RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

с-з.

740мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На пляжах Анапы берег покрылся камкой

6 сентября 2025, 18:07
Гость
Гость
11 сентября 2025, 04:04
Купались в Ялте, чистая вода после шторма и жары, а в Анапе всегда вонь и неизвестно что, сливают всё-таки туда канализацию!
Гость
11 сентября 2025, 03:36
Каждый год там так ничего нового
Гость
9 сентября 2025, 15:40
Был в детстве в пионерских лагерях в Анапе, в домах отдыха до 1990 года, зелёных водорослей, взвеси не было. Но выбрасывало на берег зелёные и черные водоросли после шторма, иногда рыба, лежали на берегу шириной метр, трактора убирали
Гость
8 сентября 2025, 23:09
Сегодня и в Абхазии было не очень спокойное и чистое море.
Гость
8 сентября 2025, 15:00
Кому турция, едьте туда молча, у нас свое море! Мы ждём его очищения! А вы и в турции все загадите , раз так пишите о своём море
Гость
8 сентября 2025, 14:57
Всегда камка, естественный продукт моря, что такого, убирать просто нужно во время! Прошли подальше и море чистое, что теперь....
Гость
8 сентября 2025, 14:40
В Анапе каждый год такое происходит, это нормально
Гость
8 сентября 2025, 13:39
В Анапе сколько себя помню,всегда море цветёт.Удивляюсь,что только сейчас заметили.
Гость
7 сентября 2025, 11:06
да все нормально. Просто коммунальщики испытывают воду Уранином-А.
Гость
6 сентября 2025, 23:15
Канализацию сливают вот и цветёт) Это сплошь где вода теплая и отходы идёт слив. Дурной народ в анапе, это типа хорошо значит от мазута очистилось)) Фу, люди опомнитесь в чем вы купаетесь)
Гость
6 сентября 2025, 21:33
Был один раз , больше туда ни ногой. Даже задаром
Гость
7 сентября 2025, 02:47
Не был ни разу,и не хочу
Гость
9 сентября 2025, 17:44
И побольше бы не желающих! Чище будет вода и населенные пункты,а то после курортников мусор тракторами с улиц сгребают,ведут все себя как стадо! Дикое и невоспитанные ! Так что купайтесь рядом со своим местом проживания! Такая же вода и такое же небо
Гость
6 сентября 2025, 21:15
Меньше канашку в море сливайте. Цвести не будет
Гость
6 сентября 2025, 20:47
В Витязево сегодня зелени полно. Море холодное, северный ветер неск. Дней.
Гость
6 сентября 2025, 19:08
Странно почему не написали виноваты американцы или немцы ...? Может завтра напишут ..
Гость
6 сентября 2025, 19:07
Только любимая Турция ...
Гость
6 сентября 2025, 19:22
100%
Гость
6 сентября 2025, 21:17
Да. Обязательно съезди. Поддержи материально тех кто снабжает Украину снарядами
Гость
7 сентября 2025, 02:48
Гость
6 сентября 2025, 21:17
Да. Обязательно съезди. Поддержи материально тех кто снабжает Украину снарядами
Надо поддерживать Северную Корею,Иран
Гость
6 сентября 2025, 18:23
Просто мазут позеленел
Гость
6 сентября 2025, 18:18
Ну давайте, экологи, расскажите , нам про сезонное цветение серо-зеленых водорослей и что это безопасно, а вот в Турции, там опасности на каждом шагу.
Гость
6 сентября 2025, 18:48
так это реально сесозонное цветение
Гость