RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

южн.

736мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Марина Лузан, генеральный директор компании «Факториал»: «Мы – единственный провайдер в Челябинске, который не делит своих абонентов на физических и юридических лиц»

8 декабря 2009, 11:00
Гость
Гость
16 марта 2021, 18:09
Люди! Почему вы кормите этих паразитирующих элементов? Не надоело?
Гость
12 ноября 2015, 01:37
На дверях подъезда повесили объявления, что нужно подписать новые договора. Почему бы их сначала не довести до жильцов -, чтобы познакомились, сходили к своим юристам - на предприятиях многие профкомы такое поддерживают для своих сотрудников такой сервис - чтобы они посмотрели посоветовали. А так придут - подписывай, а что там потом будем разбираться? Кто так работает сегодня?
Гость
4 октября 2015, 12:08
Добрый день. Мы с мужем жили по адресу г. Челябинск ул. Молодогвардейцев 68В- .... Муж установил домофон на свое имя № договора 337386. Хотя квартира принадлежит его матери. Мы переехали два года назад и домофоном не пользуемся. А счета приходят. Жильцы этой квартиру за ваши услуги не платят и не собираются платить. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! отключить домофон по данному адресу. Так как оплату производить за ваши услуги никто не собирается!!! Спасибо за понимание.
Гость
26 декабря 2012, 13:09
У нас уже 2 месяца не работает домофон. Пограничная д.16 кв.3 дозвониться не можем. Как быть?
Гость
17 декабря 2012, 10:43
Марина, Добрый день! Подскажите как возможно делать заявку для ремонта подъездной двери в частности доводчик.
Гость
12 сентября 2012, 15:23
отвратительная работа по всем показателям, грубость операторов,не выполнение договорных обязательств.
Гость
22 августа 2012, 12:58
оплата произведена ,но домофон не работает.Вы можете принять это во внимание?
Гость
24 июля 2012, 22:53
Я с Факториалом 6 или 7 лет . За это время наберется 5 или 6 дней без интернета по вине провайдера. Я не хочу менять провайдера, но как я понимаю, вы сворачиваете интернет обслуживание? Или все таки нет? Мне обзятельно уходить на интерзет?
Гость
31 октября 2011, 20:51
оплатил домофон 300руб не работает не могли бы посмотреть
Гость
15 октября 2011, 20:52
ул. Сталеваров, д.46-А, 3 подъезд /кв.40/ Заявку на установку доводчика на домофонную дверь приняли еще в сентябре. Заверили, что с 3 по 10 октября будет произведена установка. 11октября сказали, что с 12 по 17 будет выполнена заявка. Когда же это произойдет на самом деле?
Гость
25 августа 2011, 22:33
какие-то работники там невнятные - это о филиале на Чейковского -вялые какие-то.Недоедают, что ли...
Гость
10 августа 2011, 14:41
мы ужедолгое время бьёмся чтобы нам сказали цену на установку двух дверей вподезды ацентральную дверь перенести чтобы были подезды но нам никто неможет назвать цену так как домофоны унас у всего дома есть начальство ваших филиалов крутят что-то по адресу междуреченск космонавтов 7
Гость
7 августа 2011, 22:34
заключила договор (№ 342 ) на 25 июля сегодня 6 августа так мастер и не позвонил
Гость
5 апреля 2011, 11:49
Здравствуйте, Марина Юрьевна! В доме по ул.Героев Танкограда 116 , третий подъезд, хулиганы постоянно выламывают панель домофона, дверь в подъезд постоянно открыта. Скажите пожалуйста, обязаны ли жильцы платить за домофон, если панели на подъезде нет? И можно ли расторгнуть договор с вашей фирмой по той причине, что хулиганы все равно сломают домофон, все меры по ремонту все равно будут бесполезны
Гость
3 апреля 2011, 15:50
Здравствуйте! Заплатил за домофон на год вперёд(был долг), обещали подключить на следующий день. Уже неделя прошла, операторы кормят завтраками и грубят. Примите меры!!! Либо я расторгну с вами договор через суд.
Гость
18 марта 2011, 13:27
Не можем дозваться вас отремонтировать домофон уже 3 недели! Примите меры. Или придётся жаловаться в городскую администрацию. За что вам платим-то? Тарифы поднимать не забываете, а обслуживание - ноль!
