RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Пятерочка» пошла в опт

10 декабря 2010, 09:05
Гость
12 декабря 2010, 19:50
Елена, не обманывайте, Вам просто не дали украсть эти конфеты. При задержании Вы сначала врали, что купили их в другом магазине, потом, что Вам их подарили. Некрасиво....
Гость
12 декабря 2010, 20:54
А мне понравился магазин, я живу в этом районе и кроме рынка , где обвешивают и обманывают покупать продукты негде.Есть Черный кофе но там все дорого и тоже не всегда свежее.
Гость
12 декабря 2010, 21:09
Подождите, скоро этот магазин превратится в такое же гнилое место, как и все Пятерочки.
Гость
13 декабря 2010, 16:28
Гость
12 декабря 2010, 21:09
Подождите, скоро этот магазин превратится в такое же гнилое место, как и все Пятерочки.
вот когда превратится тогда и будем расстраиваться а сейчас радоваться надо что хорошо
17 декабря 2010, 10:56
Да, в Черный кофе больше ни ногой!
Гость
12 декабря 2010, 13:25
Что за чушь пишут про трудности в управлении персоналом? Платите персоналу по человечески, наберите руководителей зала работящих а не звезданутых, перестаньте хитрить в вопросах начислений премий и всё будет ОТЛИЧНО!!! А не так чтобы всех сократить, на оставшихся взвалить все обязанности сокращённых, убрать все премии (с печалью в глазах уповая всё на кризис)и ещё требуя какого то рвения???!!! И с умным видом потом говорить, что мы провели ОПТИМИЗАЦИЮ. А работать не хочешь, то тебя ни кто не держит. Пока к персоналу будут оноситься с этой позиции, то и к покупателям будут относиться аналогично.
Гость
11 декабря 2010, 20:15
ЕСЛИ ДА КОБЫ ТО ВО РТУ РОСЛИ ГРИБЫ....НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ "ПЯТЁРОЧКЕ"-ЧИСТОТЫ, ПОРЯДКА, И СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ.
Гость
12 декабря 2010, 18:57
Был там вчера. Достойно! При чем попал туда не со стороны калибра, а "со двора", еще подумал: надо же Пятерочку здесь открыли, народу даже нет кругом, но когда зашел внутрь БЫЛ В ШОКЕ! ))) Народу тьма!!! Оказывается все нормальные люди заходят и выходят с другой стороны! ))) Что порадовало, это то что пока, а также надеюсь что и так будет и дальше, все чисто и современно, чего не скажешь о рядовых Пятерочках. Все кассиры пока стажеры, заметно, но работают вежливо. Кстати, "со двора" можно также подъезжать на авто, что я и делал вчера.
11 декабря 2010, 14:22
Сегодня с женой были там. Люди цены реально ниже чем в той же молнии. ТОлько не хватает выпечки, ее будем брать в молнии как и салаты, все остальное тут. А на счет того что не поедут, сегодня была ТОЛПА народу и пробка до светофора)))))))))))))
Гость
11 декабря 2010, 23:20
"Сегодня с женой были там..." - я удивляюсь..."ТОлько не хватает выпечки, ее будем брать в молнии как и салаты, все остальное тут..." Стесняюсь спросить, а на что Вам жена, Уважаемый??? если и салаты и выпечка в Молнии есть!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2010, 23:48
Едут на открытие нового магазина, через несколько недель ажиотаж спадет. А магазин превратится в такой же, как и все остальные "гнилые" Пятерочки
Гость
12 декабря 2010, 17:20
Гость
11 декабря 2010, 23:48
Едут на открытие нового магазина, через несколько недель ажиотаж спадет. А магазин превратится в такой же, как и все остальные "гнилые" Пятерочки
я бы не стал брать эти салатики, потому как видел как они готовятся ИЗ ПРОСРОЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ
Гость
11 декабря 2010, 10:35
Молодцы, по больше бы таких магазов, и таких крупных операторов, еще бы Ашанчик открыли (вроде как должны в ТРК Родник открыть), дак вопще был бы кайфец!!! А то везде беспантовых молний понатыкали с их огромными ценами и не понятной политикой, особенно понравилось с карточкой, была скидка, а теперь бонусы от которых толку нету и которые странным образом куда то исчезают.
