Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот оно че, Михалыч...»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
rojer+barber
23 мая 2009 в 11:12

В заголовке букву В уберите.

23 мая 2009 в 11:37

ИМХО, "похоже до степени смешения" на PR-кампанию ..
кому из владельцев бизнеса не хотелось бы такого халявного промо
а если этот скандал еще и на федеральный уровень выйдет..
потом и штраф заплатить не жалко будет...

Чебаркуль
23 мая 2009 в 12:25

Наконец то, теперь им не надо по паркам прятаться. Каждому посетителю по красным труселям!

Юджин
24 мая 2009 в 02:29

Судя по фото сходство 100%-ное. Усы, галстук, пиджак, причёска, експертиза утвердит сходство.
Кстати держит он пиво в руках а не квас, на лицо два нарушения.

Наблюдательная
24 мая 2009 в 03:12

Ха-ха прецендента не было!!!
По всему городу используются лица звезд, особенно западных.Естественно предъявить они ничего не могут т.к. в г.Челябинске не бывают.)))
В ТК Синегорье есть магазин интимых товаров "Купидон" на витирне котрого крастуется Летиция Каста, фото стащили из рекламной компании Лореаля...Думаю Лореаль и Летиция бы не обрадовались узнав о таком вот пиаре. На С-З примерно год назад в рекламе какого мед.центра использовалось изображение Джениффер Лопез и Мэтью Макконахи...а самое забавное - это черно белое фото Клаудии Шифер, расклееное на каждом столбе, с призываом "покупаем волосы"...ну это я так, наблюдательная...забавно просто...

Маруся Табуреткина
24 мая 2009 в 03:16

В 2007 г. на рекламном щите недалеко от Синегорья видела рекламу журнала "Метраж" и на фото - опять же дорогой наш М.Галустян в образе гастрабайтера Джамшута, г-н Новацкий (один из продюсеров Комеди Клаб Продакшн) погорозил из Москвы пальчиком - щит сняли...обошлось все без суда и предъяв...как говорится - ушли в народ данны е образы!!!

Илья
24 мая 2009 в 12:44

специальная акция - в красных труселях вход бесплатный

свидетель
24 мая 2009 в 17:34

to 4. Юджин. Хозяева забегаловки типа схитрили - на кружке с пивом написали КВАС.) Они еще потом в суде смогут предъявить этот ПЕННЫЙ квас в качестве доказательства того, что это никакое не пиво и закон они типа не нарушали.))

24 мая 2009 в 22:55

А как вам использование песни группы Бандерас "Каламбия Пикчерс не представляет" в рекламе одной ювелирной фирмы...?

Собак в мешке
25 мая 2009 в 09:29

А как вам то, что песня группы Бандерас "Коламбия Пикчерс не представляет" сворована у американских реперов?
Кстати, и сама идея "Нашей Рашы" тоже стырена, правда уже у англичан.

25 мая 2009 в 09:40

Можно посмотреть на это с другой стороны! Интересно, а руководство Comedy Club Production обращалось в Челябинский трубопрокатный завод использовать его название в "Нашей Russia"? ...это касательно вопроса авторских прав!

ага
25 мая 2009 в 09:46

Половина строительных магазинов в городе используют образ Джамшуда. Прямо сейчас подобный ролик, где "голос, похожий на голос Джамшуда" рекламирует очередную шикарную строительную лавку можно услышать на европе плюс, радио семь или на ретро.

25 мая 2009 в 09:59

Рекомендую владельцам заведения:
1. Срочно найти "знакомого" с похожей внешностью- приклеить усы и т.д., чтобы было кого предъявить;
2. Подать заявку в Агентство по товарным знакам на регистрацию словесного обозначения "У Михалыча". Есть большие сомнения, что Камеди зарегистрировало это словосочетание как ТМ. Если зарегистрируют, потом этим названием можно будет торговать.

Skiff
25 мая 2009 в 10:13

... и D-fm

25 мая 2009 в 10:26

Специально для №11...
В программе упоминается Челябинский трубопрокатный завод №69
а не ЧТПЗ ... не тупите плиз.

Зет
25 мая 2009 в 11:06

В программе упоминается вообще-то трубоЛИТЕЙНЫЙ завод...

читатель
25 мая 2009 в 11:06

Из-за упоминания в Нашей Раше трубопрокатного завода ЧТПЗ судились с Камеди Клабом. В результате кАмедиантам пришлось название завода изменить.

25 мая 2009 в 11:24

В том же Ленинском есть Камеди бар, на вывеске которого красуется фирменная символика КК. Причем уже давно. Давайте их тоже попиарим? ))

nikki
25 мая 2009 в 11:32

Тогда руководсту Соmedy Club надо и за Челябинск ответить, а не только за трубопркатный завод. Щас куда ни приедешь - вопрос: "Это у вас там на заводе в красных труселях бегают".
А бабло за использование бренда города - в наш бюджет.

Заяц в кармане
25 мая 2009 в 11:38

Собаке в пакете и Коту в мешке:
А как вам то, что группа Бандерас использует в своей песне название "Коламбия Пикчерз", да еще в довольно интересном контексте? :))))

DNA
25 мая 2009 в 12:18

Слово "Михалыч" зарегистрировать нельзя по Закону.
Образ М.Г. не есть "Михалыч"..

Гость
25 мая 2009 в 12:46

А у меня во дворе работает продуктовый магазин с таким же названием - У Михалыча)))

Evg.
25 мая 2009 в 12:44

Для 19 nikki

Во-во! Даже в Казахстан ездил, там на вокзале разговорились с одним казахом. Он - откуда? Я - из Челябинска. Он - а, это у вас там одни пи--ры на заводах остались?
С одной стороны за такое надо сразу в репу зарядить, а с другой - что по зомбоящику показывают, то бараны и повторяют...

25 мая 2009 в 13:51

А не по фиг ли?
В России живем так-то, господа.)

25 мая 2009 в 16:29

Кризис темпы производства снижаются можно экскурсии на завод устроить с местмаи похожими на сцены из фильма...