Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗАГСы Южного Урала: где лучше жениться?»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Опытный наблюдатель
4 янв 2011 в 14:34

По секрету расскажу - жениться надо в мае! Подружка замуж выходила: очереди нет (все суеверные), яблони цветут (красота!), ведущая не тараторит, как ненормальная, потому что у неё не 20 свадеб в день, а суеверия - ерунда, живут счастливо уже 7 лет. А у нас чисто русская привычка - везде создавать очереди, даже в ЗАГСах, отсюда появляются взятки и т.п.

Дмитрий
30 дек 2010 в 09:45

По моему нет у нас хороших загсов, всё пронизано взятками. Без денег хорошее время не дадут. ЧТЗовский сам по себе загс действительно хороший, но нам с супргуой туда попасть удалось только через знакомых. В назначенный день для записи за месяц до свадьбы зашли на запись первыми и уже полдня было расписано, все самое лучшее время занято, осталось только на 9 утра и 4 вечера. Хотя за неделю до этого нам отказали в записи ранее чем за месяц! Ну нам повезло, продавили через знакомых знакомых, пришли через неск часов, сказали мы от дяди Васи и время чудным образом появилось. Хорошо хоть без взяток. Но загс действительно самый путный в Че за счет своих размеров.

30 дек 2010 в 11:36

Хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неудовлетворенный потребитель
29 дек 2010 в 17:30

"ЗАГСы Южного Урала: где лучше жениться?"

Там, где дешевле. Разницу между затратами и подарками - молодым в карман. Очень пригодится.

Опять Я=)
11 янв 2011 в 01:00

А в каждом ЗАГСе есть выездная регистрация??? Потому что жутко не охото стоять в очередях, особенно ночью. Лучше дома в кроватке=)

Вася
29 дек 2010 в 17:50

А я не люблю жениться. Мне кажется все эти загсы типа прописки - надо отменить и не париться :)

Егор.
29 дек 2010 в 22:31

Лучшие регистрации были в своё время в органном зале. Наверное, больше такого нигде не будет.

uge
30 дек 2010 в 13:42

Хороший ЗАГС, это как хороший врач. Хорошо конечно, что он хороший, но все таки лучше к нему совсем не обращаться.

pligrim
8 янв 2011 в 11:15

в ЗАГСах коррумпированость работников не может не удивлять. Мы пришли занимать очередь в каллининский ЗАГС в 12-00 за день до открытия кабинета, при этом уже были вторыми, просидели в очереди весь день и всю ночь, при этом те кто приходил после 5-00 утра уже отправлялись домой или в другие ЗАГСы, т.к. весь день регистрации был уже распланирован. Само собой мы все регистрировались в один день и знали друг друга в лицо и по именам. В день регистрации помимо тех кто просидел очередь всю ночь было много незнакомых пар, хотя уверяю вас все кто занимал очередь пришли. Это говорит о том что работники ЗАГСа преследую личную выгоду злоупотребляют свои служебным положением. А так хочется жить в цивилизованной стране.

10 янв 2011 в 17:01

С ума сошли! Стоять в очереди для подачи заявления! Да на вас просто плевать сотрудники ЗАГСов хотели, раз позволяют себе подобные выходки! Мы сами обегали несколько ЗАГСов, плюнули и уехали в область - в тот день и время, которое надо было, быстро, красиво и без проблем. А самые надменные и невменяемые сотрудники Советского, Калининского и Центрального районов. Создают дикие очереди, как за молоком в 90-ые. Дикость.

Счастливая НЕВЕСТА
11 янв 2011 в 00:58

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста тогда. Ситуация: Любимый сделал предложение. Дату назначили на конец июля 2011. Это когда нам примерно лучше идти подавать заявление?(Читала на форумах что за пол года надо уже суетиться) Или проще выбрать не торжественную регистрацию. А потом выездную??? На сколько это дорого? Кто с этим сталкивался. Отзовитесь...

За ранее спасибо...

Гость
30 дек 2010 в 00:37

Заметьте, возмущаются только мужчины. Аж смешно, как все банально.

Mr. Y
30 дек 2010 в 10:12

Да уж лучше бы вообще не жениться!!!

Алексей
31 дек 2010 в 10:10

Евгения Николаевна выглядит просто супер!!!
С Наступающим Новым Годом всех!!!

Аккуина
1 янв 2011 в 15:04

поздравляем Любовь Викторовну Бабешкину с победой "Лучший ведущий -2010года" ! Вы Супер! Аргаяш лучший! Мы впереди- приезжайте к нам!

Ben
6 янв 2011 в 13:00

Поскольку организация свадеб - это моя работа, то хотелось бы отметить, что выездная регистрация снимает всю эту головную боль со временем росписи и ощущением "конвеера". Да, это дополнительные расходы,но они ничтожны на фоне всех затрат на свадьбу)) Есть шикарные места для выездных помимо органного зала.

Елена Прекрасная
6 янв 2011 в 15:15

Ну незнаю, как у других мы женились в Ленинском загсе. Очереди - 0, время реистрации - на выбор с 10 до 18 - и на пятницу и на субботу все было свободно. Женились в сентябре - время свадеб...

Катя
8 янв 2011 в 14:02

Не знаю, как сейчас, но 5 лет назад в загсе Центрального района сначала фотографировали, потом расписывали. Так и спрашивают люди до сих пор, глядя на фото: А где же ваши кольца?

Женя
8 янв 2011 в 19:15

У нас регистрация была выездная на природе. Очень красиво, никто не торопит, раньше времени не выгоняет. Гораздо лучше чем в Загсе, мы в Загс только в пятницу съездили и неторжественно расписались, а вот гости уже приехали на выездную.

9 янв 2011 в 18:17

Видео досмотреть не смогла((( как из прошлого века.
Взятки есть во всех ЗАГСах, НО если вы не поленитесь и постоите не много в очереди с вечера до подачи то вы возьмете себе то время какое хотите, мы так и сделали, планировали в Курч пойти но увы он нам по размеру 6не подошел мал, а вот металлургический меня порадовал, светлый, просторный, а самое что меня порадовало не было ковра, свадьба наша была осенью в сентябре а ремонт был как раз в июле, так что я считаю что пока этот ЗАГС лидирует.
А еще выход, это конечно выездная регистрация, там все можно спланировать до мелочей. Так что решать молодоженам!!!

Виктория
9 янв 2011 в 18:51

Самый лучший ЗАГС это в г. Касли, никакой спешки, все красиво, много места, зимний сад, красота неописуемая, регистрировались 5 лет назад, это просто сказка, красивые фотографии, супер, все туда!

Гость
10 янв 2011 в 16:38

да в загсах есть огромная корупция сами регистровались в этом году без денег только или полдевятого утра или перед закрытием
поэтому регистровались не торжественно а потом делали выездную регистрацию и на ней ты главный не на какой то работник загса в наряде и с прической прошлого века торопиться подысрее все сделать так как в коридоре уже куча пар стоит ждет

10 янв 2011 в 23:42

Ну в таком случае, Людмиле Викторовне Рерих есть над кем и чем работать...

Adelina
11 янв 2011 в 10:10

А что счас можно в любом ЗАГСе зарегистрироваться? Раньше было по месту проживания одного из брачующегося.

Сергей
11 янв 2011 в 13:41

в любом можно

3 мар 2011 в 12:21

нигде!пустая трата времени и денег!