теплым обещают. С включением отопления не надо спешить.
Гость
3 часа
Гость, Да его вообще можно в декабре включить Я не мерзну, а остальные по барабану? С грудным ребенком тепло? За себя базарь, переедь в деревню там вместо отопления- печь жарко- не топи сэкономишь бабки
Гость
1 час
Текслер, дай отопление в Челябинске! Весь май мерзли, везде отопление было, кроме Челябинска. Сделай хоть что-нибудь полезное.