RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как заготовить хрен на зиму и приготовить хренодер: 6 ароматных рецептов

Гость
22 сентября, 14:54
Аблигация Попытка номер 5)) Как-то были мы с Карповной у кого-то на фазенде(заготавливали хрен на зиму), только у кого заготавливали вылетело из башки, вот если бы вспомнить, то пойти бы снова))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября, 16:19
Лариса. 61+ Так. милочка мая. у Кэпвела и заготавливали!)..тибе приветики с поцелуйчиками и кулёчек барбарысок!).. помню ешо. как весь ево ентот овощ помяли. даже маненько протёрли)).. но ничево. выдержал и даже бодро ползает за мною и поныне!).. а я второй раз заготавливать у ево не хочу!).. да и старый он. морщенный какой-то!).. чо с таким возица!).. лутше найти молодой и свеженькой!))..
Гость
22 сентября, 17:05
Гость
22 сентября, 16:19
Лариса. 61+ Так. милочка мая. у Кэпвела и заготавливали!)..тибе приветики с поцелуйчиками и кулёчек барбарысок!).. помню ешо. как весь ево ентот овощ помяли. даже маненько протёрли)).. но ничево. выдержал и даже бодро ползает за мною и поныне!).. а я второй раз заготавливать у ево не хочу!).. да и старый он. морщенный какой-то!).. чо с таким возица!).. лутше найти молодой и свеженькой!))..
Аблигация Так значит, я Карповну , жду на вечеринке у "поющей " Бузовой об майонезе, столик заказала , борщ давно остыл)) Здоровеньки булы, тётя Лора, да нет, у Вадимки мы были в позапрошлом годе, вы опять все напутали))
Гость
22 сентября, 13:27
"Как заготовить хрен на зиму" - уроки подготовки отопительного сезона в Челябинске.
Гость
22 сентября, 14:34
Аблигация Уж вы не волнуйтесь , а то вдруг это заразно)) Чай у самих-то руки с ногами на месте))
Гость
22 сентября, 16:21
Лариса. 61+ Я знаю много способов заготовки ентого самово!).. надабна и помять харошенько. и припудрить. иной раз и потереть. и пошоркать с усилием. и даже полоскать!))..
Гость
22 сентября, 17:08
Аблигация А вот я теперь и знаю , а знать совсем не хочу. Зачем ваш Кэпфл, везде своё резюме высылает прям с фотографией в полном масштабе))
Гость
22 сентября, 18:54
Можно просто высушить для дальнейших соусов и добавления к блюдам.
Гость
23 сентября, 09:33
Ещё бы написали, где взять эти коренья!