RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинской области похолодает до -5 градусов

23 сентября, 11:20
Да что ж нам так не везет с погодой 🥺

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 11:40
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
23 сентября, 12:01
потому что дурацкий урал
Гость
23 сентября, 12:08
это Южный Урал, а не Северный Кавказ!
Гость
23 сентября, 11:22
Да бог с ней с осенью. Зима будет гораздо интересней в городе. На манеже остались все те же - подходы к управлению такие же - зажмуриться и плохое само собой пройдет. Да и не до нужд города им всем было весной и летом, были дела поважнее - выборы самих себя на новые сроки.
Гость
23 сентября, 11:37
ИВАН это чтобы отопление включить в последний день сентября, а потом притащить платёжку за весь месяц, как обычно!
Гость
23 сентября, 11:47
Никто в сентябре вам не включит отопление! Еще до +20 будет днем!
Гость
23 сентября, 14:03
Гость
23 сентября, 11:47
Никто в сентябре вам не включит отопление! Еще до +20 будет днем!
ТЕБЕ НАПИСАЛИ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. А ПОТЕПЛЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГО НА ТРИ ДНЯ, ОДНАКО НОЧИ УЖЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЕ
Гость
23 сентября, 15:18
Гость
23 сентября, 11:47
Никто в сентябре вам не включит отопление! Еще до +20 будет днем!
Ага, из двух недель аж в один день на пару часов днем будет +20, при ночных температурах, близких к нулю! Как бы нам не запариться в квартирах в такую жару!
Гость
23 сентября, 12:27
как обычно! осенью не будут давать отопления, пока все не замерзнут, а весной не отключат, пока все не сварятся
Гость
23 сентября, 15:12
Конечно, сейчас дождутся до последнего, пока дома ледяной коркой изнутри не начнут покрываться, объявят о включении отопления, трубы сразу же прорвет, и еще 2-3 недели будем без отопления замерзать пока устраняют неполадки, постоянно перенося сроки
Гость
23 сентября, 12:07
А у людей в домах до сих пор нет горячей воды
Гость
23 сентября, 15:19
На Пушкина почти 2 месяца нет воды, не верю, что менять трубы в одном дворе 2 месяца - это нормально!! Котова издевается?
Гость
23 сентября, 12:03
Когда уже отопление включат? Дома дубак, в офисе дубак. Дома обогреватель работает с утра и до самой ночи, на ночь отключаешь , потому что небезопасно, не дай бог пожар. К утру имеешь сырость, холод, все выстыло. Вчера дождь лил - естессно, дом не прогрелся за день. Вещи стираешь - не сохнет, сырость и холод. К чему обещалки про +20? Вы их не ощутите даже, кратковременный прогрев уличного воздуха на час никак не повлияет на дискомфорт в помещении, потому что день стал короче, стены выстыли, солнца мало. Через неделю все будут сопли вытирать, еще через две - болеть. До сих пор гвс много где не включено! Бедные люди…
Гость
23 сентября, 12:12
у вас, похоже, все окна выбиты, примите меры и не нойте
Гость
23 сентября, 12:27
Гость
23 сентября, 12:12
у вас, похоже, все окна выбиты, примите меры и не нойте
Нет, не выбиты, успокойтесь. Что, нечего возразить, кроме откровенной глупости?))
Гость
23 сентября, 12:59
Гость
23 сентября, 12:27
Нет, не выбиты, успокойтесь. Что, нечего возразить, кроме откровенной глупости?))
не в качестве возражения, а констатации: у меня дома +21, хотя и не самая солнечная сторона, обхожусь без обогревателя
23 сентября, 12:21
Тепло дадут 18 октября, инфа верная...
Гость
23 сентября, 13:26
Аблигация Ты повторяешься, Вадимушка)) Карповна тебе такой шикарное приветище просила передать, а оно ну никак))
Гость
23 сентября, 13:49
А год, год-то сказали?
Гость
23 сентября, 15:16
Гость
23 сентября, 13:26
Аблигация Ты повторяешься, Вадимушка)) Карповна тебе такой шикарное приветище просила передать, а оно ну никак))
Лариса. 61+ Аблигашенька. дитя моё)..маи абнимашки лутшей очаровашке. то есть тибе!). я ентому клопоноиду не тока передала приветище. но и показала фсе сваи слабые. но очень жаждущие мушсково тепла стороны!)).. Чота он ничево так и не понЯл. ентот прахадимка)).. но мы будем надеяца и верить на евонное понимание!)..
Гость
23 сентября, 11:10
у редактора с головой проблемы? пишете в области до -5, затем прикладываете скрин где -5 и не пахнет...
Гость
23 сентября, 11:33
У гостя с головой проблемы? В тексте -5 в области, а на скрине - Челябинск.
Гость
23 сентября, 11:37
это чтобы отопление включить!
Гость
23 сентября, 15:16
Гость
23 сентября, 11:37
это чтобы отопление включить!
Пора уже. У нас уже два года подряд после включения отопления где-нибудь трубу прорывает, и его снова отключают на неопределенный срок. Потом, как включат, обязательно хоть в одной комнате, да холодные батареи, говорят - напор еще слабый по-началу даем, чтобы приработалось все. Так что нормальное отопление получаем только примерно через месяц после его якобы "включения". Вот такая у нас беззубая администрация.... Так что пусть сейчас включают!
Гость
23 сентября, 12:03
Ну похолодает и что !? Дело к зиме ,очевидно . Зачем писать об этом, ещё напишите что зима не за горами,может кто не в курсе!
Гость
23 сентября, 12:11
это для нового мэра и его команды напоминание, а то , может, тоже на теплых морях загостились, забыли, где их подопечный народ живет
Гость
23 сентября, 15:31
Это они нас морально готовят, что в холода мы вступим без горячей воды и отопления
Гость
23 сентября, 12:13
Аблигация Позвольте господа, мы еще картошку не окучили, а тут , вы))
Гость
23 сентября, 15:10
Без горячей воды это похолодание еще тяжелее перенесем. Еще только начало учебного года, а ребенок уже переболел с высокой температурой. А как избежать болезней, если руки мыть и умываться приходится ледяной водой, а мыться приходится из тазика в холоднющей ванной! Или два месяца немытыми ходить? Текслер хочет нам тут Европу устроить с помывкой раз в пол года?
Гость
23 сентября, 17:42
В квартире, +24, без всякого отопления. Никогда его в такую рань не включали. Всегда отопительный сезон начинался в первой декаде октября. Кто торопиться платить по счетам за отопление можете проплатить авансом.
Гость
23 сентября, 14:02
ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕ
Гость
23 сентября, 15:54
И горячую воду!
Гость
23 сентября, 11:52
брехня
Гость
23 сентября, 14:25
Госдеп остановись! Оставь климат РФ в покое!
Гость
23 сентября, 11:44
Новый Мэр вместе с тепло сетями согреет город и принесет радость .
Гость
23 сентября, 14:49
Полагаете новый мЕр улучшит проблемы? С общественным транспортом завал ( ЛЮДИ КАК КИЛЬКИ В БОЧКЕ ), в ЖКХ завал, Пыль Столбом. ДОМА В ЦЕНТЕ В ГРАФФИТИ И ГРЯЗНЫЕ .
Гость
23 сентября, 11:22
Наконец то мороз - заждались!!
Гость
23 сентября, 15:59
Да уж,отоплеие можно уже потихоньку подключать,с утра встаёшь дубак,хотя горячая вода есть,всё равно не комфортно,на себя одеваешь что потолще и потеплее,а маленьким наверно ещё хуже.