Гость
28 февраля 2011, 17:29
А как Вам позвонить техникам (не работает домофон), не могу найти ваши телефоны, и в гор.спраке про вас ничего не известно. Спасибо.
Гость
22 февраля 2011, 11:33
Уважаемая Марина Юрьевна, мы жильцы дома № 308-б,кв.50 по пр. Победы, мой муж получил квартиру в этом доме в октябре месяце. Заключил договор, заплатил и получил ключи и трубку. После этого согласовал с оператором, что в определенный день, с 3 до 5 часов придет оператор и подключит домофон. Так вот, в этот день оператор без предупреждения что он направляется по нашему адресу звонит мужу на мобильный телефон и сообщает, что он уже на месте, мой супруг в это время ( 15 час. 15 мин) ехал в трамвае домой и сказал, что через 15 мин будет дома и чтобы оператор его подождал, ваш оператор ответил, что ему некогда ждать и он не собирается его дожидаться. Вообщем нахамил. На что мой супруг, ответил, что в таком случае такие услуги, которые клиентам создают неудобства не нужны. После я начала звонить диспетчеру о подключении домофона, диспетчер ответил, что это повторный вызов и за это нужно заплатить 200 руб. А на каком основании, точное время не было установлено, период 2 часа. Мой супруг в рабочее время вынужден отпрашиваться с работы. Мало того ваш представитель в эту субботу проверяла наличие работающих домофонов в нашем доме и заявила, что мы должны все равно платить, хотя бы за ключ иначе его у нас отберут. Я спрашиваю на каком основании нам ограничат доступ в нашу квартиру. Значит, в таком случае вы нарушаете право жителя к доступу в его жилище. А это противозаконно. Так вот прошу урегулировать данную проблему, иначе вынуждены обратиться в иные инстанции для разрешения данной проблемы. А ваши представители на резонный вопрос о нарушении прав, бросают трубку и не отвечают.тел диспетчера 239 - 94- 51.
Гость
4 февраля 2011, 15:57
Почему в Факториале рассматриваются заявления в течении месяца? Почему я должна платить за договор 560 рублей, что входит в этот договор? Почему в абонентском отделе не могут вразумительно ответить на все интересующие вопросы? (ул. Чайковского 54) Проживаю в доме с основания 10,5 лет, домофон установлен с самого начала, когда устанавливали всему дому. В какой-то период перестал работать не добьюсь почему, если нет абонентской платы пришлите счет заплачу.В данное время невозможно открыть дверь ключом факториала, заявки сделаны и уже не одна, предлагают скотчем заклеить, чтобы дверь не закрывалась, а специалистов-то нет, чтобы решить вопрос или нужно только жаловаться на телевидение или в администрацию?Челябинск, Комсомольский 38"В"
Гость
18 марта 2011, 13:30
По Комсомольскому пр., 22 во втором подъезде, та же история.Не можем дозваться мастеров.
Гость
17 января 2011, 23:22
уже месяц "кормят" обещаниями починить домофон в доме 4 по ул. 50 лет ВЛКСМ!!! И ВЕДЬ КАЖДЫЙ РАЗ ДИСПЕТЧЕР БЕГАЕТ К МАСТЕРУ И ТОТ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЕТ ПРИЙТИ ТО В КОНЦЕ МЕСЯЦА,ТО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ,ТО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ...!!!лучше бы уж сразу сказали,что придут через месяц или два,а никак не раньше. самое интересное,что оплачивать требуют и время " простоя" домофона!да что за кампания такая необязательная! ...