Гость
11 декабря 2010, 18:02
ага-ага ещё забыли, что в городе ни Икея, ни аквапарка нет..А без этого кайфец не будет!
12 декабря 2010, 12:21
В Роднике Ашана не будет. А в остальном поддерживаю.
Гость
12 декабря 2010, 18:52
У Вас тоже бонусы пропадают? Надо срочно сообщить Юревичу!
Гость
12 декабря 2010, 18:52
Елена, а что Вы хотели? Надо же было додуматься пойти в магазин с таким же товаром. А они откуда знают, что вы не выносите их товар? Чек хотя бы сохраняйте тогда от товаров, тогда и вопросов к Вам не будет. Еще и нажаловалась на то, что сама не права. :) Женщина одним словом...
11 декабря 2010, 06:29
Все "пятёрочки" объединяет одно - ЗАПАХ!!!
Гость
11 декабря 2010, 13:17
скажите спасибо, что как в Дикси на Воровского,38 воробьи не летают по торговому залу и на товар не гадят
Гость
11 декабря 2010, 15:00
Дикси тоже как будто кто то сдох у них там
12 декабря 2010, 11:23
В "Макси" запаха нет - поверьте!
Гость
11 декабря 2010, 11:36
А почему не поедут?! Если магазин будет хороший, поедут покупатели. Место удобное, парковка вместительная. Раньш мы регулярно ездили в супермаркет "Сезам", который находился на этой территории. Успеха и процветания! И бусть будет все так, как вы задумали!
Гость
12 декабря 2010, 18:09
Я в шоке... Неужели Вам всем нравиться покупать продукты питания на этих свалках, под названием "Пятерочка"? Ни разу не видела в этих "магазинах" молоко, хлеб датированные сегодняшним числом.. Колбасы все липкие.. Рыба тухлая.. И продолжать можно до бесконечности... А кассиры, я вообще лучше промолчу: "Ни здрасть, ни досвидания", как дурак стоишь пакет просишь... А после того как однажды, я лишь спросила а есть ли у вас яйца упакованные, мне в ответ она гаркнула "ЧЁ?" После этого я туда вообще не захожу!
Гость
12 декабря 2010, 20:30
Согласна на 100%.
Гость
12 декабря 2010, 20:33
>>>датированные сегодняшним числом Вредина, а вот это Вы зря :) Я когда-то видел в Молнии молоко, датированное послезавтрашним числом. Думал, что в будущее попал.
Гость
12 декабря 2010, 20:48
А меня еще бесит, что чай в обычной пятерочке только в пакетиках, по крайней мере в магазине по пр. Победы, д.192.
Гость
11 декабря 2010, 23:46
В Пятерочке постоянно встречаются продукты с истекшим сроком годности. Однажды на полках лежал хлеб со сроком годности, который закончился неделю назад. Заморозка вообще отдельная история. Складывается впечатление, что ее неоднократно размораживают-замораживают, а еще специально водой поливают, чтобы вес прибавился. Охлажденные продукты еще страшнее, похоже им жизнь продлевают заморозкой, чего категорически делать нельзя. В новый магазин если и поеду, то только из любопытства. Местоположение неудобное. В часы пик постоянные пробки, от Калибра выехать быстро никогда не получается.
Гость
19 декабря 2010, 16:42
вчера были в 5 там уже подняли цены на фрукты, уже продают не свежий хлеб и уже начинает появляться тухлый запах. На кассах большие очереди. желание туда ходить как-то поуменьшилось
Гость
12 декабря 2010, 17:18
а смысел, все равно денег нет покупать
Гость
13 декабря 2010, 10:39
может пора найти работу???
