RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

740мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
516 комментариев к публикации

Лиса Крео, тренер курса «Прорыв»: «Мы созданы быть создателями»

29 июля 2009, 11:00
Гость
Гость
13 ноября 2022, 11:17
Я проходил тренинг в 2014 по моему, уже не помню даже, и мой прорыв это х1000 Даже сложно поверить в такой квантовый скачок. Сказали бы мне до тренинга, я бы усмехнулся. Делали упражнение, прыжок в мечту, такой бред нёс, вообще не реальные вещи и не реальные сроки.. а ведь все случилось так как говорил. Магия по другому не скажешь. Жаль что больше тренинг не проводится, но он будет дальше жить в сердцах людей и создавать прорывы персонально. Благодарю Лису и команду тренинга за труд и вклад!
Гость
10 декабря 2019, 14:50
Хочу пройти курс
Гость
10 марта 2016, 15:14
Скажу о себе: у меня началась депрессия на 2 года, я не работала, не строила личную жизнь, набрала кредитов (для оплаты курса), вела амебный образ жизни. Спасибо родителям, вытащившим меня из этого
Гость
10 марта 2016, 15:07
Про курс прорыв многое говорят, о том, какие результаты он приносит т .д. Скажу честно я была там, вдохновленная восторженными отзывами людей. Лишь позже я поняла, что это называется "вовлечением", часть программы "Наследия" (хорошо продуманный маркетинговый ход). Лишь после окончания всего курса, Лидерского и Наследия я поняла насколько это продуманная спланированная маркетинговая программа, а результаты там люди не то, чтобы не достигают, они падают вниз. Опишу суть: вовлекают в курс люди, прошедшие его (под эйфорией, которая кстати проходит через некоторое время и голова становится на место). На самом деле результатов там не достигает почти никто, все, кого я знаю, сильно упали. Под эйфорией они продали свои квартиры, завершали бизнес, уходили с работы, влазили в долги. Под призывом "Я теперь все могу" скрывается многое - это просто люди так сказать немного под влиянием НЛП. Повезло тем, кто не сильно вовлекся. Но все из мой группы (а их было сначала 100 человек, а потом 60 упали)
Гость
31 марта 2014, 19:32
Для меня это, наверное, было самым важным разговором на курсе, про осознанность, ответственность и выбор! И то, что произошло со мной после курса, (может ни как и не связано с ним, а может связано напрямую, я не знаю, да честно говоря мне и все равно) вдохновляет меня до сих пор, а прошло уже больше 10 лет! Создала замечательные отношения в семье, крепкие и легкие, нашла работу своей мечты, создала бизнес, вышла замуж за замечательного человека, реализовала почти все свои мечты! И это не значит, что не было неудач и разочарований, но курс точно дал мне возможность вдохновлятся неудачами и ценить их не меньше чем победы и достижения! Для меня курс прорыв-это про то, как строить свою жизнь исходя из моих целей радостно, легко, безрассудно и ответственно одновременно, рискованно и предусмотрительно, страстно и спокойно, а самое главное, всегда помнить что Я строю свою жизнь! Ни кто не заставляет ни во что там верить, это всего лишь точка зрения, которую можно принять и посмотреть что будет!)) Жизнь это игра-игра вовлечения в свою жизнь! Желаю всем узнать, как это может быть круто!!
Гость
31 марта 2014, 19:32
Я прошла курс давно, и как вовлекала людей, так и буду вовлекать, потому что вижу в этом большую ценность! Ценность создавать свою жизнь радостно, интересно, насыщенно, ярко! Для меня это как пинок под з...д, появилось желание жить интересно и осознанно! Мне кажется осознанность-это вообще то, чего нам всем сейчас не хватает! Для меня осознанность=ответственность! Осознанно выбирать свою профессию, выбирать своего любимого мужчину, выбирать свое хобби и круг друзей! Как часто я слышу от своих друзей, знакомых, что они не удовлетворены жизнью, что работа бесит и не приносит удовольствия, с мужем\женой отношения не ладятся и "вообще думаю надо развестись", или "дипрессуха накатила", но самое главное каждый ждет, что либо придет день просветления и все наладится, или это муж должен изменится, но ни кто не думает, что для того чтобы начали происходить изменения в жизни, надо, для начала признать, что ты ответственный за все что происходит в твоей жизни!
Гость
31 марта 2014, 19:32
Вот читаю я отзывы и думаю, сколько людей-столько и мнений! Убеждать кого-то в своей точке зрения не собираюсь, но, возможно, мой отзыв для кого-нибудь будет значим! Конечно, курс Прорыв, или любой другой курс или тренинг не может сделать человека счастливым или помочь заработать миллион) НО, курс точно дает возможность увидеть, что происходит в твоей жизни, увидеть и признать причину многих неудач и побед, а увидеть и признать-уже значит иметь возможность что-то с этим сделать!