Гость
19 ноября 2010, 15:46
Уважаемая Марина, много раз обращалась после установки двери, но результатов нет, случайно увидела этот сайт. 1. установили дверь с нарушениями. 2. щели кругом, снег постоянно лежит в тамбуре, и ветер гуляет, холод 3, на наши жалобы работники в голос грубят и говорят такую фразу" что нужно устанавливать дорогую дверь, а не ширпотреб, тогда установим хорошо,а на эту дверь и так сойдет.Вопрос если дверь дешевая( для нас это очень дорого 12 тысяч для пенсионеров с пенсией 4тыс 700 руб), то и можно как получится установить сойдет. пока не отвалилась простоит. Сравнивая с машинами ЗАПОРОЖЕЦ и БМВ по ценам, что одна хорошая другая дрянь так и двери.Со дня установки много претензий и звонков было в вашу организацию, но добиться не можем ничего. К Вам вход строго запрещен , как общение с Вами тоже запрещено со слов сотрудников. Я приехала на днях, меня не было 5 месяцев в городе уплатила и уехала , приезжаю домофон отключен, не рассчитала , что задержусь, оплатить некому и теперь еще нужно платить за восстановление, проще вообще отказаться, потому что сейчас после похорон 3 родственников, денег на это у меня нет долгов много и 1оо рублей это большие деньги для меня с пенсией 4700. долг я оплатила, хотя и не пользовалась домофоном в связи с отсутствием по данному адресу.похоже только вчера отключили не успела приехать за один день раньше18 ноября.Не мешало бы конечно напоминат!D1%
Гость
10 ноября 2010, 15:27
Здраствуйте Марина я хотела бы узнать у вас домофонная система Миасса приняла от меня вызов и не предупредила когда они приедут.Оказывается они в наш город Чебаркуль приезжают только по четвергам.Так как они меня не предупредили меня соответственно не было дома я была на работе.А теперь они требуют чтобы я оплатила вызов.А диспечир вообще бросила трубку и не стала разговаривать со мной.Я добросовестный платильщик.Примите какие нибудь меры и что мне делать?До свидание.
Гость
1 ноября 2010, 11:40
А до домофонных операторов вообще не дозвониться, у меня трубка не срабатывает, задолженности по оплате у меня нет, а с 5 этажа не набегаешься дверь открывать. примите меры.
Гость
20 октября 2010, 20:06
Уважаемая Марина Юрьевна! Нам очень не нравится что нам по телефону отвечают ваши неприятные автоответчики, а потом оператор номер 3! Очень грубо разговаривает! Когда перезвонили, нам ответила оператор номер 6 и всё понятно и вежливо объяснила. Разве нельзя обучить хорошим манерам вашего оператора номер 3??????? Примите пожалуйста соответствующие меры! Иначе мы всем домом откажемся от Ваших услуг! Уж очень неприятно разговаривать, когда грубят!!!!!!!!!! Спасибо за внимание!
Гость
29 сентября 2010, 18:39
Хочу установить домофон Но ни контактов ненашла и сколько стоит незнаю
Гость
14 сентября 2010, 10:29
Всем доброго времени суток, В Доме где я проживаю, Был установлен домофон в 2000-2001 году точного времени сказать не может даже компания факториал. 13 сентября 2010 года домофон сменили на более новую конструкцию, якобы, хотя по городу данная конструкция используется не менее 5-6 лет но не в этом суть. Вчера же выдавали ключи на данный домофон 2 ключа не оплачиваются если прописан в квартире жилец данного подъезда, Сколько же прописано людей в квартире особо работников не интересует, а вот дополнительные ключи для тех у кого есть договор по 30 рублей, для тех у кого есть какая то задолженность или не заключён договор ключи уже только по 100 рублей. И у меня вопросы. 1. Почему одному из жильцов прописному на данной жилплощади компания факториал закрыла доступ на территорию собственности. 2. Компания факториал не уведомляет о смене домофона, жильцов почему. 3. Вручает всем у кого по их мнению есть задолженность до судебное уведомление с исходящим номером с графическими ошибками, без подписей и печатей, при том что часть текста просто не читаем это видимо из экономии. 4. Сотрудник продавец ключей собирал деньги не выдавая не каких документов о том что он брал деньги, хотя эту строчку стоит отнести в налоговую. они наверняка заинтересуются. 5. Прошу компанию Факториал обучить сотрудников разговаривать с клиентами.
Гость
2 августа 2010, 13:33
Здравствуйте когда починят домофон, по улице Черкасская 2А???
Гость
22 июля 2010, 13:28
Здравствуйте,я не могу уже второй месяц сделать заявку что у нас в подьезде не работает домофон,по адресу ул.Карла-Либкнехта д.18 подьезд 1,по телефонам вашей фирмы никто не берет трубку.Прошу вас принят меры.