Гость
13 декабря 2010, 11:13
Что могу сказать - еще один гвоздь в крышку сундучка с названием "Молния", кажись уже последний. Был у себя в Молнии на моховой - порадовало. У молнии стоят только машины персонала, унылость и запустение. Поделом жадности!
13 декабря 2010, 23:36
На Моховой очень неудачное месторасположение: раньше в Молнию хоть на край света ехали, а теперь неудачное расположение губит магазины на Моховой и Рылеева. А вот Молнии на Сталеваров, Российской, Кашириных и Труда постоянно полны народа!
Гость
13 декабря 2010, 10:49
Уважемые руководители магазинов "Пятёрочка" в Металлургическом районе,ну пожалуйста,установите в магазинах аппараты,которые могут упаковать личные сумки покупателей,дабы избавить нас от утомительного ожидания пустой ячеки,порой только из-за этого не хочется заходить в ваши магазины.А что будет перед Новым годом?Надеюсь ,что нас услышат!Снаступающим Новым годом!
Гость
13 декабря 2010, 11:49
а зачем вообще сдавать сумк?!?
13 декабря 2010, 12:26
ЗАЧЕМ сдавать Сумки в ячейки? Это ваше ЛИЧНОЕ дело сдавать или нет. Я с любыми сумками и пакетами вваливаюсь в любой магазин, а если что не устраивает, то просьба показать ВИДЕОзапись моей кражи, а иначе посылать их куда по дальше. ОХРАНА НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СДЕЛАТЬ, даже отказать в посещении магазина.
Гость
13 декабря 2010, 13:20
13 декабря 2010, 12:26
ЗАЧЕМ сдавать Сумки в ячейки? Это ваше ЛИЧНОЕ дело сдавать или нет. Я с любыми сумками и пакетами вваливаюсь в любой магазин, а если что не устраивает, то просьба показать ВИДЕОзапись моей кражи, а иначе посылать их куда по дальше. ОХРАНА НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СДЕЛАТЬ, даже отказать в посещении магазина.
Мне однажды пришлось устраивать скандал и вызывать милицию. Меня пытались досмотреть сначала сотрудники магазина, а затем приехавшая охрана. Я была подозрительна, потому что ничего не купила. Грубили, заствавляли показать сумку. Ладно милиция приехала быстро и милиционер адекватный попался.
Гость
12 декабря 2010, 16:30
Что касается персонала "Пятерочки", то он не выдерживают ни какой критики. 8.12.10 года, совершая покупку в магазине № 179 по адресу г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 32 , была задержана в магазине за вынос аналогичного товара (товар был приобретен в другом магазине). В магазине не было ни одной свободной ячейки для того, чтобы оставить товар. Сотрудники магазина настаивали на том, чтобы я доказала, что этот товар не из их магазина. Вопрос мне удалось урегулировать только оставив этот товар у них, то есть фактически получается, что магазин меня оскорбил да еще и обокрал. Мои попытки рассказать им что-то про закон и про неправомочность их действий, выявили, что этот самый закон им не ведом. Я нажаловалась руководству Х5 а Москве, надо сказать, отреагировали быстро, но для себя делаю вывод, что я - не клиент "Пятерочки" и другим не советую.
Гость
12 декабря 2010, 18:01
Попробуйте в любой магазин прийти с аналогичным товаром, и получите те же проблемы (можете в "Теорему" попробовать , отреагируют так же). Дождитесь свободной ячейки или предупредите контролеров о наличии своего товара,вообще-то в любом магазине есть объявления, что вход с аналогичным товаром запрещен, если вы входите, то на что рассчитываете? Странные люди, то в магазин, несмотря на запрет,то через дорогу - на "красный", но виноваты все равно все вокруг.Вам самой-то это не странно?