Гость
22 сентября 2013, 00:43
Лиса - удивительный человек. В каждого, кто прошёл свой курс, тренинг или мастерскую, она вложила кусочек своей души. Наша семья благодарна ей.
Гость
4 июля 2013, 18:33
В сентябре в Челябинске
Гость
21 августа 2013, 19:21
Уточните, пожалуйста, какого числа и где? Где узнать подробности?
Гость
3 мая 2013, 16:22
Ребята, где и когда будет этот курс "Прорыв"?
Гость
26 апреля 2013, 22:14
и в Казахстане сотни людей прошли этот курс! ничего не снесло! Курс суперский!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2012, 19:34
Обожаю эту женщину, в 2006 была на прорыве затем на лидерских, приехала из Сибири не понимая куда и зачем ... Результат следующий денег много проектов много любви море путешествую по всему миру . Рекомендую ... С новыми людьми отправила люб тренеру конфет в окт 2012 вот так то
Гость
24 мая 2012, 20:55
Это мощно и по-настоящему!!!
Гость
18 мая 2012, 00:23
Проходил трениг у Лисф Крео в 2003 году. Сейчас по прошествии 9 лет, читаю этот одним из лучших событий в жизни.
Гость
31 января 2012, 19:31
Прошла курс в январе 2012, я только об одном жалею, что раньше не поехала. Проходила курс вместе с мужем, сейчас у нас другие отношения, с детьми, с родителями. Мы сами авторы своей жизни, если тебя что то не устраивает, ни надо искать причину в ком то, нужно в себе покопаться. Лиса мощный тренер, я благодарна ей за эти 3 дня! Как жаль, что курс проходят мало людей!
Гость
19 февраля 2012, 23:54
Ищу контакт по курсу , дайте знать
Гость
27 февраля 2012, 04:38
Гость
19 февраля 2012, 23:54
Ищу контакт по курсу , дайте знать
Вот ссылка, на ней указано, когда ближайший тренинг http://www.kursproryv.com/index/?node_id=28
Гость
30 января 2012, 13:13
Тренинг проходил 1999г.Отношение было вначале такое же как У господина неизвестного от 13 января но сделала усилие и все таки пошел на тренинг где то через себя а в чем то пришлось отказаться от того что считал незыблемым и догмой.Прошел все этапы тренинга и только сейчас начал осознавать что самую большую работу над собой я сделал в 1999-2000 году и думаю что навряд ли я сейчас бы решился на этот шаг потому что все новое с возрастом мы воспринимаем с опаской и настороженностью а этот шаг пройти тренинг все равно что согласится лететь в космосом без скафандра. 10 лет ушло на то что бы убедить пройти тренинг жену в ноябре 2010г этот шаг сделала она результат выше чем можно было ожидать.Радуемся новому человечку доченьке.Дети прошли тренинг старшая дочка поступила в институт средний ребенок усилил акцент на учебе и уже определился с профильными предметами на которые нужно сделать упор. Могу теперь только с благодарностью сказать Лисе огромное спасибо в тот вклад который она сделала в мою жизнь.А быть точным этот вклад сделал я сам мне просто подсказали КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Гость
13 января 2012, 05:04
От участников тренинга слышала, что многие на Прорыве ламаются, и лишь самые сильные выносят что-то полезное для себя. Программа основана на том, что сначала тебя "опускают", делают тебя ничем и никем, тренер обесценивает тебя как личность в присутствии группы, а потом идет работа над тобой. Старый психологический способ - сначала подави, а потом управляй. Это тренинги начала 20 века, сейчас сознание людей сильно изменилось, и в 21 веке уже не работают обесценивание и вызывание чувства вины. Сейчас люди могут работать с мыслью и поднимать себя, не опуская при этом. Если Вы встали перед выбором, идти на этот прорыв или нет, сначала задайте себе вопрос: "хочу ли экспериментов над своей личностью?", ведь результат, который Вы получите не известен. У кого-то съезжает крыша,кто-то не может оправиться от этого тренинга и лишь единицы получают что-то для себя. Тренер кричит на участников во время тренинга. Этого ли Вы хотите? Не достаточно ли Вам уже криков из прошлого?
