RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вячеслав Некрасов, директор магазина «Царская охота», бронзовый призер чемпионата Европы по компакт-спортингу: «Ружье – это одухотворенный предмет»

Гость
24 марта 2007, 19:53
Может я не точен, но почему в Челябинске нет сайтов посвященных оружию и его продаже??? Обойти все магазины нет возможности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2006, 11:42
Интересно, а что это за пневматика, на которую не требуется разрешение? И если можно просвятите по ценам.
Гость
23 декабря 2009, 18:31
пневматика требующая разрешения это более 7,5 Дж т.е. охотничья регистрируется точно также как и гладкоствольное и нарезное оружие
Гость
14 июня 2006, 13:29
Вячеслав,сколько раз в неделю нужно тренироваться для того, чтобы достичь таких результатов?
Гость
14 июня 2006, 14:44
"Травматическое оружие сертифицируется Минздравом и разрешено к продаже только тогда, когда есть заключение, что человеку не будет нанесен смертельный вред." Проще говоря, что бы вы ни купили - вам это против агрессивно настроенной группы гопников не поможет, ибо наше гуманное законодательство защищает ВСЕХ (а вы думали, только вас? Хи-хи). Если сравнить цены на патроны к травматическому оружию и боевому, сразу напрашивается вопрос: "Почему? Почему я должен платить нехилые бабки за возможность на 10 (!) сек вывести агрессора из строя? И почему бы просто не влепить пулю в коленку (от чего он вряд ли помрет, но вот остановится 100%)? И почему я после этого должен удирать, оглядываясь - а не встал ли уже злой гопник и не догоняет ли меня?" (Естественно, если я ни фига не умею, а могу только нажать на спуск). Таким образом, надейтесь на силу рук/ног, а не на дорогое и бесполезное оружие самообороны
Гость
14 июня 2006, 18:32
А как насчет 17 статьи УК -предел необходимой обороны снят. Если есть угроза жизни и здоровью - мочи из чего сможешь. Пусть не лезут! И есчо: лучше пусть двое поведут, чем четверо понесут.
Гость
15 июня 2006, 18:48
Вячеслав,полный в перед!Карабаш с тобой.
Гость
15 июня 2006, 21:54
Эй, стрелки, а знаете ли вы, что уже есть МВДшный (и уже согласованный в минюсте!) приказ - теперь хранение оружия дома должно обеспечиваться центральной сигнализацией, а при отсутствии возможности - локальной с выводом на сирену. Так что менты будут проверять хранение и обязывать установку сигналки, с соответствующими мерами воздействия, разумеется! Вот кто-то на сигналках нагреется! Я, лично, лучше сдам к чертовой маме ствол, чем кого-то кормить буду!
Гость
16 июня 2006, 01:50
так держать !!!
Гость
16 июня 2006, 13:43
Значит так: пять полудурков на меня нападают, а я буду думать,как бы им не нанести вреда здоровью, так чтоли? Наооборот, я буду мочить из чего смогу, по краней мере всегда так и делаю, Есть ствол Макарыч,при таких ситуациях всегда шмаляю куда гляжу! И никогда не задумываюсь, как у этого дебила здоровье потом будет....Всем удачи на красивых улицах г. Челябинска
Гость
16 июня 2006, 16:02
Сам не давно взял спортивное оружие пришол к этому после нескольких поездок в «Быстрай» очень увлекательное занятие советую всем попробовать.
Гость
17 июня 2006, 00:10
Вы не собираетесь продавать существующие и новые активы... Конюнктура позволяeт...
Гость
19 июня 2006, 12:15
Новое увлечение для серьезных и деловых людей.) То тенис был, то горные лыжи теперь вот спортингом увлеклись. А что спорт не травмоопасный и по возрасту нет ограничений.
Гость
22 июня 2006, 14:17
насчёт пневматики... где-то читал, что охота с пневматикой ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ и в СПб,например, эйрганнеру, чтобы получить лицензию на винтовку (>15Дж), нужно дать подписку о том, что оружие приобретается для санитарного отстрела ворон, и ни в коем случае не для охоты на промысловую дичь и птицу.
Гость
23 июня 2006, 13:03
В Москве этак 5-6 годков назад у так называемых "новых русских" было увлечение, выезжать ночью в заброшенные постройки, подвалы и крупные помойки на своих крутых тачках и мочить из пневмати обитающих там крыс. Осталась ли сия забава сейча не знаю.
Гость
4 июля 2008, 18:11
а сколько стоит ваше последнее ружье
Гость
10 июля 2008, 17:05
есть ли сайт у магазина царская охота?
Гость
17 июля 2008, 12:33
есть ли сайты Челябинских оружейных магазинов???
Гость
23 декабря 2012, 19:16
Подскажите где можно ружьё отремонтировать?
Гость
23 декабря 2012, 19:18
Подскажите где можно ружьё отремонтировать?