Гость
12 декабря 2010, 19:03
А еще там нет корзин, и йогруты стоя в центре зала возле колбасы, а не в холодильнике. А возле молочного отдела - бытовая химия. Ужассс
Гость
12 декабря 2010, 19:23
Сохраняйте чек,виноваты ВЫ с любой точки зрения,возможно ВЫ из деревни,ежу понятно,что с аналогичным товаром лучше не заходить,тем более не имея чека.Отреагировали быстро,что вам еще надо.Не думаю что магазин в вашем лице много потеряет,думайте в следующий раз.
Гость
11 декабря 2010, 16:53
выехать с территории на Худякова невозможно, был после 17 часов, выезжал больше 10 минут(
Гость
11 декабря 2010, 17:03
Нда, пятерочка далеко не всегда радует своим качеством. Да и персонал, скажем честно,оставляет желать лучшего. Посмотрим, что это будет за магазин.
Гость
12 декабря 2010, 14:40
спасибо что открыли в нашем районе такой магазин! был там очень понравилось - чисто, порядок, большой выбор! честно говоря надоело в Дикси где нечего покупать и много просрочки, либо ездить за несколько километров, а теперь можно и пешочком дойти! успехов вам!
12 декабря 2010, 15:51
Был сегодня в этом магазине. Цены порадовали! Chinzano Bianco 1 л - 294,40 р! (В Нашем покупал за 384,90) Молоко 3,9% 1 л в пленке - 31,30 р. (рядом на рынке 34,40) Очередь на выезде действительно большая. Причина - светофор настроен на переход пешеходов в быстром темпе. Люди идут, выезжающие машины их пропускают, в итоге за один цикл уезжает порядка 5 машин. А потом долго ждать когда закончится зеленая волна для Худякова. Нужно перенастраивать светофор - трафик со стороны Калибра сильно увеличился!
Гость
13 декабря 2010, 16:25
а ещё кстати ликер Бэйлиз весьма недорого стоит, около 500 рублей
Гость
17 декабря 2010, 12:47
Гость
13 декабря 2010, 16:25
а ещё кстати ликер Бэйлиз весьма недорого стоит, около 500 рублей
А в дьюти фри 29$!!!! знала бы, не стала брать..))))
Гость
11 декабря 2010, 00:49
не люблю пятерочку. постоянно вижу там товар с истекшим сроком годности или около того. Иной раз даже кажется, что специально закупают не свежее, поэтому и цены ниже
Гость
11 декабря 2010, 22:55
ага. будет как обычно - толпа народу и ОДНА КАССА - это как пить дать!
12 декабря 2010, 15:38
Нет, работает очень много касс. Был сегодня там - в магазине очень много покупателей, но на кассе очередь не больше 3-4 человек.
Гость
12 декабря 2010, 19:52
Да, и ещё вспомните, как Вы просили не вызывать милицию.
Гость
12 декабря 2010, 20:34
есть неопровержимые доказательства воровства (видео, фото)? а то ведь клевета - дело подсудное.
Гость
13 декабря 2010, 09:54
ПО ЗАКОНУ: Права досматривать ваши личные вещи как на входе, так и на выходе, у сотрудников магазина (вкл. охранников)нет ! Как и требовать оставить ваши вещи в ячейках. Подобные действия противоречат Конституции РФ и распоряжению Департамента потребительского рынка и услуг № 31.
Гость
17 декабря 2010, 12:44
В пятерочке около ост. Цирк постоянно просроченные товары, просто надеются на то что человек придя домой, не пойдет из-за лени или еще каких причин мотать себе нервы с администрацией. Сама несколько раз натыкалась на просроченный сыр Маасдам и тухлую курицу. А то что вчек пробивают не купленные товары, это факт. Мне несколько раз пробивалши какието варешки или носки
Гость
12 декабря 2010, 20:26
Как и писала раньше, в этот магазин - только из любопытства. Одного раза достаточно. На входе все кажется очень даже приличным. Полки, на которых стоит непродовольственный товар, практически в идеальном состоянии, только товар разложен как-то странно, очень неудобно. А продукты питания... Пятерочка в своем репертуаре: ценники на некоторые товары вообще отсутствуют, узнать стоимость у продавцов не представляется возможным, ни штрих-кодов на некоторых товарах. Охлажденные куры на последних минутах годности почти зеленые в кровавых мерзко пахнущих лужах. Колбаса и мясо либо выпущены месяц назад, либо оторваны наклейки с датами производства. Заморозка вся во льду, либо переморожена. Овощи и фрукты просто ГНИЛЫЕ!!! Так что предпочту покупать чуть дороже, но свежее в проверенных магазинах.
