RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Готовимся к сугробам: Челябинску пообещали снег уже на следующей неделе

Гость
3 часа
Меня интересует вопрос- в этом году дорожники будут убирать снег или как в том году, будут ждать весны???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А ты кто такой?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А ты кто такой?
он из польского клозета пишет в перерывах между уборкой
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А ты кто такой?
Гость, житель похоже, а че тебе?
Гость
2 часа
Я впервые стала бояться зимы после того как в прошлом году власти просто забыли про уборку снега и дорог. Мне реально страшно,что это повторится снова.
Гость
1 час
ути пути
Гость
1 час
Да,и про подачу транспорта. Вы вспомните как утром в мороз дети на остановках стояли. Такие власти должны в тюрьме сидеть за свое бездействие в таких ситуациях,а эти себе 81% рисуют и в этом году устроят тоже самое.
Гость
1 час
А знаете почему это все так? Потому что они просто еще ничего не начинали. Вот сейчас в мае каааак начнут убирать снег. Кааак метротрам поедет. Кааак ливневки заработают
Гость
1 час
Плюсовая температура до ноября.
50 минут
В Сочи. А у нас минуса ожидаются.
Гость
2 часа
Читал, что на ту неделю +20 обещают.
49 минут
Ага. До среды. А потом?
Гость
2 часа
Котовой смс скинули??
Гость
3 часа
Кому-нибудь отопление включили?
Гость
3 часа
Уж не до шика, горячую воду бы дали.
Гость
2 часа
Кирсарай и вода горячая и отопление 👍
Гость
1 час
На Марченко 7 б ЖЭУ -7 написал" Аварийное отключение отопления ". Вообще то его ещё не включали этой осенью. А уже аварийное отключение!
Гость
3 часа
Потом все равно растает, после 14.10, зачем еще зимняя резина, рано ее шлифовать об асфальт.
48 минут
Надеюсь, на дороге не встретимся.
Гость
3 часа
Диарейщики своими шипами весь асфальт изроют!
Гость
2 часа
Гость, так новый сделай
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, так новый сделай
Гость, а ты резину нормальную купи! Или жаба душит!?
57 минут
Гость
2 часа
Гость, а ты резину нормальную купи! Или жаба душит!?
Купил. В прошлом году. Мишку. В этом не продают. Почему, интересно?
Гость
2 часа
Расскажите эту новость администрации. Или опять лопаты не той системы. Договор с подрядчиком начнёт действовать с 1-го января 2025 года. и т.д. и т.п.
57 минут
Берите выше - с 1 апреля. Или мая
Гость
1 час
Техника есть, проблем быть не должно.
54 минуты
В Москве то оно понятно. А как в Челябинске?
Гость
1 час
В этом году со снегом должно быть легче, может и не навалит так аномально
55 минут
Так и запишем - администрация рассчитывает, что снега не будет. А если будет - то неожиданно выпал. Тот один трактор и два грузовика не были рассчитаны...
Гость
2 часа
Включи ти паровое!
Гость
2 часа
Готовимся к сугробам, 74 — это точно, или также пукнули?!
Гость
1 час
Лекстеру не забудьте сказать.
Гость
1 час
брехня
Гость
1 час
Урал, убогий край державы.
Гость
1 час
Дорожники то работу наладили, а вот УК будут дворы чистить? У меня вот такой вопрос!
Гость
1 час
Так...как бы октябрь... пора уже
Гость
13 минут
а почему от лгбт-шного агентства? а наше, скрепно-правлославное где?
Гость
2 минуты
Поскорее бы
Гость
2 часа
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!