Очень длинные у нас межсезонье. Ещё до Нового года как то терпимо, а после хандра и безнадега. И так до весны. А там солнце, тепло, девчонки, короткие юбки и жизнь... Терпите, осталось немного!
Напишите подрядные организации кто где какой район будет убирать от снега , можно фамилии телефоны.
Гость
29 октября, 11:33
За чем? ))
Гость
29 октября, 11:41
Гость
29 октября, 11:33
За чем? ))
Что за глупый вопрос? "Зачем?"
Чтобы было чёткое понимание кто ответственный, за какой район и тд.
Чтобы был спрос с конкретного лица.
Чтобы не было дорожных коллапсов как в прошлом году, заранее уведомлён, значит вооружен!
А то пустят на самотёк всё и снова парализованное движение будет.
Гость
29 октября, 12:25
Это недоступная информация. Только для служебного пользования.
Гость
29 октября, 11:28
Челябинцам переобули уже кошкину на лошкина,но походу эффект будет точно такой же как годом ранее
Гость
29 октября, 12:24
то ли дело кличко младший. и цицерон и куев расцвел.
Гость
1 ноября, 09:04
Гость
29 октября, 12:24
то ли дело кличко младший. и цицерон и куев расцвел.
а екатеринбургского или курганского или самарского или астраханского или новосибирского мэра назовёшь, землячок? и на счёт расцветаний как там у их, клеится ?
Гость
1 ноября, 12:25
Гость
29 октября, 12:24
то ли дело кличко младший. и цицерон и куев расцвел.
Кличко избранный мэр. То ли дело.
Гость
29 октября, 11:58
Интересно, продолжит Лошкин мрачные традиции горе-мэра Котовой по неочистке Челябинских тротуаров от снега и льда ?
Гость
29 октября, 13:36
Степлера и дорожников предупредите а то скажут потом что их не предупреждали
Гость
29 октября, 11:46
Все нормальные народы осваивали теплые страны и только мы забрались в самый гадкий климат на планете и гордимся этим, как дураки. И еще символ страны - медведь, это прямо оскорбление для медведей. Медведь значительно умнее нас, потому что зимой спит, давно поняв что тут в это время все одно нет жизни. И только до нас все никак это не дойдет.
Гость
29 октября, 12:05
Гость, чемодан, вокзал, никто тебя не держит
Гость
29 октября, 12:11
Гость
29 октября, 12:05
Гость, чемодан, вокзал, никто тебя не держит
С чего это? Просто пенсионный возраст мне верни нормальный и все.
Гость
29 октября, 12:59
Да совались туда осваивать тоже. Да малость получили по совалкам, потому обратно упороли и в другую сторону пришлось осваивать. Благо там народы еще примитивнее в военном плане оказались.
Гость
29 октября, 13:40
предупредите мерию
Гость
29 октября, 11:27
Водятлами виноваты дорога, природа, погода, да что угодно, кроме отсутствия мозга в их черепушке.
Гость
29 октября, 11:42
Это будто про наших управленцев только у них вместо дороги запад,вместо погоды украина, а вместо природы иноагенты,квадроберы и чайфри
Гость
1 ноября, 12:27
Гость
29 октября, 11:42
Это будто про наших управленцев только у них вместо дороги запад,вместо погоды украина, а вместо природы иноагенты,квадроберы и чайфри
вот в трех субъектах рф системы отопления не запустились - это ж не иначе байденовы штуки
Гость
29 октября, 14:28
Белая гадость лежит под окном, я ношу шапку и шерстяные носки ...
Гость
29 октября, 14:57
Единственный плюс долгой зимы, это возможность отдохнуть от летней суеты.
Гость
29 октября, 11:25
главное чтобы авто блогера защитника цыган замело.
Гость
29 октября, 11:38
Гость, как его ещё тут держат.
Гость
29 октября, 11:57
Гость, метлой его замести под ковёр.
Гость
29 октября, 11:28
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
29 октября, 11:50
Слюнями от злости не подавись. И кстати да - и нас боялись и квартиры давали.
Гость
29 октября, 13:01
Гость
29 октября, 11:50
Слюнями от злости не подавись. И кстати да - и нас боялись и квартиры давали.
Оказалось, что зря боялись. Пришлось ножками Буша недоимперию подкармливать. А может этого и боялись, что голодные орды у них все сметут.
Гость
29 октября, 15:02
Гость
29 октября, 13:01
Оказалось, что зря боялись. Пришлось ножками Буша недоимперию подкармливать. А может этого и боялись, что голодные орды у них все сметут.
Сейчас дело к тому идет, что уже их возможно подкармливать придется. Я против, если что.
Гость
29 октября, 13:05
где лошкин? где этот мусор?
Гость
29 октября, 13:43
Выражайтесь пожалуйста культурнее - не мусор, а (цветной)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Челябинской области выпал снег, есть первые аварии