13 декабря 2010, 08:41
Помоему заказной материал, вчера там были, ничего такого нет, кстати купили хурмы и др. Вы не поверите, не гнилое)))А оченьо вкусное и свежее
Гость
13 декабря 2010, 10:43
то что вы написали для 5и норма, чему вы кдивляетесь...
Гость
13 декабря 2010, 13:48
13 декабря 2010, 08:41
Помоему заказной материал, вчера там были, ничего такого нет, кстати купили хурмы и др. Вы не поверите, не гнилое)))А оченьо вкусное и свежее
Я простой покупатель, который хочет покупать хорошие товары по доступным ценам. Я высказываю только свое мнение о магазине. Я заметила что-то одно, кто-то другое. Хотели купить курицу, а на пакете дата 08.12.2010 (мы были 12.12.2010), лежит она в открытых полках с охлаждением, но на них никогда не поддерживается температура, рекомендуемая производителем. Мандарины действительно стоят дешево, соотношение хорошие-гнилые 50/50. Яблоки, свекла, картофель - отвратительные. Все остальное я уже описала выше. Вам повезло, что вы удачно приобрели товар. Если магазин сможет остаться на этом уровне - хорошо. Будут у него свои клиенты. Я в их число не вхожу.
Гость
11 декабря 2010, 09:09
Место неудачно выбрано.
Гость
11 декабря 2010, 21:15
Приехала сегодня ради интереса. В итог сделала покупку на 3 000 руб. Руки грязные - нет перчаток для выбора фруктов и овощей.Приехала домой = посмтрелда чек- а там 2 наименования товара -которых я вовсе не покупала.Вот вам и Пятерочка с низкими ценами . В Итге меня обманули на 300 руб. Поеду разбираться .
Гость
13 декабря 2010, 17:56
так уж поздняк дергаться. Как вы теперь докажете, что этого товара у вас в пакете не было. На месте проверять надо
Гость
12 декабря 2010, 17:52
Сегодня была в данном магазине.Пока вполне чисто. Цены есть всякие, что-то дешевле,что-то дороже.Выбор чая и кофе довольно скудный, спиртное и кондитерка представлены хорошо. Перед Новым годом ехать туда опасно, через ворота "Калибра" выезжать придется более часа,если даже сегодня днем с обычным потоком авто стоит "хвост" машин, 28-31 там и вовсе не проехать.
Гость
12 декабря 2010, 20:29
Есть заезд со двора. Были сегодня, парковка свободна. Только оттуда потом выезжать налево проблематично.
Гость
12 декабря 2010, 21:21
Гость
12 декабря 2010, 20:29
Есть заезд со двора. Были сегодня, парковка свободна. Только оттуда потом выезжать налево проблематично.
Спасибо, я поняла,что там тоже есть вход, кстати, ведь и двери большие с той стороны видела, но не посмотрела куда они ведут.
Гость
13 декабря 2010, 12:57
А время работы, то хоть бы написали, у этого чуда света, а то в пробки попасть не хочется
Гость
13 декабря 2010, 13:12
с 9 до 23 ч.
Гость
13 декабря 2010, 13:33
Гость
13 декабря 2010, 13:12
с 9 до 23 ч.