Гость
1 февраля 2012, 12:41
Мне Ваши мысли знакомы. Они посещали даже меня после посещения двух курсов Лисы Крео, когда в течении нескольких лет по разным причинам я не мог попасть на ещё более мощный "Лидерский" тренинг. Казалось, сама Вселенная меня туда не пускала. Но когда я всё-таки прошёл "Лидерский" тренинг, то понял, что не был готов к нему раньше, поэтому Вселенная открыла мне путь, когда пришло время. Для меня и "Прорыв" и "Лидерский" - это одни из самых значимых событий в жизни. И не только для меня. Курсы дают понимание, дают житейскую мудрость и в то же врем стряхивают с нас шелуху, которую мы изрядно накопили за свою жизнь. А отчаявшиеся люди после "Прорыва" выбирают Жизнь - а это очень мощно!
Гость
18 августа 2011, 16:50
Кто как я прошел все этапы курса прорыв 1999-2000г. Сожаления или чувства что тебя обманули нет.Хотя когда пригласили на тренинг я категорично заявил ты че с ума слетел ехать за тридевять земель чтобы послушать тетку да .. это нужно.Хотя задело как же так люди идут на тренинг не только из челябинска но и из дальних городов москва калининград.Поехал только из за того что одним условием тренинга было что предоплату тебе вернут если сочтешь что это тебе не нужно но только в течении 1 часа курса. Задело !!!!Поехал и понял что я мужик всегда принимавший свои решения и живущий по собственному наитию .. не понимаю в этой жизни и вижу ее только с одной стороны и то которую я хочу видеть.Тренинг пройден осталось сожаление что таких тренеров мало да и поздно встречаешся с ними.Тем не менее 11 лет дали и показали что все это не зря зомби не стал бизнес (Сервисная компания)с нуля поднял до такого уровня что стал интересен рейдерам.С сожалением конечно пришлось с нею расстаться.Да и прекрасно понимая что в этом деле важен ты сам а не то что у тебя пытаются отнять так и вышло у меня новый бизнес а рейдерски захваченная компания просто загнулась ни помогло ни бренд ни наработки.Аналогичных тренингов много но таких тренеров один.
Гость
8 января 2012, 11:10
А может просто вы не чувствуете ответственность или недостаточно привержены?
Гость
4 августа 2011, 14:38
Я курс прошла в 2006 году. Осталась жива и невредима. На счет друзей, могу сказать одно, их у меня не убавилось, а прибавилось, причем не только с Прорыва. Все зависит от самого человека, как он воспринимает ту информацию, которую получает и в дальнейшем использует ее в своей жизни или не использует)."Глупеньких Буратин" там тоже нет (вообще забавно на самом деле звучит, автору 5 балов!) ).На курс на самом деле идут достаточно умные люди, стремящиеся сделать свою жизнь еще лучше(чем она на самом деле), жизнь близких людей, идут те люди, которые не стоят на месте, которые развиваются, которое стремятся к чему то большему, чем имеют на самом деле. Так же, конечно есть неуверенные в себе люди, или просто запутавшиеся в себе,во всем. Кто бы ты ни был, упускать такую возможность нельзя! Так что если кто то сомневается, идти или не идти на курс, прислушивайся к мнению тех, кто там был! бесполезно спрашивать у человека как его ощущения после прыжка с парашютом, если он этого не делал! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЙ СВОЮ ГОЛОВУ!!
Гость
21 марта 2011, 20:14
Лиса "Алиса" ищет глупеньких Буратин,что бы забрать у них 5 сольдо!
Гость
17 октября 2012, 10:03
А вы тренинг проходили?
Гость
15 марта 2011, 09:44
не ходите на этот прорыв! только друзей растеряете, да и близких тоже. у нас на работе четверо ходили на этот прорыв. корона до сих пор на голове торчит, а один из них мой директор, так я теперь каждый день такое слушаю про себя и охреневаю каждой минутой. так что подумайте тысячу раз, чем пойти к этим сектантам
Гость
26 января 2011, 12:30
Мнений может быть множество, у каждого своё и это нормально! Моё мнение: Качество моей жизни и людей в моём ближайшем окружении, как следствие, выросло многократно! Прошло несколько лет, после моего "Наследия", но я по сей день использую ОПЫТ полученный в ЭТОЙ ИГРЕ! Каждый играет свою игру, точнее свою роль, но интереснее, когда правила игры устанавливаешь САМ и сам назначаешь роли! Это важно, ощущать себя лидером и быть им! До встречи!