Гость
17 марта 2010, 09:31
15 марта сделала заявку через интернет!никакой реакции не поступило и так же ответ не опубликовали????Халатное отношение у вас к клиентам! По телефона фирмы не дозвониться!!А домофон как не работал так и не работает!Может быть стоит мне отпроситься с работы и придти к вам лично в офис сделать заявку? повторяю адрес !!!шуменская д.10 п.7 дверь не работает!!!!!!!!Примите в конце концов меры!!иначе жильцы подъезда откажутся от вашей фирмы!!!
Гость
15 марта 2010, 16:50
Хотелось бы узнать, как долго будет не работать наш домофон на подъезде, по адресу ул.Шуменская д.10 п.7??? Который день стоит открытый подъезд, внутри чёрти что творится!Бомжи уже поселились у нас, ходят как домой.Я крайне не довольна вашим обслуживанием.Хотелось бы получить ответ и сроки выполнения заявки,а то в договоре у вас слишком всё красиво описано.
Гость
13 февраля 2010, 11:47
Марина Лузан:"...Например, новые люди пришли в «Факториал-Интернет» в связи с активным развитием этого направления. Другое дело, что мы сейчас повышаем требования к качеству работы сотрудников, поскольку от этого во многом зависит, насколько успешным будет наше развитие и насколько удобно клиентам будет с нами работать." Все специалисты который ставили "Факториал-Интернет" разбежались! Техподдержка на не рабочий интернет отвечает:"Перезагрузите компьютер" или "Ждите специалиста завтра", хотя причины обычно на сервере Факториала (ответы мне в этом году:1-й 4 раза и 2-ой 2раза). Сайт с сентября не обновляется-с Новым годом даже не поздравили!!!!
Гость
8 февраля 2010, 22:48
Всё таки правильно что ушёл от Вас.
Гость
6 февраля 2010, 18:09
Хочу поменять домофон на видео во что это выльется
Гость
22 января 2010, 21:46
На двери 7 подъезда домофон неисправен с конца декабря 2009 года. Были заявки, был мастер, домофон работал менее недели и неисправен по сей день (22.01.10) К сожалению, как отмечалось выше, народ тяжек на подъем - сменить бы к (ненормативная лексика) этот (ненормативная лексика) Факториал. Наверно просто перестану платить, хотя платил исправно 10 (!!!) лет. То-то сытые, гладкие и жизнерадостные такие эти господа Л.
Гость
12 января 2010, 16:04
Ввиду того что в Вашем подъезде напряжение питающей сети падает ниже допустимого уровня (меньше 200 В), происходит сбой в работе электрооборудования домофонной системы. Ответ на Ваше заявление был отправлен по почте 15.12.2009г. Высылаю ответ повторно.
Гость
3 января 2010, 13:16
Факториал-домофон отвратительно работает! С декабря 2006 года, с момента подключения, дверь практически не функционирует! Постоянно в подъезд не можем попасть. Госпожа Лузан,от жильцов по ул. Ловина, д. 30, 2-ой подъезд, к ВАм уже две жалобы и заявления на перерасчет, т.к. Ваша компания двери нам ремон7тирует так, что на второй день они снова не работают. Неужели вы не может навести порядок в своей компании? Зачем Вы тогда нужны на рынке, если только собираете деньги, а услуг нужного качества не предоставляете? Ждем ответа.
Гость
12 января 2010, 16:08
Ввиду того что в Вашем подъезде напряжение питающей сети падает ниже допустимого уровня (меньше 200 В), происходит сбой в работе электрооборудования домофонной системы. Ответ на Ваше заявление был отправлен по почте 15.12.2009г. Высылаю ответ повторно.
Гость
1 января 2010, 19:07
Подключали факториал по адресу 250 лет Челябинску 25 (интернет)когда уже несколько лет пользовались ИС. В то время ИС начала давать довольно частые сбои, у факториала безлимит показался интуитивно и технически более оптимальным, проблемы со связью наблюдались редко (раз в 3 месяца) но если были, то устранялись не меньше недели. Теперь качество услуг резко пошли вниз, частые обрывы связи, чинят не менее 1.5 суток (самый минимум), тех поддержка откровенно халявит, я думаю руководитель и сам знает о ее отвратительной работе. Подключили кабель ИС, пока за 3 месяца если и были редкие сбои, устраняются за 3-4 часа. К сожалению факториал уже на рынке не игрок. С уважением.
