RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минимум Челябинска – «Maximum» Москвы

9 июня 2006, 16:00
Гость
9 июня 2006, 20:21
Свой кусок пирога безусловно радиостанция "Максимум" себе возьмет (по кусочку от каждой радиостанции). Радиослушателей это только порадует, т.к. сегментированность рынка только повысится.
Гость
9 июня 2006, 21:54
Ну что могу сказать... Радует! Посмотрим, чем оно лучше и лучше ли...
Гость
10 июня 2006, 00:05
Дожадались! Наконец пришло еще одно радио с хорошим вкусом в Челябинск. До этого кроме "Абсолютного" и "Эха" въедливому слушателю больше было нечего слушать. Остальные станции рассчитаны на людей с более низким уровнем претензий к контенту. Но факт в том, что в Ч таких людей, к сожалению, большинство. И это показывает рейтинг станций. В лидерах всегда или "Европа" или "Русское Радио". Что вполне объяснимо с точки зрения состава аудитории. Я уж о "Шансоне" молчу... Как слушатель, я рад приходу "Максимума", но оценивая перспективы с точки зрения коммерческого успеха - перспективы не очень радужные. Таков рынок... Отобрать немного аудитории у "Абсолютного" и "Нашего Радио" - не решит проблемы. Но тем неменее - удачи коллеги!
Гость
10 июня 2006, 17:44
В Челябинский радио эфир вернулись Бачинский и Стилавин! Приятная новость!
Гость
10 июня 2006, 21:18
сегментированность рынка? гоняют одни и те-же песни, ничего нового, гонятся за большими деньгами,глобалисты блин. Радиостанций должно быть больше в разы У каждого ВУЗа, микрорайона,ФАН-клуба... Молодёж музыки не знает кроме рокопопса-MTV!поколение"0"
Гость
11 июня 2006, 01:58
Да их и так до чертовой бабушки.
Гость
11 июня 2006, 21:12
Эх... А яхочу чтобы в Челябинске появилось радио Ultra, а то наше радио слабуху дали
Гость
12 июня 2006, 17:18
Радио Maximum - лучшее! Слушала его в Уфе...года два вроде... Когда приехала в Челябинск, чуть не умерла, когда узнала, что моего любимого радио здесь нет!! Но мечты сбываются!!! Я самая счастливая!
Гость
13 июня 2006, 10:23
Шоу Бачинского и Стиллавина РУЛИТ!!!
Гость
13 июня 2006, 10:33
А меня бесит реклама на радио. Через каждую песню ставят рекламу, причем как обычно тупую. Помню, когда лет 8-10 назад появилось "L-Радио", до чего приятно было слушать. Песни все новые, рекламы нет. А потом пошло-поехало - как все... Конечно, после 11 до самого утра можно включить одну радиостанцию и слушать. А днем... Реклама везде уже достала. Неужели рекламодатели не понимают, что все в это время переключают каналы и радиостанции или даже выключают их, только чтобы не слушать все это?
Гость
13 июня 2006, 11:37
Что-то как то грустно за вас дорогие мои дорогие... "Европа" "Русское" первые места... не смешите мои тапочки... "Русское" вообще нельзя ставить в одну линейку с другими местными станциями у них передатчик мощнее в 4 раза... А лидером эфира как был DFM (Динамит) так и остался... А купленными рейтингами "Европы" можно знаете что вытирать... Я то же могу за угол заходить и анкетки заполнять... В которых лидеров эфира и вовсе нет...
Гость
13 июня 2006, 12:03
Помните "Радио Модерн"? Его было интересно слушать целый день. Радует что "Сволочи" снова будут поднимать настроение!
Гость
13 июня 2006, 12:31
Зачастую, реклама конечно раздражает на радио, НО плэй-листы повоторяющиеся изо дня в день с одной и той же музыкой - напичканый полной деградированной бездарностью. Нравиться Абсолют, Серебряный дождь, Максимум. Вот пожалуй и все! А Европа сдает позиции это точно! Хотя каждая станция ориентирована на возрастной ценз и умственные способности слушателя.
Гость
13 июня 2006, 12:56
За Бачинского и Стилавина - большое спасибо. Остальное из их репертуара не интересует. В принципе.
Гость
13 июня 2006, 14:02
Хотелось бы узнать как "будут подбирать рекламодателей"? И предложения какие будут? 6 мин, конечно, мало, но может успеем потратить свой бюджет на 16-35-летнюю высококвалифицированную, доходную аудиторию.
