Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уралтон» вышел из «Сферы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
25 мар 2009 в 20:39

Удачи, Вам, Андрей Ткаченко

25 мар 2009 в 22:26

А пока тока цены повысили на 70%...своевременно...ща как все попрут....

Гость
25 мар 2009 в 23:44

на цвиллинга уралтон получше будет и с ассортиментом богаче и как-то комфортнее. а что будет с отделами сферы в кубе и радуге?

Владимир Боровинский
26 мар 2009 в 04:56

Сообщите пожалуйста, по какому телефону можно связаться с продукт-менеджером "Уралтона".
Заранее благодарен,
В.Б.

Ромай Вольдемарыч
26 мар 2009 в 08:29

ассортимент всегда был замечателен, но вот отношение некоторых продавцов к покупателям оставляет желать лучшего. Хотя есть и нормальные продавцы, так что удачи!

26 мар 2009 в 09:00

Очень рад, надеюсь Андрей Ткаченко продолжит бонусную программу по картам "ТоварИЩИ", которая была вероломно остановлена свердловчанами.

26 мар 2009 в 09:05

Год два не был в Уралтоне, посмотрим что изменится.

26 мар 2009 в 09:30

Рад, что любимый с детсва магазин возвращается. Нам нехватало таких проффесиональных магазинов.

26 мар 2009 в 09:42

Я искренне рад, может ассортимент улучшится. Вот только Струнин боялся рыпаться на Уралтон пока он принадлежал Екатеринбургу, а теперь опять начнет писать доносы и не посмотрит на статус Ткаченко.

2365
26 мар 2009 в 10:39

Все равно, в условиях кризиса Локомотив с радиолюбителями уделает Уралтон

chel уралтону
26 мар 2009 в 10:44

уралтон сильно запаздывает с новинками,да и далеко не все новинки попадают в магазин (в основном самое известное и попсово-шансонное).практически не встретишь издания сд-максимума или фг никитин.как работает система заказов?будет ли заказ через сайт?дисконтная программа товарищи. что с ней или юудет запущена новая?будет ли обмен карт сфера на уралтоновские?радует появление японских изданий.

никки
26 мар 2009 в 11:04

Да уж продавцы на Ленина - отстой полный, что внешне, что по содержанию: лежат на стойке, обсуждают клиентов, ржут в полный голос, такое впечатление, что их только вывезли из глубокой ж... и они просто не знают что им со всем этим делать.

ркка
26 мар 2009 в 11:36

зачастую кардинальные меры принимаются уже во время кризиса, а не до него. это еще больше губит бизнесс.
копать надо глубже! кто главный враг продажи дисков - интернет и торренты, ослики и шареманы. уж даже и магазинчиков с леваком не стало, а дела у них никак не поправятся. А торренты Уралтону не победить, хотя на челябинском уровне депутат ЗСО мог бы с этим побороться.

для уралтона вижу стратегию стать уникальной сетью предлагающей эксклюзивные продукты, диски на заказ (причем надо добиться доступных цен), комплексное обслуживание меломанов.

прохожий
26 мар 2009 в 11:43

А Ткаченко молодец! Челиндбанк, Уралсиб, Северная Казна и ВЕФК до сих пор ждут свои "несчастные" 200 млн. рупчиков, а он бизнесы покупает! Красава! :-) Учтитесь как бизнес делать надо!

26 мар 2009 в 12:02

Согласна с п. 12, на Ленина не особо рады покупатедям, про девицу на кассе вообще молчу)))

Сергей
26 мар 2009 в 12:30

Первый бизнес Ткаченко только в начале, когда торговал большей частью контрафактом, был прибыльным. А ассоциация по защите прав (любых кроме авторских) была организована в том числе и с помощью Ткаченко. В Сфере же всегда были пиратские диски, даже невооруженным глазом было видно.

Представитель
26 мар 2009 в 13:12

п 11. Новинки опаздывают??? да были проблемы, но теперь решаем!!! Да последние два года ассортимент был более попсовый, но сейчас ведется расширение всей матрицы!!! заказы через сайт начнутся, но скорее всего это будет ближе к осени!!! пока работает старая дисконтная программа, подробности можете узнать в магазинах. Ассортимент японских дисков на данный момент достаточно широкий, приглашаем в магазины!!!