Гость
16 января 2011, 00:39
в основном против курса ПРОРЫВ те кто там не был..а как можно с уверенностью говорить о том чего не знаешь.. можно рассказать о тех людях, которые прошли курс ПРОРЫВ, о их взглядах, поведении, достижениях или неудачах и судьбе и тп, но не возможно дать адекватную, а точнее объективную оценку курсу по одному или двум людям прошедшим данный курс. Спится или бросить жену, разорить бизнес может и человек не относящийся к курсу..и даже если один из тысячи повел себя не адекватно то это не ставит клеймо на всю систему. Если у тебя слабая психика не ходи никуда, а иди к невропатологу, если ты слаб на алкоголь то ты и без курсов сопьешься...!! а теперь о курсе...я там была и через это прошла...никто никого не зомбирует..ничью психику не ломает....есть свои особенности и скажу , что курс специфический....а самое главное .... я живу.... как ни странно до сих пор...после курса ....а пишут то всякую гадость....я извлекла от туда все что хотела..не стала выдающейся личности..не свернула горы..не стала миллионером...но..я этого и не хотела....курс показал мне что я могу как и многие смотреть на вещи не как раньше узко..а можно видеть обстановку с других позиций...в общем много чего подчерпнула..Никто с меня денег не выкачивал...колхоз дело добровольное и разум мой не затемнял..хочешь иди дальше ,а нет иди своей дорогой. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕМЕН ТО ОНИ У ТЕБЯ БУДУТ С КУРСОМ ИЛИ БЕЗ...ЕСЛИ ТЫ ЛЕНЬ ПО ЖИЗНИ ТО И КУРСЫ НЕ ПОМОГУТ....ПРОСТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В ЖИЗНИ..НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ТП...ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ КУРСЫ. А ЕСЛИ СЛАБ, ЗАВИСИМ И ЛЕНИВ...И УЗКОЛОБ ТО НЕ ХОДИ НИКУДА..ВЕДЬ ЗАРАНЕЕ ИТОГ ЯСЕН.....И ЕЩЕ..ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ВРЕДА ДАННЫХ КУРСОВ..ТО ТОГДА НЕОБХОДИМО ДОВЕСТИ ИХ ДО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ИЛИ СУДА, А НЕ ПРОСТО ТРЕПАТЬСЯ..У ВАС ЖЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ ....ТАК СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ...ВЫ ОППОЗИЦИЯ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ..А ТОЛЬКО ПИСАТЬ В ИНЕТЕ ЗАМЕТКИ О ТОМ КАК ВСЕ ПЛОХО...ИНФОРМАЦИЯ ЭТО-СИЛА..ДЕРЗАЙТЕ !
Гость
21 декабря 2010, 11:08
Курс прошла в конце 2005г. скажу одно ...не лешайте себя шанса познать свой мир, себя, найти смысл вашей жизни если вы видете ваши будни серыми. На сегодняшний день могу сказать что я достигла хороших результатов в своей жизне именно в карьере......изменения были уже через 7 месяцев.... конешно действовать самому тоже нужно.
Гость
30 января 2011, 23:23
О каком смысле ты говоришь ,ведь изменений нет и жизнь пуста и бесмысленна,кажется ты это забыла, твои изменения не из-за курса,просто ты сама такой человек
Гость
25 июня 2013, 23:42
Назгуль! Хочу на Прорыв! Как попасть?
Гость
16 декабря 2010, 23:18
Скажите, а беременным можно не этот самый ПРОРЫВ?)
Гость
29 декабря 2010, 17:18
нет , не желательно
Гость
13 ноября 2010, 21:55
Проходила тренинг в марте 2002. Прорыв и сразу лидерский. Сперва был восторг, а потом глубокая депрессия из которой я вынырнула очень легко и став действительно успешным человеком. Благодана что на том этапе встретился человек, который и подсказал эту тему.
Гость
21 октября 2010, 08:48
Надоела эта агитация - особенно на работе. Нехочу за свои деньги поддерживать американскую экономику. Сама хочу выбрать то, что считаю нужным. А нас на работе прессингуют - залезай в долги, но "прорыв" тебе нужен. Да не нужен он мне.
Гость
27 февраля 2013, 17:53
Ольга, знаю комментарий уже старый, но не удержалась. Прорыв Вам не нужен. Выбор идти или нет на Прорыв вообще исходит не из того "нужно" вам это или нет. И совсем не обязательно, что бы что-то плохо было в жизни. У меня и так все замечательно было, а после Прорыва еще лучше :) плюс обратила внимание на другие сферы моей жизни. а про "залезай в долги"- это каждый сам решает. Если человек увидел ценность в Прорыве- то найдет средства, не будет ждать когда они появятся. Как в других сферах в жизни. Приведу самый смешной пример: если Вы хотите в туалет- Вы не будите ждать пока возможность появится, Вы его сами найдете. Причем очень активно :) Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что этим выбором Вы американскую экономику поддерживать не будите! Компания зарегистрирована в России и платить все налоги у нас. Выбирать Вам! Очень жаль, что у Вас ощущение прессинга было. PS: я просто делюсь и надеюсь, что для Вас это будет ценно.
