RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Оболваненный» налог

Гость
26 августа 2011, 19:35
Такой налог можно было принять только в пъяном угаре. Все собранные средства должны быть изъяты в бюджет страны, как полученные от незаконного предпринимательства.
Гость
27 августа 2011, 10:21
"Россия,слышишь этот зуд,три Михалковых по тебе ползут!"-когда-то написал такую эпиграмму Гафт,и как он был прав.Все им мало,мало и мало денег.
Гость
29 августа 2011, 13:31
Чушь какая-то а не закон. А если я DVD покупаю, чтобы семейные хроники смотреть, а комп - чтобы работать на нем, почему я должен Михалкову и Ко отстегивать за это? Да и фильмы я больше иностранные смотрю ибо от наших "шедевров" воротит уже, они в индию и голливуд чтоли отправляют этот сбор??
Гость
29 августа 2011, 09:58
Иначе и не скажешь: "Вот на этот прОцент и я живу" Никита Михалков
Гость
29 августа 2011, 13:05
Если кто не знает, правительство подписало этот законопроект в день рождения Михалкова. Особо и не скрывалось, что это - подарок за лояльность.
Гость
29 августа 2011, 22:34
грабёж
Гость
26 августа 2011, 22:20
Папу с сыном перепутали? Так папа умер... Союз возглавляет Никита.
Гость
27 августа 2011, 19:58
отменить данный сбор
Гость
29 августа 2011, 15:43
Ребята! Пожалейте, мигалку отняли. Теперь и процент отнять хотят. Как жить-то? Кино нормальное снимать не получается. Талант иссяк (а может и не было). Другого ничего не умею. Привык все на халяву.
Гость
3 сентября 2011, 14:59
Вспомните хоть закон за последние лет 12, чтобы он улучшил жизнь граждан, а не опреденных лиц, близких к самому.
Гость
5 сентября 2011, 12:40
мерзость сплошная в россии-матушке творится....
Гость
12 сентября 2011, 11:11
Как правильно - правообладатель или обладатель прав?Раз есть наказание - сбор одного %в пользу РСП, то необходимо заняться "бутлеггерством", чтобы хоть как-то вернуть себе этот процент. В самом деле, не отдадут же торговцы этот пресловутый процент просто так, а просто поднимут цену, возможно даже, не на один процент. А что ещё остаётся делать Б-гу.....брррр....г-ну МихАлкову,как говорил его папА- они же "голубых кровей",если хорошие фильмы снимать перестал, причём давно уже, а перешёл даже не на мейнстрим, какой-то, а на откровенное....., которое, наверное, даже сам не смотрит, а просто всем показывает.