Гость
26 мар 2009 в 13:45

Для РККА. Вы уважаемый когда берете у друга диск послушать тоже получается нарушаете авторские права. Вот если бы все эти файлообменники были платтными, то дело другое. А так это не коммерческое тиражирование и не надо путать "божий дар с яичницей". Вот скажите. Зачем мне покупать диск за 200-300 деревянных, если мне нужна только одна песня?

юзер
26 мар 2009 в 14:44

Пираткой потихонечку займется г-н Ткаченко, как пить дать. Уж на DVD и MP3 так точно. Иначе не выживет в кризис-то. А по лицензу...сейчас наберет дисков в долг, если дадут, кхе-кхе, а потом как всегда всех кинет. И сдается мне, что особого желания вернуть себе магазины у Ткаченко не было, просто Сфера так всем задолжала, что слила все активы, что были. А Ткаченко отдали его Уралтон обратно. Жалкое зрелище... и статья эта - просто информационный повод возродить хоть какой-то интерес к магазинам, благополучно убитым Сферой за время владения брендом "Уралтон"

26 мар 2009 в 15:31

Имеет ли автор статьи достоверную информацию о том, на ком реально оформлен указанный в статье бизнес?

Гость
26 мар 2009 в 16:59

в идеале был бы создан отдел заказов через сайт.перспективно.быстро и удобно.

26 мар 2009 в 17:13

Не согласен с п.12,на Ленина самые профессиональные и компетентные консультанты в г.Челябинск

ркка
26 мар 2009 в 17:48

я предлагал реальные и легальные способы развития для Уралтона. И с Юзером согласен полностью и про взаимоотношения Сферы и Уралтона, и про левачок.
Но левак у магазина не прокатит - либо весь город к этому скатится.

а на счет торрентов VM - мы с Вами про одно и тоже говорим. Да скачивание одной песни и одалживание дисков для перезаписи это конечно же не нарушение авторских прав, и именно поэтому ни уралтон никто другой не сможет зарабатывать нормальные деньги пока есть Осел. И конечно это некоммерческое тиражирование - это добровольная раздача всего и вся всем.
Живой тому пример - подключился к безлимитке и года полтора не приобретаю ни игр, ни музыкальных дисков- а действительно зачем.

yan представителю
26 мар 2009 в 23:19

неплохо было бы, как-то поудобнее и комфортнее сделать салоны на Цвиллинга и пр.Ленина (нормальное кондиционирование, особенно на Цвиллинга).Стилажи поменять. напрмер как в пурпурном Легионе. Удобнее.+интернет-заказы, можно и с предоплатой по счету. есть куда расти. думайте.

26 мар 2009 в 23:34

В теореме самые профессиональные консультанты!!! Особенное спасибо Елене!!!

уралтону
27 мар 2009 в 08:35

Расширьте ассортимент ДВД!Слабовато!Принимайте пластиковые карты всех платежных систем!(в т.ч. Золотая Корона)Сделайте нормально работающую дисконтную программу!Успехов!

ОЛЬГА
27 мар 2009 в 09:03

Если у г-на Ткаченко есть свободные деньги, может их и хватит на какое-то время, чтобы получить удовольствие от самого процесса торговли лицензией, это еще то шоу! А что касается г-на Хана, то у нас в Екатеринбурге, уж не говоря про интернет, где-то с осени и в центре, и на периферии на остановках и просто на улицах забито лотками с пиратскими дисками.

Знающие
27 мар 2009 в 09:26

Не будет ни чего!Ослаб и уралтон и г Ткачнко!
Все это вранье чистой воды!

Знающие
27 мар 2009 в 09:43

Очень интересно...подделал подписи...вывел г Батину из учредителей...и выкупил обратно уралтон...
Интересно а когда он начнет так же кидать своих других компаньенов?

никки
27 мар 2009 в 10:40

Для п.22
Каждый волен иметь свое мнение, мое - не изменилось, а по компетенции продавцов -неплохой уровень на Цвиллинга.

Павел
27 мар 2009 в 16:52

А по мне дак очень хорошая сеть магазинов. Новинки вовремя , качество продукции лучшее. Пару игр в месяц не сильно обременит бюджет.
Успехов!