перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пенсионный фонд ужесточил надзор за агентами НПФ

Гость
18 июня 2011, 17:41
ТАКИЕ "ПОСТРАДАВШИЕ" НАОБОРОТ СПАСИБО БЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ИХ ПЕРЕВЕЛИ, ХОТЬ И БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ...Я УЖЕ 5 ГОД ОФОРМЛЯЮ "МОЛЧУНОВ",ЕСТЕСТВЕННО С ИХ СОГЛАСИЯ, НО ИНОГДА ТАК БЕСИТ ТУПОСТЬ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ, КОГДА ТЫ ИМ ВСЕ ОБЪЯСНИШЬ, ЧТО ОНИ ТЕРЯЮТ НАКОПЛЕНИЯ ИЗ ЗА МОЛЧАНИЯ, ЧТО ДОХОДНОСТЬ ВЭБа ВСЕГДА НИЖЕ ИНФЛЯЦИИ,А ИМ ПО...Й, А ПОТОМ ОНИ БУДУТ НЫТЬ,ЧТО У НИХ ПЕНСИЯ МИЗЕРНАЯ, И СНОВА БУДУТ НАЛОГИ ПОВЫШАТЬ ЧТОБЫ ЭТИМ "СОМНЕВАЮЩИМСЯ МОЛЧУНАМ" ИЗЫСКАТЬ СРЕДСТВА НА ПЕНСИЮ,ЧТОБ ОНИ С ГОЛОДУ НЕ УМЕРЛИ...ЭТИ ЛЮДИ ТОЛЬКО МОГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ,У НИХ МОЗГ ТОЛЬКО В ЭТУ СТОРОНУ РАБОТАЕТ,А ВОТ ПОДУМАТЬ КАК СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ СВОЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ОНИ УВЫ НЕ МОГУТ,IQ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ)))В ИНЕТЕ СЕЙЧАС КУЧА СТАТЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ..ЗАШЛИ БЫ ПРОСВЕТИЛИСЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2011, 15:58
Алексндр эти люди пережили за 15 лет 3 реформы,и все в минус, кучу пирамид и раньше был обин вид накопления сберкасса, откуда экономическое IQ - от коммунистов где все равны и всем по потребности.
Гость
27 декабря 2011, 17:25
Гость
6 декабря 2011, 15:58
Алексндр эти люди пережили за 15 лет 3 реформы,и все в минус, кучу пирамид и раньше был обин вид накопления сберкасса, откуда экономическое IQ - от коммунистов где все равны и всем по потребности.
Согласна с Александром, хотя, грубовато написал. Да, люди перестали верить, но пенсия зависит от них. И её надо переводит в НПФ, пусть, даже в такой форме. Народ привык думать, что от их выбора НИЧЕГО не зависит, а с пенсией напротив - ЗАВИСИТ и еще как! Хватит спонсировать ПФР и их дворцы. Надо, чтобы их накопления работали на экономику России и на их накопительную часть пенсии (т.е. инвестировались!). Пусть лучше люди почитают федеральные законы о пенсии и негосударственных пенсионных фондах, но, ведь, проще НИЧЕГО не предпринимать...(((( и оставаться молчуном, чтобы потом ругать свою власть. С 1 февраля размер базовой пенсии 2 900 + накопительная. А вот сколько Вы накопите с ВЭБом, т.е. ПФР, когда их доходность составляет копейки (в прямом смысле)? Ваша накопительная часть будет делиться на 19 лет (уровень дожития граждан, после выхода на пенсию) и еще на 12 месяцев. Вот так... Подсчитали?
Гость
14 июня 2011, 14:05
Кто-то занимался подлогом,мошенничеством,они белые и пушистые.А ты как дурак бегай по судам ,разным конторам с заявлением.Доказывай,что ты не горбатый.Неси убытка на разную х..нь!Вообщем Рассея и Рашка не зря негласно презрительно граждане свою страну нвзывают!
Гость
5 июля 2011, 19:44
Саша, ПОСТУЧИ ГОЛОВОЮ ОБ СТЕНКУ!
Гость
16 июля 2011, 19:11
удивляюсь почему пенсии и зарплаты у москвичей больше.Давйте границу московскую расширим до Нижнего Новгорода.
Гость
24 августа 2011, 10:45
Вы наглец Александр! В заявлении о переводе средств ставится личная подпись гражданина принявшего соответствующее решение. Если Вы занимаетесь переводом: " ХОТЬ И БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ..." как сами выражаетесь, то вас надо судить, т. к. ВЫ однозначно подделываете подпись! И еще бравируете этим!
Гость
29 декабря 2011, 18:06
Хорошо, а если я не "молчун", перевелась в тот фонд, который хотела перевестись лично я, а "без меня меня женили" и перевели в свой фонд, чтобы заработать на мне, тогда как это называется?