Солёные таксисты на солёных дорогах.
Всем привет от Гуфа)))
Гость
10 октября 2024, 18:01
текслера предупредите, а то опять скажет что ему не говорили
Гость
10 октября 2024, 18:35
Даже если десять раз предупредят, все равно скаже, что не знал. Не прихнается же он в своей полной несостоятельности и неспособности решать проблемы области
В России только лето и весна долгожданные, а осень и зима всегда неожиданно приходят.
Особенно зима.
Особенно для чиновников.
Никогда такого не было и вот опять! 🤡👻
Гость
10 октября 2024, 18:20
Вы видели цены на лопаты для снега? Это ужас!
Гость
10 октября 2024, 20:51
А на бензин, хлеб, масло, молоко
Гость
10 октября 2024, 21:02
Гость
10 октября 2024, 20:51
А на бензин, хлеб, масло, молоко
Государство заботиться о нас, чтобы мы были стройными и не толстели. Ведь когда заходишь в магазин и видишь цены кушать уже и не хочется! Всем хорошего настроения!
Гость
10 октября 2024, 17:43
И это г...о теперь на полгода. В этой стране нельзя жить: нормального лета нет, а зимой и не жизнь. И ехать некуда, да и смысла нет. Единственный вариант - на работу не ходить. Поди не бросит добрый Путин? Он же "гуманист", а я "тоже человек", ни чуть не хуже чем всякие малоимущие, да прочие убогие, да "особенные" на 260 миллионов. Но в отличие от них и прочих "социальных" - я почти пенсию заработал, да только она отодвигается все время, как морковка у осла. Но раз Путин всем перечисленным денег за так дает, то и нормальным людям должен за так давать, разве нет?
Гость
10 октября 2024, 18:00
Ну что ты разнылось? Нельзя жить - уезжай, но тебе и ехать некуда. Другого глобуса для тебя нет.
Гость
10 октября 2024, 18:11
Гость, для таких нытиков, вечно всём недовольных, как ты, КБ открыли рядом с домом
Гость
10 октября 2024, 20:46
Окажется , что морковка дорогая!
Гость
10 октября 2024, 17:42
В доме нет отопления!!!!!!
Гость
10 октября 2024, 17:50
Зато у тебя Текслер есть, которого ты себе выбрал.
Гость
10 октября 2024, 19:11
Гость
10 октября 2024, 17:50
Зато у тебя Текслер есть, которого ты себе выбрал.
Да, это согревает. Душу.
Гость
10 октября 2024, 20:30
Гость
10 октября 2024, 17:50
Зато у тебя Текслер есть, которого ты себе выбрал.
Он на новый год всем носки шерстяные обещал подарить. Очень добрый.
Гость
10 октября 2024, 17:41
Ура! Все мухи сдохнут!
Гость
10 октября 2024, 20:34
Мы не дохнем у нас каникулы, а летом опять на работу
Гость
10 октября 2024, 20:10
Кто колеса не поменял еще, не вздумайте выезжать.
Гость
10 октября 2024, 17:37
Почему опять не включают печки в зеленых автобусах?
Гость
10 октября 2024, 17:52
Зачем? Чтобы ты там каталось и грелось?
Гость
10 октября 2024, 18:40
И не надо пока, а то заходишь в автобус тепло одетый (на улице-то все-таки не жарко), а там нагрето, так, что хоть снимай верхнюю одежду! И вае едут потеют
Гость
10 октября 2024, 18:48
Гость
10 октября 2024, 18:40
И не надо пока, а то заходишь в автобус тепло одетый (на улице-то все-таки не жарко), а там нагрето, так, что хоть снимай верхнюю одежду! И вае едут потеют
люблю смотреть на торсы парней
Гость
10 октября 2024, 17:42
да вранье, я в ноябре переобуваться поеду, раньше смысла не вижу, езжу каждый год так и ничего, все нормально.
Гость
10 октября 2024, 21:05
Ты просто не встретил свой столб
Гость
10 октября 2024, 20:30
Путин обещал минтай по 80 рублей за килограмм, горбушу по 120. Путина закончилась, а рыбки то нет.
Гость
10 октября 2024, 20:38
ух ты. завтра коллапс будет
Гость
11 октября 2024, 00:09
Не грустите ещё будут тёплые денёчки ☀️
Гость
11 октября 2024, 02:25
та емае, лучше б жарища была.... я отвык маленько от этих снегопадов только
Гость
11 октября 2024, 08:03
Все как обычно - нигде не чищено и даже попыток нет. Ну а чего ждать - Текслер же по прежнему.
Гость
10 октября 2024, 17:30
Наконец-то мороз, заждались.
Гость
10 октября 2024, 17:42
рано очень, в декабре бы еще нормально, но не осенью же
Гость
10 октября 2024, 17:52
Гость
10 октября 2024, 17:42
рано очень, в декабре бы еще нормально, но не осенью же
Никогда не нормально - мороз всегда зло. Динозавры вполне себе жили без зимы и протянули десятки миллионов лет. Нам столько не светит, в том числе из-за морозов.
Никогда не нормально - мороз всегда зло. Динозавры вполне себе жили без зимы и протянули десятки миллионов лет. Нам столько не светит, в том числе из-за морозов.
Гость, Канеш, не светит, мы поперебъемся все на голодёде, а кто нет - вымерзнут в квартирах, под чутким оком УСТЭК
Гость
10 октября 2024, 17:57
Мой дед завтра поедет из деревне на летней резине на Волге привезёт внукам урожай картошки и лука
Гость
10 октября 2024, 18:34
Можете сварить луковый суп. Очень вкусно. А если к нему ещё раздобудете сухарики с сыром, то будет вообще бомба.
Гость
10 октября 2024, 20:36
Гость
10 октября 2024, 18:34
Можете сварить луковый суп. Очень вкусно. А если к нему ещё раздобудете сухарики с сыром, то будет вообще бомба.
Опа жди фсбшников на ужин
Гость
10 октября 2024, 21:06
А можно я тоже приду к вам покушать?
Гость
10 октября 2024, 18:27
Сани надо летом,к зиме готовить,так как пагода у нас на Урале не предсказуемая,как по всему миру.☝️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🎿🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🏂⛷️🏂⛷️🏂⛷️🏂⛷️🏂⛷️🏂⛷️🏂⛷️⛷️⛷️
Гость
10 октября 2024, 20:06
Нууу, если у вас "пАгода", то все.
Гость
10 октября 2024, 20:02
На Увильдах метель!
Гость
10 октября 2024, 21:08
Самое то купаться в открытом бассейне! И загорать! Приезжайте к нам!
Гость
10 октября 2024, 19:22
Уже похолодало а они только объявляют
Гость
10 октября 2024, 19:57
"Без худа нет добра"
Гость
10 октября 2024, 20:44
«Дворники Челябинска»
Раз за обслуживание домов городские власти подняли тариф на 5%, то на эти 5% и будем снег чистить.
Гость
10 октября 2024, 20:43
Да ладно! в ноябре снег ляжет, что пыхтите!
Гость
10 октября 2024, 17:43
Авто бы переобуть еще успеть, с такой погодой все расписано на неделю вперед у всех
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте