RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Юрий Невский, директор группы предприятий «Автодоркомплект»: «Если весной в начале строительного сезона начнут покупать экскаваторы, можно будет что-то определенное говорить про кризис»

Гость
8 ноября 2008, 00:44
Знаком с "Автодоркомплектом" и лично Невским и Костиным давно. Компания с мощным потенциалом, профессионалы в своем деле. Думаю, такие в нынешнем кризисе и выживут! Удачи, ребята!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2008, 09:25
Юра,привет!Компания Техтрон поздравляет дружественную компанию Автодоркомплект с юбилеем и желает дальнеших успехов на выбранном непростом пути.Автодоркомплект - одна из немногих компаний Челябинска с которой приятно иметь дело. Альберт
Гость
10 ноября 2008, 00:55
Успехов и процветания!!!
Гость
10 ноября 2008, 09:33
Привет Автодоркомплект поздравляю Вас с 10 летием работать и процветать.
Гость
10 ноября 2008, 09:36
Молодец. Без паники - и Прорвёмся! Или "помрём", но как Люди. Образно говоря.
Гость
10 ноября 2008, 11:39
Поздравляю наших самых лучших партнеров с годовщиной!!! Желаю через 10 лет прочитать аналогичную статью в том же духе! Но без ноток о кризисах.
Гость
10 ноября 2008, 12:57
Юрий и весь Автодоркомплект! Очень рад видеть о Вас статью на 74.ru. Надеюсь помните своего примерно 4 года назад менеджера по маркетингу. Рад за ваше дальнейшее развитие, приятно было увидеть знакомые лица на фотографиях, Ваш склад, к переезду которого я был причастен.)) и логотип, который придумал для Вас. Сейчас в большинстве случаев дилерская сеть заводов оторвана от производственной площадки и как показала практика реально продавать технику и запчасти могут только те компании, для которых это является основным бизнесом. Так что у вас огромные перспективы для развития. Вы были моим первым серьезным работодателем после универа. Потом я уехал в Москву в никуда. А теперь один из руководителей в прошлом Дивизиона Спецтехника Группы ГАЗ, директор депаратамента всей ГГАЗ, а в наст время продолжаю работать в структурах Дерипаски. Так что земля круглая ...))) Еще раз с юбилеем весь коллектив и удачи во всем. Все в ваших руках, а уральцы своего не упускают.) Счастливо.
Гость
11 ноября 2008, 13:35
ЧелябТоргЗапчасть поздравляет Вас с юбилеем!!! Успехов!!!!
Гость
11 ноября 2008, 14:19
ТД МАКОС ПОЗДРАВЛЯЕТ С ЮБИЛЕЕМ Всего наилучшего!!!!!
Гость
11 ноября 2008, 16:10
Поздравляю коллектив "Автодоркомлекта" с юбилеем! Юрий Александрович!Желаю Вам дальнейшего развития, стабильности, новых проектов.
Гость
11 ноября 2008, 17:54
Спасибо и огромный привет компании "Автодоркомплект", лично Невскому Юрию Александровичу! Успехов Вам и процветания.
Гость
12 ноября 2008, 12:20
ЮжУралРесурс Минин С.В. Присоединяюсь к поздравлениям ! Всех Благ.
Гость
13 ноября 2008, 12:05
Торговая компания Урал-Ресурс поздравляет коллектив "Автодоркомплекта" с юбилеем! Желаем Вам успехов и процветания!!!
Гость
19 ноября 2008, 11:37
Поздравляю компанию Автодоркомплект с юбилеем! Желаю удачи и продвижения! Старицкая Анастасия
Гость
21 ноября 2008, 22:09
Поздравляю с десятилетием! Так держать! )