Гость
13 июня 2006, 15:31
Максимум безусловно хорошее радио. Смущает одно - справится ли НВК с продажей возможностей этой радиостанции. Например, взгляните на канал ДТВ. Кроме телемагазина и смс-чата там же практически ничего нет. А собственные программы сделаны на очень невысоком техническом уровне. То же самое можно было сказать о Русском-2. Школьники 7-10 классов в эфире программы по заявкам на "взрослом" радио... даа... Дай бог, чтобы со сменой сетевого партнера у НВК изменился и подход к работе.
Гость
13 июня 2006, 17:48
Пост 10. А помнишь, старина как на ТВ3 не было вообще рекламы ? Одни фильмы, причем получше, чем сейчас. А сейчас одна реклама, блин.
Гость
14 июня 2006, 13:15
Мда радио безусловно хорошее....Только далеко с таким "качеством эфира" не "уедешь"....Нормальный передатчик ставить надо!!!!
Гость
14 июня 2006, 13:46
Радио Максимум конечно здорово, по многим пунктам. В любом случае будет больше возможности выбирать. По формату они на мой взгляд не сильно отличаются от того же 100FM, а вот радио ЮморFM было бы вне конкуренции (был на днях в Москве - так там ЮморFM на "гребне волны").
Гость
14 июня 2006, 17:49
Максимум - неплохое радио, и клево, что они у нас появились. Но уровень шипения в эфире - за пределами возможного терпения! Спецом для ВДВ - вы не пробовали слушать юморфм у нас?!! а то вы все про Москву "было бы" - оно есть
Гость
14 июня 2006, 22:37
Скажите пожалуйста.. кому-нибудь вообще удается слушать данную радиостанцию??? очень хотелось оценить самостоятельно формат.. НО.. я просто не смогла места в городе найти где бы качество было отличным..ЧТО ТОЛКУ тогда я вас хочу спросить от новой шипящей и сбивающейся волны??
Гость
15 июня 2006, 10:32
Да Валя я уже послушал, какчество отстой, может потом будет лучше, но сейчас такое же как и при Рус.Рад.2.
Гость
15 июня 2006, 12:34
Буквально сейчас слушал Максимум (в промежутке между 3-го Интернационала и ЧТЭЦ-2 (уже даже не ЧТЗ)) нормальное качество - не хуже других. Приёмник Pioneer DEH-1500R PS: Да, кто знает частоту ЮморFM? Подскажите
Гость
15 июня 2006, 13:43
для ВДВ - очень сложно оценивать качество радиостанции в промежутке между отдельно взятыми двумя районами Поздравляю - у вас у единственного хорошо ловит эта волна. если не ошибаюсь - ЮМОР FM в Ч-ске - на 69,23.
Гость
15 июня 2006, 16:12
Я имел ввиду что ехал по Ленина от 3-го Интера до ЧТЭЦ-2 и слушал Максимум Для eyut: А частота 69,23 это FM диапазон? Да, и ещё у меня на FM настройки идут через 0,05?
Гость
17 июня 2006, 13:05
Радио maximum несомнено внесёт разнообразие в нашу линейку станций, т.к. кроме абсолютнова и нашего радио слушать абсолютно нечего=( А вообще я бы их всех променял на единственное радио-ULTRA.
Гость
12 июля 2006, 19:47
Макс: Да, действительно хотелось бы затронуть техническую сторону радиовещания многих Челябинских радиостанций. Вопрос на мой взгляд немаловажный. Устойчивость сигнала многих вещательных станций оставляет желать лучшего. Учитывая плотную городскую застройку и особенность прохождения ультрокоротковолнового сигнала, на котором вещают большая часть станций, вопрос непростой, но важный. Владимир:Я безумно рад появлению радио Максимум в городе Ч. Честно сказать: Это МОЯ Любимая радиостанция! Тезисы : 1) Надоела русская(тупая)попса 2) Хриплые, писклявые голоса 3) ХОРОШИЙ СТАРТ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ НОВЫХ "ВКУСОВ" И МОЕЙ КАРЬЕРЫ ВЕДУЩЕГО - ХОЧУ ,НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАБОТАТЬ НА РАААААААААААААА. PS: И все таки, хотелось бы ожидать от радиостанций определенного формата, направления так сказать! Всех вкусов не удовлетворить. И побольше интересных, молодежных, развлекательных проектов...