спасибо
Гость
12 декабря 2010, 21:59
"Пятерочка", где бы она не открывалась и как бы не называлась - убогий, ужасный, грязный магазин. Персонал работает - хуже некуда: с помойки людей набрали что ли, Вы посмотрите на их лица начиная с кассира и заканчивая управляющим магазином. Продукты всегда тухлые, сервиса никакого, очереди ужасные!!! Ненавижу ВАШ магазин! Если хотите сохранить здоровье НЕ ПОКУПАЙТЕ там продукты!!! " Мясо упало в "Пятерочку попало!" - так гласит народная молва, а народ говорит всегда правду!!!!
Гость
13 декабря 2010, 10:42
Ну, не покупайте вы мясо и кобасы в "Пятерочке", я уже давно покупаю мясо в "Арианте" и магазинах у дома. Даже корм коту приходится покупать в том магазине,который поддерживает нужный ассортимент, что уж говорить о всей продуктовой корзине. Конечно,хочется заехать в одно место и купить сразу все, но нет пока в Челябинске такого магазина, что поделать? приходится знать места для разных покупок.
Гость
13 декабря 2010, 11:40
Гость
13 декабря 2010, 10:42
Ну, не покупайте вы мясо и кобасы в "Пятерочке", я уже давно покупаю мясо в "Арианте" и магазинах у дома. Даже корм коту приходится покупать в том магазине,который поддерживает нужный ассортимент, что уж говорить о всей продуктовой корзине. Конечно,хочется заехать в одно место и купить сразу все, но нет пока в Челябинске такого магазина, что поделать? приходится знать места для разных покупок.
Гипермаркет НАШ
Гость
13 декабря 2010, 16:28
Гость
13 декабря 2010, 10:42
Ну, не покупайте вы мясо и кобасы в "Пятерочке", я уже давно покупаю мясо в "Арианте" и магазинах у дома. Даже корм коту приходится покупать в том магазине,который поддерживает нужный ассортимент, что уж говорить о всей продуктовой корзине. Конечно,хочется заехать в одно место и купить сразу все, но нет пока в Челябинске такого магазина, что поделать? приходится знать места для разных покупок.
я тоже мясо в арианте покупаю, удобно что рядом с домом, продавщицы у нас вежливые, хорошие и продукты свежие
Гость
10 декабря 2010, 20:48
Ну не знаю, не знаю... Кто нибудь общался с директором уральского региона Х5 г-ном Вагановым ??????
Гость
13 декабря 2010, 15:48
А чё с ним общаться то? По магазинам и отзывам о них всё понятно, и вопросов никаких!
Гость
12 декабря 2010, 21:47
в этих 5 постоянный обман ценник один а на кассе выбивают дороже
Гость
13 декабря 2010, 13:29
это болезнь всех магазинов, независимо от названия
12 декабря 2010, 11:34
Был в этом магазине - хочу отметить вот что: 1) думаю, можно было назвать его "карусель" - он помимо бывших площадей "Мосмарта" занял ещё и площади "Лареса" - то есть, он в 2 раза больше мосмарта и очень похоже на "Карусель" в ТРК "Алатырь" в Екатеринбурге 2) Место рачсположения весьма удачное, близко расположены трамвайная и троллейбусная линия, уехать можно почти в любой район города как на ОТ, так и на личном автотранспорте. "Мосмарт" не пользовался такой популярностью из-за его скудного ассортимента 3) Ассортимент радует - в отличие от гипермаркета "Наш", они не торгуют в продуктовом магазине автомобильными покрышками, а продают продукты и прочие бытовые товары, которых достаточно 4) Порадовало, что работали все кассы, а то Екатеринбургские сети "Мегамарт" и "Моетка" постоянно не радуют тем, что, к примеру, в Мегамарте в ТРЦ КС из более чем 20 касс работает в лучшем случае 5 5) Цены реально низкие: где-то в районе "Горок" и на большинство товаров даже чуть ниже, чем в "Молнии", а "Мегамарт" и "Монетка" вообще рядом не стояли! Остаётся пожелать, чтобы в дальнейшем качество не упало, а то когда "Пятёрочка" была "Урал-Агро-торгом", тоже был хороший магазин шаговой доступности, как стал X5 RG - постоянно несвежй товар, запах, высокие цены!