Гость
31 августа 2010, 22:37
Дааааа....чего только не начитаешься! Ребята те кто против, ведь каждый берет то что ему нужно в этой жизни и вместо чтоб "поливать грязью" вынесли чего умного для себя! Ведь вам предлагали через 4 часа встать ,уйти и забрать деньги....так чего же сидели 5 дней ? Чтоб отзыв написать? а "Прорыв" это не волшебство-над собой еще желательно поработать,а то подняли свои задницы(прошу прощения по-другому не могу назвать)и решили что вам волшебных закленаний наговорили. САМИ все САМИ ребята! не поработаешь-не полопаешь, не будешь со своей семьей в понимании находиться-нет семьи.Чего вы тут хаите то а? Что ж за народ то? А всем кому помог и продолжает помогать прорвыаться КУРС,говорю Вы молодцы ребята и у вас все получится! Ты-автор своей жизни!
Гость
29 октября 2010, 08:34
Ну уж нет я точно не пойду, насмотрелась на знакомых ( 7 человек ),посетивших тренинг,глаза горят как у шизиков,уже готовы отдать и 45тысяч за тренинг-лидер, конечно с удовольствием понаблюдаю, что дальше с ними будет, хотя они уже вызывают жалость. Такое ощущение,что всех этих людей объединяет неуверенность в себе и незащищённость, причём я знаю многих из них, внешне это не проявляется,зато сейчас все братья-сёстры, как повлияет их поход в нереальность в реальности , посмотрим. Если я замечу в них какие-либо позитивные изменения то напишу вам .
Гость
30 августа 2010, 04:24
Прошел курс "Прорыв" в ноябре 2007г., потом "Лидерский" в январе 2008г. у Лисы Крео в Челябинске. Сначала буря эмоций, сносит башку, считаешь что всё можешь. В результате взял, а потом потерял ипотечную квартиру, фирма устойчиво работа.щая загнулась. Пришло разочарование и злость. Потребовалось два года, чтобы отойти и начать всё заново. Хорошо, что не пошел на последний тренинг "Наследие". Выпускники этого тренинга потом н помогают друг другу. Система "пригласи друга" помогает прорывцам научиться манипулировать другими людьми, а самому "Прорыву" обходиться без рекламы!!! Мне больше понравился тренинг личностного роста от московской компании "Роза Мира". ТАм после тренинга переоцениваешь свою жизнь, меняешь в лучшую сторону отношения к родителям, детям, друзьям, начинаешь по настоящему ценить жизнь!!!
Гость
26 января 2011, 13:21
ПРОРЫВ, это не инструкция по становлению успешным!)И если после короткой БЕЗОПАСНОЙ игры, в которой на каком то этапе ты уяснил, что можешь быть успешным, ты возомнил себя великим и наделал глупостей в РЕАЛЕ, твои проблемы, думаю ты был не адекватен))) Я знаю несколько историй подобных твоей, поверь не данный курс причина неудач! Невозможно за столь короткий период времени переделать человека, на мой взгляд прорыв показывает ВОЗМОЖНОСТИ! Но надо чётко понимать, что в рамках КУРСА, каждый моделировал жизненные ситуации, совершал ошибки, исправлял их и ВСЁ ЭТО - БЕЗОПАСНАЯ ИГРА В РАМКАХ КУРСА, позволяющая увидеть и ощутить личный потенциал, проверить свои качества в БЕЗОПАСНОМ ОКРУЖЕНИИ, где ошибки без вреда и быстро могут быть откорректированы! то есть, это БЕЗОПАСНАЯ ИГРА-МОДЕЛЬ! В реале, совершая те же ошибки, приходится платить на много больше! Так не совершай их в реале, для этого есть ИГРА! Я прекрасно осознаю ситуацию, когда человек, пройдя прорыв, лидерский, наследие, пребывая в полном восторге, ЗАБЫВАЕТ о своих ПРОВАЛАХ и неудачах в рамках КУРСА и выносит в РЕАЛ только ПОЗИТИВНЫЕ УСПЕШНЫЕ МОМЕНТЫ и начинает конструировать НОВУЮ ЖИЗНЬ исходя только из позитива............................. Это абсурд! В жизни за ОШИБКИ приходится жестоко платить! Тренируйтесь в безопасной ИГРЕ! И помните не только плюсы, но и минусы, чтобы не оступиться в ЖИЗНИ РЕАЛЬНОЙ, для того и игра! Я помню множество ситуаций в МОЁМ Лидерском, когда откровенно приходилось краснеть и готов был "сквозь землю провалиться", там всё исправлялось быстро и безобидно, это ощущение, наряду с позитивом я так-же перенёс в СВОЮ жизнь и поверь, это работает! Включи наконец инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ! Ты играл в "монополию"? Тоже игра, менее масштабная с фактором случайностей, тоже модель! Но не переносишь же ты её в реал в том виде в котором она на столе))) Будь успешным, а не бездумным, переосмысли свои поступки, не сваливай свои неудачи на других, в конце концов, это твой опыт! Удачи!