Гость
30 декабря 2009, 11:27
to Возмущена "... а Вы не думаете, что на этих основаниях они же ограничивают доступ к Вашему жилью и нежелательную аудиторию!Я возмущена!!!За 35р. готовы горло перегрызть, это же Ваша безопасность!" ну это просто смешно...нежелательная аудитория ,если захочет и так войдет в ваш " безопасный" подъезд. за 35 рублей никакая компания вам безопасность не обеспечит! А Виталий абсолютно прав!
Гость
29 декабря 2009, 23:48
Все у кого нет времени ехать в рабочее время ехать в офис факториала, у кого не заключен с ними договор или не оплачена абонентская плата, могут спокойно в любой ключной мастерской сделать дубликат ключа. И с дырочками и магнитный и прокси. Все делаются за минуту и никакой нервотрепки. С Уважением
Гость
22 декабря 2009, 17:33
Купил квартиру, готов платить за пользование домофоном, но не хочу платить долг предыдущих жильцов. Как компания такие ситуации разруливает? Или ее устраивает то, что долг висит, а новые жильцы пользуются только ключами?
Гость
23 декабря 2009, 10:39
Вы когда квартиру покупаете смотрите оплаты, за электричество,газ и другие комунальные платежи, если долги есть вы их оплачиваете, здесь таже самая ситуация, не взяли денег с предыдущих хозяев это ваши проблемы, а не проблемы компаний которые исправно оказывают услуги, поэтому спокойно оплатите и живите с чистой совестью.
Гость
23 декабря 2009, 15:37
Гость
23 декабря 2009, 10:39
Вы когда квартиру покупаете смотрите оплаты, за электричество,газ и другие комунальные платежи, если долги есть вы их оплачиваете, здесь таже самая ситуация, не взяли денег с предыдущих хозяев это ваши проблемы, а не проблемы компаний которые исправно оказывают услуги, поэтому спокойно оплатите и живите с чистой совестью.
Это именно проблемы компаний, а не нового жильца, который не мог получать ВАШИ услуги, т.к. он там не жил и квартира не была его собственностью! Первый же суд завернет ваши претензии.
Гость
22 декабря 2009, 12:41
Что значит "Оплата за пользование дверью"? Почему я не могу рассторгнуть договор И БОЛЬШЕ ВАМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ? Это что за ОГРАНИЧЕНИЯ ВХОДА в МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?
Гость
15 декабря 2009, 15:34
Что значит выражение: "На каком основании эта компания ограничивает меня в праве доступа к своему жилью", а Вы не думаете, что на этих основаниях они же ограничивают доступ к Вашему жилью и нежелательную аудиторию!Я возмущена!!!За 35р. готовы горло перегрызть, это же Ваша безопасность!
Гость
15 декабря 2009, 17:19
Читайте внимательно. 35р в месяц я был готов платить. возмущает за что 580р берут, за печать 2-х экземпляров договора ?? ПС и я считаю, что у жильцов должно быть права выбора, и никакой монополист не имеет права навязывать услуги ограничивающие права людей.
Гость
16 декабря 2009, 09:25
Гость
15 декабря 2009, 17:19
Читайте внимательно. 35р в месяц я был готов платить. возмущает за что 580р берут, за печать 2-х экземпляров договора ?? ПС и я считаю, что у жильцов должно быть права выбора, и никакой монополист не имеет права навязывать услуги ограничивающие права людей.
Что значит право выбора? На каждую квартиру сделать отдельно по двери и кому-то делать домофон, а кому-то нет. Видимо, вы счастливый человек и у вас в подъезде не было никаких актов вандализма, типа исписанного подъезда, или выдранных светильников, или захаживающих алкащей....
Гость
23 декабря 2009, 15:45
Гость
16 декабря 2009, 09:25
Что значит право выбора? На каждую квартиру сделать отдельно по двери и кому-то делать домофон, а кому-то нет. Видимо, вы счастливый человек и у вас в подъезде не было никаких актов вандализма, типа исписанного подъезда, или выдранных светильников, или захаживающих алкащей....
"у вас в подъезде не было никаких актов вандализма, типа исписанного подъезда, или выдранных светильников, или захаживающих алкащей" Были, и как это не странно домофон в это время тоже был. так что то он есть что его нет разницы не вижу.