12 декабря 2010, 15:43
2) Ну до трамвая с полными пакетами будет тяжело идти. По карте это примерно 1 км.
Гость
12 декабря 2010, 17:42
Александр, в Алатыре не Карусель, а лишь вывеска Карусели, на самом деле это формат Перекрестка. В Калибре я полагаю тоже можно было бы назвать Перекретском, но решили назвать Макси, посмотрим!
Гость
13 декабря 2010, 15:52
"Место рачсположения весьма удачное, близко расположены трамвайная и троллейбусная линия," Да!!????? Да что вы говорите трамвай рядом???? а вы вообще там были??? Рядом - это когда вышел и сразу остановка, а некогда надо тащиться с сумками черти сколько!!!
Гость
11 декабря 2010, 02:07
НАДО БЫ ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ СО СКИДКОЙ! И ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЛЕ! ГДЕ ЖЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО?!
Гость
13 декабря 2010, 11:30
В воскресенье 12 декабря подъехала к Пятерочке не со стороны Худякова, уже стемнело, машин на парковке мало, но там же страшно даже выйти, нет ни одного фонаря...
Гость
13 декабря 2010, 11:45
Я раньше жила там. Покупать, действительно, кроме "Кофе" особо негде. На рынке по зиме ничего не видно и не протолкнуться. "Пятерочка" там уже была, правда, мега неудобная, в помещение нынешнего "Альфа Банка". Посетила на выходных данное творение ради интереса. Страдает всё теми же недостатками, что и любая другая "5" в шаговой доступности. Поднимите, что ли, зарплату кассирам. А то их через одного убить хочется. Думаю, тогда персонал будет реже меняться, станет значительно вежливее, улыбчивее. А самое главное - работать будет быстрее и с меньшим количеством косяков. Всё приходит с опытом, знаете ли. РАЗМЕН!!! Блин, научите персонал заказывать размен. Такое ощущение, что это просто не модно. Вечно сдачи нет. По мелочи, а магазин возле моего дома за 8 месяцев моего туда хождения регулярного уже мне круглую сумму должен! Ту, что мне постоянно, а главное, молча, не сдают. По причине отсутствия мелочи.
Гость
13 декабря 2010, 13:07
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.Пришел вчера посмотрел, теперь могу по комментариям для себя определить, кто был в магазине, а кто пургу гонит
Гость
13 декабря 2010, 14:15
Написал письмо Х5, а в ответ тишина!Картина маслом! Небожители.
Гость
13 декабря 2010, 14:56
Парковки-беда и с ними. Заехать то заедешь, а вот чтоб выехать с территории комплекса в очереди стоишь,светофоров так 5 ждешь(((Пусть дополнительные выезды организуют...
Гость
13 декабря 2010, 15:14
соглашусь с НЕУЧЕМ...была там в субботу. Нормалный магазин, возможно, пока...пока новый, пока чистенький... По ценам, не могу сказать, что они значительно ниже, но на некоторые категории товаров, например, на бытовую химию, действительно ниже. чем на том же "пятаке". Сама не люблю пятёрки. Но тут пока всё вроде хорошо: персонал вежливый, выбор товаров большой, ну и главный плюс - единственный такой большой супермаркет в нашем районе. Хотя...вспоминаю те времена, когда там был Сезам...но тогда и молний у нас не было...и в сезаме было просто не протолкнуться, особенно в выходные. не думаю, что с пятёркой будет то же самое...
Гость
13 декабря 2010, 15:17
А мне там понравилась. Цены дешевле, чем дикси и выбор неплохой.