Гость
15 июля 2010, 21:30
Курс "Прорыв"-вносит ясность. различение, адекватность. Чувствую себя обновленной, здоровой, спокойной и веселой. Об этом невозможно "говорить", это нужно пережить.Благодарна своим друзьям,что не умолчали, пригласили. Благодарна самой себе, что не сопротивлялась(начитавшись всего в НЕТе), а просто доверилась своей интуиции.Ну,а Лиса - просто Супер!Спасибо искренне.
Гость
7 июля 2010, 12:49
Спонтанно набрал в гугле "Лиса Крео Прорыв" - нашел эту статью. Я на курсе был одиннадцать лет назад. Судя по комментариям здесь немало человек судят по курсу с чужих слов. Каждый сам кузнец своего счастья. Я в жизни многому и с интересом учился. Я утвеждаю что в моей жизни трехдневный курс Прорыв был одним из главнейших, если не главным вообще эпизодом. Для меня он сработал на все сто. Я раньше был программистом, и сейчас программист. Я ничего не продаю. Я даже не занимаюсь менеджментом. Просто я сейчас работаю в другой стране, в другой области программирования, и получаю за это другие деньги. Если буду в Челябинске - Обязательно буду искать встречи с Лисой чтобы сказать Спасибо. Она сделала мою жизнь и определила будущее моих детей.
Гость
6 июня 2010, 20:13
У меня сердце чуть не разорвалось, когда я узнала что мой близкий человек собираеться пойти на эти курсы. Неужели не понятно, что это просто тупое психологическое зомбирование людей, массовыми группами. Человек должен всегда сам уметь принимать решение, когда сбивается с пути и сталкивается с проблемой выбора.
Гость
7 июля 2010, 12:54
Не уверен что Вы прочитаете мое сообщение. Все-таки месяц прошел. Но я как прошедший этот курс успешно одиннадцать лет назад (и до сих пор благодарный тому что этот курс был в моей жизни) вижу вашу аргументацию примерно так "Близкий человек пошел учить высшую математику. Неужели не понятно что это тупое оболванивание? Человек должен сам уметь все посчитать". Я рад что этот курс до сих пор существует в Челябинске. Не мешайте вашему близкому человеку.
Гость
27 мая 2010, 12:33
- Что вы подразумеваете, говоря о квизирелигиозности психокультов? - Это значит, что система, принятая в данном психокульте, подается как некая универсальная и тотальная «наука жизни», как учение, объясняющее смысл жизни, дающая ключ к «счастью», к изменению личности, так что человек всегда становиться «победителем», приобретает всеобщий успех, немыслимые блага за счет выполнения правил и неукоснительного следования моделям поведения, предписанных в психокульте. Во многих, но не во всех психокультах есть особое суждение о религии (как правило, извращенное). В то время как настоящая психология занимается только изучением человеческой психики и человеческих отношений, а настоящая психотерапия помогает человеку решить возникшие психологические проблемы, и не стремиться объяснить человеку смысл жизни. Психотерапевты никогда не должны навязывать пациентам свое мировоззрение - это одно из основных положений этики практических психологов. Для психокультов наоборот характерно нарушение психологической этики. Во-первых, происходит сознательное формирование у людей психологической зависимости от ведущего психотренинги (тренера). В обычной психотерапии если такое происходит, то это считается серьезной ошибкой, и психотерапевт такое должен вовремя предотвращать. Во-вторых, в психокультах активно используются травматические методы психологического воздействия, например, новичка усаживают в круг, и несколько десятков человек начинают откровенно унижать его выкрикиванием самых мерзких оскорблений или заставляют вслух при всех выкрикивать оскорбления в адрес своих родителей, для снятия… комплексов перед ними.
Гость
16 мая 2010, 23:57
..бывает больно..Бывает обидно..бывает глупо и стыдно..Бывает. Человек,вставший на путь-иди..Злость и обида-это сигнал-процесс пошел.Срыв-это сигнал о том,что тебя позвали вперед..!Посмотри на знаки..движения!..Желающий посмотреть-увидит.Желающий жить-обязательно найдет свою силу,свой путь,свою мечту и свое счастье. ..еще шаг..Шаг на пути..и,кто-то очень Сильный и Красивый тебя обязательно поддержит!С любовью и уважением к людям и огромной благодарностью курсу "Прорыв".
