RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Синоптики пообещали перед ухудшением погоды в Челябинске аномальное тепло

Гость
4 часа
Всё, решено! Завтра пойду загорать перед снегопадами! Тем более на улице теплее, чем дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Особенно если улица - твой дом!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Особенно если улица - твой дом!
Дааа, мы на теплотрассе загораем после боярошника)))
Гость
3 часа
видно твой дом это чердаки и подвалы.
2 часа
В гараже за 30 минут сам резину перекину. Станет тепло -назад верну всё.
Гость
2 часа
гОсть, смысл? зимой также по асфальту ездишь если чищено
Гость
4 часа
Главная цель таких публикаций нагнать жути, и спровоцировать ажиатажный спрос на зимнюю резину, а также цены на шиномонтаж.
Гость
4 часа
Зимняя резина на дисках и нет проблем с ажиотажем!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зимняя резина на дисках и нет проблем с ажиотажем!
Некоторых жаба давит второй комплект дисков покупать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Некоторых жаба давит второй комплект дисков покупать.
Чем дороже машина, тем больше жаба!
Гость
3 часа
Т.е отопление включать не будут до последнего? Пока трубы лопаться не начнут.
Гость
3 часа
очнись, уже неделю как отопление дали
Гость
3 часа
давно уже включили.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
очнись, уже неделю как отопление дали
На комарова не то чтобы отопление дали а даже горячей воды с июля нет...
Гость
3 часа
где нормальное отопления ! пускают пердячий пар ( пустые трубы
Гость
1 час
Синоптики ошибаются один раз...- но каждый день!)
Гость
4 часа
Ну если синоптики пообещали, тогда да!
Гость
3 часа
Посмотри в интернете если сомневаешься.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Посмотри в интернете если сомневаешься.
Гляжу, синоптик обиделся!
Гость
3 часа
Когда отключат отопление? В квартирах жара и духота!
Гость
2 часа
Везёт вам, мы из кофт и носков не вылезаем, ночью под двумя одеялами приходится спать. Ладно хоть воду горячую на прошлой неделе дали, а то думали вообще замерзнем
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Везёт вам, мы из кофт и носков не вылезаем, ночью под двумя одеялами приходится спать. Ладно хоть воду горячую на прошлой неделе дали, а то думали вообще замерзнем
Надо под одеялом вдвоем греться!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Надо под одеялом вдвоем греться!
Лучше втроём!
Гость
3 часа
включите горячую воду!
Гость
3 часа
Весной тепло позже отключили, сейчас раньше влючили. Почти целый за целый месяц у нас украли за отопление.
Гость
2 часа
Аномальные синоптики и семьдесятчетыре.
Гость
2 часа
А где собственно "глобальное потепление", о котором столько разговоров было? Пора бы уже и без зимы жить начинать.
Гость
1 час
Что ты жути нагоняешь!?