Гость
13 декабря 2010, 15:30
Процентов 70 магазинов сети "5" сейчас - полный ..., особенно, наверное, в последний год так точно стало. У моего дома магазин был (для меня - именно был), для того чтобы забежать хлеба купить, - нормально, ну или как минимум терпимо. А потом, как я узнала, в один день старого директора поменяли (убрали)... В Таком состоянии магазина никогда не видела! Наверное, слишком уж этот магазин выбивался из общей картины!!! За то теперь всё как и везде! Начальник теперь доволен! Интересно, а у него (неё) дома так же как и в его магазинах?
Гость
13 декабря 2010, 18:36
была я в Пятерочке в субботу. Реально на многие виды товаров смешные цены только на долго ли.
Гость
27 декабря 2010, 13:53
Не забывайте, что живем мы все в России, и у нас не только плохие дороги, но и куча дураков( одни из них работают, а другие ими управляют). 1. О качестве продуктов конкретно в «Пятерочке» : в каждом маге есть просрочка, в одном больше в одной меньше, но она есть! Причина: Минимизация кол-ва сотрудников магов, и бесбашенные поставки продукции в маги, особенно скоропорта! (который не реализовывается) 2. Персонал магов: зачастую на кассах сидят «студенты-наемники» им вообще на вежливость к покупателю наплевать. Собственный персонал магов в принципе душой и телом переживают за свои маги, но со временем их энтузиазм угасает (когда они во время не могут реализовать тот объем завезенной продукции – и кушают сами просрок или пытаются скрыть факт просрочки , реализовав ее. От сюда и просрочка на прилавках и гнилье.) 3. Чистота и порядок: не было и не будет в Пятерочках чистоты ! Во-первых – это маги для определенного слоя населения! Во-вторых – большинство площадей арендные и находятся в убитом состоянии уже не первый год. В таких руинах и убираться то не охота, да и не кому. 4. Управленческий состав ОФИСА: Квалифицированные руководители, которых «отдаивают» ежедневно во все немыслимые места вышестоящее руководство ( а потом все по нисходящей ). Собственникам фиолетово на человеческий фактор своих сотрудников, т.к. вложенные деньги должны приносить прибыль! Поставлена цель $ и ее достигаю любой ценой. P.S. Люди! Если Вы хотите сервиса и качества по доступной цене – откройте свой собственный магазин.
Гость
16 января 2011, 00:33
Ах какие "щедрые" подарки получили дети сотрудников ЗАО ТД Перекресток магазинов "пятерочка" это просто "обалдеть"! на целых 130 рублей!!!! при том, что они выдавались после 31-12-2010 и последующей снижении цены на дет. новогодние подарки!!!!! Стыдно начальству должно быть!!!!! не говоря уж как не приятно сотрудникам магазина, которые работают по 16 часов в день......................им самим перед ребенком стыдно приносить такой подарок((((((((((((((
Гость
13 декабря 2010, 13:02
А я люблю Горки (Наш) и Молнию (Радуга), покупаю продукты со свежей датой производства!Я за свежую еду!!!
Гость
13 декабря 2010, 16:25
я тоже за свежую еду в новой пятерке она пока встречается
13 декабря 2010, 10:25
та ну...кошмар какой Пятерочка в большом формате. Мое отношение к этой сети не поменяется никогда. Ну и что что в этом магазине вроде пока чисто, и не воняет как это обычно бывает в других магазах пятерочки, с одного склада все равно попадают, с одним отношением к продукции. К тому же еще и поглотившая когда то сеть магазинов Патерсон (.
Гость
13 декабря 2010, 10:46
Вместо того чтобы открывать новый магазин, лучше бы вложили средства в "старые". Не далеко от дома на Свердловском проспекте, есть очередная "Пятерочка" зайти не возможно, запах тухлой рыбы и овощей присутствует всегда, захочешь взвесить яблоки так продавца не найдешь ни за что, а если кого и увидишь в ответ только грубое: "в мои обязанности не входит" а кто тогда это будет делать если не персонал магазина? Пять касс (по нормам положено), работают всегда одна, в лучшем случае две! И таких фактов можно перечислять до бесконечности... Поэтому желания ехать в Макси нет, через неделю там будет тоже что и в "Мини".