Гость
11 апреля 2010, 12:41
тренером становится тот, то не смог стать чемпионом...(статистика)..
Гость
6 марта 2010, 13:20
Была на курсе прорыв в ноябре 2009!!! Пойду на Лидерский!!! Очень благодарна Платонову Андрею за возможность участвовать!!! Лиса Супер!!!
Гость
13 декабря 2009, 15:24
Привет Неклюдову МВ.... Он проходил этот бред снова и снова,а теперь потерял всех сотрудников,имеет большие долги,верит в розовое будущее.Шляпа вообщем. Компания одна...почти всем составом прошла это...теперь ее больше нет,сотрудники распущщены и огромные долги в банках.А началось все после прохождения этого курса,вокурат через месяц.
Гость
29 октября 2009, 13:01
Всем привет! Честно не знаю, почему некоторые люди пройдя Прорыв становятся зомби. Мне кажется, дело не в Прорыве, а в человеке. Благодарю того человека, который пригласил меня туда однажды. Я с компаньоном открыл предприятие производственное. Сейчас нам уже 5 лет. И 70 сотрудников. Для меня это был хороший пинок. Либо я сижу с тем что есть, либо я живу так как хочу. Ни кто там ни чего не обещает. Дело в том, что кто то начинает строить иллюзии, а встретив преграды начинает обливать грязью Прорыв. Вот и все! Все зависит от человека!
Гость
7 октября 2009, 17:13
У нас в компании работала одна дама, прощедшая этот курс. "Правильно ли я вас поняла",- она говорила эту фразу 45 раз в день ласковым и тихим голосом. Странное восприятие мира.... Образования нет, а ей внушили, что она безумно умный и интересный человек. Зомби, другого описания и дать невозможно... Печально и грустно от того, что человек создает себе иллюзию и свято верит в нее. Слава богу, мы ее уволили)
Гость
1 октября 2009, 14:47
Прорыв не сделает лузеров чемпионами, но покажет что это возможно. Работать все равно придется самому. Я прошел прорыв 6 лет назад и ни капли не жалею. «...Отдайте кесарево кесарю, а Божие Богу»
Гость
21 декабря 2010, 11:01
Прорыв прошла 2005г. в ноябре -декабре ..... скажу вам только одно ... не лешайте себя возможности хоть как то понять ваш собственный мир, ваше сознание , ваше "я", дайте себе шанс сделать что то для себя
Гость
25 сентября 2009, 17:04
Сама "Прорыв" не проходила, но видела много людей, прошедших оный тренинг. впечатление не самое благоприятное. люди всеми силами пытаются убедить окружающих, какие они успешные. у некоторых даже почти получается. Но у меня есть ощущение, что те люди, которые действительно являются хозяевами жизни ни кого и не в чем не убеждают, да и "Прорыв" им не нужен
Гость
22 сентября 2009, 16:31
О, Господи, неужели Вам делать более нечего? Катерина меня зовут 21 год, Прорыв прошла очень давно. 5-6 лет назад. Все у меня и с головой в поряде и квартиру я не продаю, и семья у меня вся прошла, И причем разность соцслоев ( мама - врач, папа - бизнесмен) никакой роли не повлияло. Хорошая нужная вещь, открывающая глаза на много вещей, эффективная для тех кто, что-то хочет и стремится в жизни. А тем кому пофиг и нечем себя занять, как пересказывать бабушкины сказки про сумашедших, которые выбрасывались из окна то, как говорится Бог помощь! и Доброго Вам здоровья! От себя добавлю, была админом Курса Прорыв, и за 6 лет не знаю ни одной истории про "Сшедших с ума" "проданные квартиры" и прочее.
Гость
25 июня 2013, 23:52
Катерина! Как зарегистрироваться на прорыв?
Гость
9 сентября 2009, 01:55
то 301. привет и тебе уважаемый бизнесмен))))) чем ты нас порадуешь? гербалайфом или пылесосами? или может супер косметикой?