Гость
15 декабря 2009, 14:55
С домофонами просто беспредел, купил квартиру с уже установленным домофонам, т.к. он мне не нужен гостей практически не ходит, да и вниз спустится дверь открыть не проблема, перезаключать договор на себя не стал. Два дня назад в самовольном порядке Факториал меняет домофон на новый, выдает один ключ бесплатно под роспись, говорит что остальные можно купить в офисе за 30р. 30р. деньги не большие поехал в офис за ключами, в офисе оказывается ключи стоят по 100р штука(мне нужно 4), а 30 только для тех. у кого есть заключенный договор !!!! Ладно думаю проще заключить новый и платить по 35 в месяц непонятно за что, но не все так просто, для перезаключения договора нужно заплатить еще 580р !!! за что спрашивается, в квартире трубка уже висит. На каком основании эта компания ограничивает меня в праве доступа к своему жилью и навязывает платные услуги !!! Буду обращаться в ОЗПП а потом в суд.
Гость
22 декабря 2009, 16:50
В 560 руб., а не в 580руб., как Вы написали, входит перепрограммирование и подключение нового пользователя, вызов мастера, который все это сделает и заключение договора.
Гость
1 октября 2010, 20:01
Гость
22 декабря 2009, 16:50
В 560 руб., а не в 580руб., как Вы написали, входит перепрограммирование и подключение нового пользователя, вызов мастера, который все это сделает и заключение договора.
о каком перепрограммировании может быть речь?
Гость
15 декабря 2009, 11:04
Хочу расторгнуть договор. Что для этого нужно?
Гость
10 февраля 2010, 01:17
едь в офис.... с паспортом и договором...
Гость
15 декабря 2009, 05:48
подскажите,как вызвать специалиста для установки домофона на дверь подъезда...номера телефонов...
Гость
22 декабря 2009, 16:39
Позвоните пожалуйста по телефону 239-94-51 с 9-00 до 20-30, кроме выходных дней.
Гость
14 декабря 2009, 23:02
Здравствуйте! Молодогвардейцев, 59, 5 подъезд: домофон или сломан, или кнопки не реагируют на нажатие, или он просто вытащен из розетки местными алкашами (щиток на первом этаже) - неужели его нельзя как-то изолировать? Такое ощущение, что нам поствили эту железяку, и теперь просто срубают деньги. Звонки в офис и визиты "специалистов" ничего не меняют.
Гость
23 декабря 2009, 10:45
Компания не имеет возможности поставить в каждом подъезде охраника, который будет контролировать те моменты, когда местные алкаши вытаскивают вилку из розетки домофонной системы,обратитесь в свою управляющую компанию пусть повесят замок на щитке первого этажа.
fanat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2009, 22:36
Факториал, Новогодние подарки будут??? А то другие провайдеры написали про них.
Гость
14 декабря 2009, 21:18
Все хорошо.красиво.но хотел отметить ряд недостатков которые иногда не поддаются объяснениям. По выходным часто не бывает подключений к сети, ощущение, что техподдержки нет в выходные дни. Сколько раз пытался дозвониться - все тщетно. Сейчас проблема по неустойчивой работы интернета, часто разрывается соединения. Также есть неудобства по скачиванию через услугу соседи, она просто при включенном интернете не работает. А в общем устраивают не навязчивый сервис и пакет предоставляемых услуг. наилучшие пожелания
Гость
14 декабря 2009, 19:50
Весной приехала к ним в абонентский отдел на Чайковского...попросила установить домофон,мне сказали заявка принята ждите 2 недели,благополучно прождала эти 2,потом еще 2,приехала снова,очень милый молодой человек поднимает на меня свои глазки из под стойки и говорит: "Ну месяц ждали еще столько подождете!" Я, мягко говоря, была в шоке.
Гость
14 декабря 2009, 15:31
Действительно, последнее время очень недоволен сервисом Факториала.Дзержинского 104 (2 подъезд) - 3 месяца не могли нормально пользоваться домофоном.То не открывает с ключа, то открыто настежь, то не срабатывает с кнопки из квартиры.Заявки со всего подъезда. При этом долга нет. Сделали только буквально вчера, хоть бы кто извинился...
Гость