перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Екатерина Демидова, директор программы «Челябинское Времечко»: «Люди хотят живого общения…»

Гость
24 сентября 2009, 12:13
Я иногда с удовольствием вспоминаю определение зануды из фильма А.Такровского "Ностальгия"... Помните? Рыжая красаввица объясняла герою О.Янковского: "Зануда - это такой мужик, которому легче дать, чем объянить, почему ты его не хочешь..." Слушая Олега Мнушко, этого извечного пиарщика задолбавшей фабрики, я так и представляю себе зануду... ПС "Челябинскому времечку" мои поздравления...
Гость
24 сентября 2009, 23:41
Олег Мнушко наверное ваш конкурент-у которого блестяще идут дела,а у вас -нет???:-) Даа,что не делает завесть человеческая:-)). Признавая свою слабость -вы умножаете его славу:-)))
Гость
24 сентября 2009, 23:53
А вы тоже давайте спонсируйте эту передачу и тоже стнете нашим героем!И тоже вам не будет стыдно писать свое имя,а то шо это-МФ:-))))))морфлот чели??? А то похожи на болтуна,который - критикует-неся чушь и ни чего не делает доброго и полезного.
Гость
25 сентября 2009, 13:01
Гость
25 сентября 2009, 13:01
А вы тоже давайте спонсируйте эту передачу и тоже стнете нашим героем!И тоже вам не будет стыдно писать свое имя,а то шо это-МФ:-))))))морфлот чели??? А то похожи на болтуна,который - критикует-неся чушь и ни чего не делает доброго и полезного.
Зря Вы так. Торты обалденные. Я кстати во времечко выигрывала торт от звезд севера. Вкуснятина! А потом мы еще и на свадьбу его заказывали . ТОрт получился и красивый и вкусный. Мнушко молодец!!!!
Гость
24 сентября 2009, 00:43
Приходится часто сотрудничать с этой программой. Очень нравится коллектив -звонкий веселый ,всегда полный новых идей! Дорогие ребята,от коллектива сотрудников нашей фабрики,желаю вам счастья,творческих успехов,процветания программе "ВРЕМЕЧКО" и любви зрителей. С огромным уважением и признанием Олег Мнушко Кондитерская Фабрика Пирожных "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРА"
Гость
25 сентября 2009, 16:02
Спасибо Олег!Когда уже ролик по стихам Пушкина снимем?:-)
Гость
14 октября 2009, 17:55
А вас не смутила картонка под Вашим пироженным в Акции "Вы смотрите "Времечко", значит мы идем к ВАМ?" Как-то выглядело не эстетично и не аппетитно...
Гость
23 сентября 2009, 22:48
Катя Демидова и ее команда - украшение нашего тв! Творческих успехов!
Гость
14 октября 2009, 17:57
ТВ российского или южноуральского? но в обоих случаях - бижутерия. Причем, ширпотреб...
Гость
24 сентября 2009, 12:36
Добрый день! Не так давно начал смотреть эту программу- а ведь интересно. Только не хватает времени дозвониться. Хочется вставить свои "пять копеек" в разговор... только раз получилось. Почему линии заняты всегда? Пока наш межгород наберешь...Сначала даже думал подстава, нет прямого эфира. Дозвонился - понял- не врут. Поговорили... Только еще бы приз как-нидь ваш сладкий выиграть...Приезжайте к нам. Тем - полно.ь А то что вы только про Челябинск..
Гость
25 сентября 2009, 16:03
Уважаемый Сергей Иванович! Линии действительно заняты, поскольку желающих вставить свои "пять копеек" достаточно много. Вставляют самые настойчивые. Прямой эфир, действительно не подстава. Как, впрочем, и призы. Выигрывает тот, кто расскажет что-то интересное. Лучше - самое интересное. А в Златоуст мы с удовольствием приедем, если вы раскроете тайну: каких там у вас тем полно. Если не дозвонитесь во время эфира, звоните в течение дня редакцию: 267-12-45; 267-12-55; 267-12-97.
Гость
30 сентября 2009, 17:30
Как до вас дозвониться? Срочно нужна помощь телевизионщиков.
Гость
2 октября 2009, 15:32
8-351-267-12-45
Гость
23 сентября 2009, 13:36
ДОлгих лет ВАшей программе!
Гость
23 сентября 2009, 15:17
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
Гость
23 сентября 2009, 15:21
Очень нравится программа и коллектив, который работает во Времечко! Несколько раз работали вместе! ребята молодцы! Так держать!
Гость
23 сентября 2009, 16:13
Большущий привет Челябинскому Времечку и всему Уралу. Вот и все, что хотел сказать.
Гость
24 сентября 2009, 12:31
Я очень рад что познакомился с Катей, успехов тебе счастья и Олимпийского карьерного Роста! С уважением, Иванов Денис.
Гость
24 сентября 2009, 23:47
Дорогое "Времечко",желаю вам успехов и блестящего развития! Очень нравится ваша передача,да еще плюс,что немного "пораскинув мозгами" и не ленясь набрать телефон вышей передачи-в эфире,можно заработать обалденный вкусный тортик от "Звезд Севера"ко Дню рождения!:-) Я и мои друзья уже 2 раза получали сладкий приз. Где еще так можно???-ни где:-) Где
Гость
25 сентября 2009, 10:02
Нет,Анастасия. МорФлот -это похоже завистник и конкурент передачи "Времечко". И похоже бесит признание уважаемой программы- бизнес-элитой нашего города. А то как-же??? Поздравляю передачу "Времечко" и желаю быть кокурентноспособной и далее!!! "Звезд Севера",тоже поздравляю! Побольше бы таких фабрик-принимающих активное участие в нашей жизни и не зажравшихся как Мнушко руководителей!"Звезды Севера"-рулят!
Гость
25 сентября 2009, 12:34
Екатерина, на первой фотографии вы не похожи на себя:)
Гость
25 сентября 2009, 12:55
Я тоже Времечко регулярно смотрю, мне нравися, душевные они все таки! А еще я билеты в цирк выигрывала, даже не поверила сначало что отдодут. ПОзвонила, говорят приходите, забирайте и даже денег не взяли...
Гость
25 сентября 2009, 15:45
Уважаемые телезрители!!! На следующей неделе у нас в гостях - Олег Митяев!!! Готовьте вопросы!!! И ещё! Полёт на воздушном шаре! Для вас! В одном из выпусков будет разыгран сертификат на двоих!!! Делитесь новостями, рассказывайте об интересных людях и удивительных событиях! И приз обязательно достанется вам!
Гость
27 сентября 2009, 19:56
Скажите Марина ведь вам наверное требуется коммерческий директор? Вы можете оставить сдесь свой контакный телефон а я обязательно вам перезвоню. P.S. Красивый молодой человек, очень общительный, стресоустойчивый, очень хочу работать в настоящей команде профессионалов и иметь перспективы карьерного роста.
Гость
29 сентября 2009, 21:56
Катя, привет! Я очень рад что у тебя все получилось, ты гениальный журналист со своими амбициями! Успехов тебе и процветания ! Старая Гвардия ))
Гость
30 сентября 2009, 14:32
Привет Времечко! С днем рождения. Успехов и процветания!
Гость
26 января 2010, 12:52
Поздравляю! Передача хорошая! Желаю Вам эфира больше! Спонсоров побогаче! Независимость вечную! Добрых дел огромное количество!