Гость
21 сентября 2009, 22:06
Ровно спустя 1 год после того, как я перешагнул порог ДК «Смена» я хотел бы «поделиться» тем, что я получил от курса «Прорыв». Сказать, что это кошмар – это не сказать ничего. Прежде чем пойти на этот тренинг, я довольно долго изучал информацию о лайфспринг - читал как восторженные, так и крайне негативные отзывы. Единственное, чего я понять не мог, это что же такое нужно сказать на тренинге, чтобы люди потом бросались из окон. К сожалению, спустя несколько месяцев после эйфории после «возможности создать непредсказуемое будущее» я это четко увидел, почувствовал и с трудом себя сдерживал от этого. Из энергичного и позитивного человека я превратился в нетрудоспособного депрессивного психо- инвалида. Бизнес-машина «Прорыв» изощренно и хладнокровно калечит людей, делая их винтиками собственной системы по получения прибыли. Как красиво тогда звучали постулаты Лисы Крео, и как омерзительно себя чувствуешь после того, как смотришь на эти вещи трезво и понимаешь, что это просто расчетливый способ манипулирования. Прекрасно понимаю, что для большинства «выпускников» мои предостережения будут неубедительны – я отчетливо помню себя после тренинга, воспринимал подобные доводы как лепет «недочеловеков». Хочу сказать одно – БЕГИТЕ ОТ ТУДА, ЕСЛИ МОЖЕТЕ! Рано или поздно вы поймете нелепость этих деструктивных принципов, только оторвать их от себя будет ОЧЕНЬ больно, а даже если оторвете получите пустоту, от которой можно кататься по полу. Денег на психотерапию потратите больше, чем на все эти ступени «личностного роста»!
Гость
1 сентября 2009, 11:20
Привет всем сантехникам, водилам и грузчикам, отчаянно ругающим прорыв, от преуспевающего бизнесмена, прошедшего 7 лет назад подобный тренинг!
Гость
18 сентября 2009, 14:34
Давай )))))))))))))))))))раскрой секреты ))))))))))))))))
Гость
13 октября 2009, 12:33
"Не валяй дурака..."БИЗНАСМЕН ВЫ НАШ ПРОРЫВЕСТЫЙ!:-)) Знания приобретаются многолетними -учением и опытом. Я вот свое имя и фамилию нписал,а ты свои укажи. Известный вы наш:-)
Гость
29 августа 2009, 01:54
Согласна с Екатериной. Тоже столкнулась с ложью, лицемерием и равнодушием. Долго отходила после того, как меня просто выпнули. Я много вкладывалась в сообщество, людей, не ожидая никакой благодарности, искренне веря во все Лисины слова, в цели, которые мы создавали капитанами, командами. Очень долго потом думала и анализировала, читала. И пришла к выводу, что все-таки Лиса-истинная американка, с их особым менталитетом, который нам наверное не дано понять. Цель оправдывает срадства. Ради большой красивой цели один человек ничего не значит.
Гость
28 августа 2009, 19:13
Уважаемые господа. С ребятами, побывавшими на этом тренинге спорить бесполезно, я вас уверяю. Обратимся к фактам: предлагаю желающим зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области, перейдя туда по ссылке http://sad.chelarbitr.arbc.ru/info/search/ и в разделе участник дела набрать КОД 3000, затем пройти анти-спам барьер и посмотреть сколько исков было подано на указанную компанию. К сведению: бывший директор этой компании Евгений Б. скрывается от кредиторов. Интересующиеся могут перейти на их корпоративный сайт (он пока существует): http://www.code3000.ru/about/. Евгений Б. закончил не только лидерский тренинг у Лисы, но и прошел все последующие ступени, занимался уборкой студенческого карьера и пр. Это была ОЧЕНЬ успешная компания то того момента, пока ее руководитель не увлекся не менее успешным бизнесом Лисы. И последнее: Евгений говорил мне, что никто никому ничего не должен, потому что (к примеру)поставщик услуг сам выбрал предоставление услуг в кредит, а значит это его ответственность, мать сама выбрала рожать сына, а значит это ее ответственность. Сын ничего не должен матери. Вот такая история успешного выпускника Прорыва. Расжевывать информацию не буду, подумайте о вечном: что же такое мораль и нравственность. "Имя мое легион, потому что нас много."
Гость
28 августа 2009, 17:58
для 297. Уважаемая ДИ, а почему Вас так беспокоит уплата налогов? Вы то какие суммы в бюджет своей Родины платите? Или за Вас это работодатель делает? Просто удивительно как нравится считать чужие деньги! Но это же неприлично! Зато как интересно!!! для 295. Вадиму - счастливому менеджеру! Чтобы высказывать суждение по поводу глупости или умности Курса нужно знать тему вопроса. А так Ваш комментарий говорит лишь о Вашей страсти к любимой книге о деревянном пареньке...
Гость
28 августа 2009, 11:20
to 78. не осилила все комменты )) может кто-то уже говорил. о налогах и о добрых делах. команды прорыва, получая от вас деньги, не покупает игрушки и одежду для детского дома, но занимается благотворительностью, все для детски домов вы принесете сами, а они будут освобождены от налогов.
Гость
29 августа 2009, 22:43
Про одежду и игрушки я уже 10 лет слышу...*-) Кретивненько надо
Гость