RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Открыта вакансия на должность президента

Гость
4 октября 2011, 18:33
В России нет выборов!Единая Россия подумала, предложила и утвердила!Вся Страна еще 4 года назад знала, что в 2011г. Президентом будет Путин.
Гость
4 октября 2011, 20:34
А вы возьмите и не проголосуйте за другого.
Гость
5 октября 2011, 15:53
Чего раскричались.Путин уже выбрал Путина.Нам остается одобрить судьбоносное для России решение.Сами не понимаете -какое счастье привалит после марта 12 года.Жаль конец света наступает (Глоба говорит- не я)что процветание России не увидим.
Гость
4 октября 2011, 10:20
Увы, вакансия уже закрыта! выборы уже прошли и выбрали опять Путина(((
Гость
6 октября 2011, 12:05
Из-за таких настроений страна и сидит в дерьме! Голосовать идти - обязательно! Народ не ходит на выборы - им легче сфабриковать результаты! Придет 80-90% - выберет народ а не кремлевские сидельцы! 5 партий (кроме естественно ЕР) уже заключили соглашение о совместном контроле над работой комиссий с видеонаблюдением и пр. Так что все на выборы, голосуй за реальную партию с реальной программой спасения страны - КПРФ!!!
Гость
3 октября 2011, 19:11
Если Президент находится на полном государственном обеспечении, то на на кой ляд ему зарплата?
Гость
3 октября 2011, 22:35
Зряплата нужна для начисления персональной пенсии.
Гость
6 октября 2011, 22:26
Забыли приписать, что договор на шесть лет с возможной пролонгацией на такой же период.
Гость
5 октября 2011, 10:20
Ага,так вам Путин и отдал лакомый кусман пирога.Посмотрите на герб,на нем две головы царьков,ОДНА ПУТИНА,ДРУГАЯ МЕДВЕДЕВА.Все давно уже решено вопреки нашим мнениям.
Гость
4 октября 2011, 13:09
знаю реально достойного кандидата - Муаммар Кадафи, реальный мужик, реально за правду, за народ, против Рокшильдов и Рокфеллеров или кто они там Властелины денежно-финансового мира. Нужно признать в настоящее время занят разборками с этими самыми господами, те делает работу за Россию, больше чем кто-либо, ценой своей страны и своего народа (хотя не он это начал). Но их дело правое, победа будет за ними, если только атомную бомбу не сбросят (все равно все ТВ мира в тч и России скажут, что это свой склад террорист Кадафи взорвал чтобы замести следы своих преступлений против "демократии") Путин реальный кандидат (тот что нужен и на своем историческом месте), а то что нужно срочно что-то менять, понятно даже кошке в нашем дворе к сожалению по предсказанию Святых, после вступления России в союз с Еврозоной (которая на тот момент порядеет) в 2012 году, будет крушение всей финансовой системы мира... Вот и нужно уже реально к этому готовится (свой внутренний спрос, новые вызовы человечеству, новая религия) кстати новый президет России после Путина из Сибири, и придет к власти не путем революций, а благодаря новой Вере, и случится это практически сразу после 2012 года
Гость
4 октября 2011, 16:44
а давайте проголосуем за Собянина)))
Гость
4 октября 2011, 20:34
Гость
4 октября 2011, 20:34
а давайте проголосуем за Собянина)))
Кандидат более чем достойный
Гость
4 октября 2011, 16:03
Кому отправлять резюме?
Гость
4 октября 2011, 17:47
бугага. действительно, Вове или Диме?
4 октября 2011, 18:00
прикололо!
Гость
4 октября 2011, 23:41
Путин пролетает однозначно. Посмотрите как доллар скачет - "жирные коты" капиталы выводят за рубеж. Значит на возвращение ВВП мало надежды. А вообще-то через месяц момент истины - выборы в Думу. Тогда всё и встанет на свои места.
Гость
5 октября 2011, 09:06
Немного поторопился- выборы-то через 2 мес. :)
Гость
5 октября 2011, 10:13
Сами то верите, тому что сказали?
Гость
4 октября 2011, 23:14
"Открыта вакансия на должность президента" я согласный!!!!! особенно на резиденции. :))
Гость
5 октября 2011, 22:33
Кандидат с опытом работы в аналогичной должности всегда имеет большие шансы по сравнению с другими.
Гость
10 октября 2011, 13:23
Вы конечно сначала удивитесь тому, что я тут напишу. Но я таки напишу это. Есть. Есть достойный кандидат в президенты России. Человек, сделавший себя сам, ставший знаменитым и богатым. И сильным. 8 лет он успешно был губернатором штата Калифорния, бюджет которого сопоставим с бюджетом РФ. Теперь он свободен. Мы можем его позвать. Мы можем дать ему гражданство и уладить все формальности. Когда его имя внесут в списки кандидатов, то все планы нынешних кремлёвских карликов рухнут. С его приходом страна освободицца от присосавшихся паразитов. Его имя Арнольд Шварцнеггер. http://www.schwarzenegger.com/ Подумайте россияне! Ведь когда-то мы Рюриковичей на трон позвали. В лихие времена. Надо повторить. Соберем подписи и пригласим Арни!
Гость
17 октября 2011, 01:13
2 алек это тонкий английский юмор? :)
Гость
17 октября 2011, 11:49
;-)0 но ведь не из кого избирать-то. Во всей России не нашлось достойного. А я бы за Шварца проголосовал. Он не ворует.
Гость
17 октября 2011, 23:16
Гость
17 октября 2011, 23:16
;-)0 но ведь не из кого избирать-то. Во всей России не нашлось достойного. А я бы за Шварца проголосовал. Он не ворует.
Его в детстве мама русскими пугала... он нас боится, не пойдет...
Гость
3 октября 2011, 21:10
Президентом должен быть малоимущий.Чья зп как прожиточный минимум и родня должна быть бедной, а то сытый голодному не товарищ
Гость
4 октября 2011, 13:13
в условиях вакансии нашел как минимум одну неточность - резиденций у него гораздо больше..
Гость
4 октября 2011, 13:22
нееет, выборы еще не прошли, но то, что выбрали Путина - это верно))))))))))
Гость
5 октября 2011, 13:25
По Достоевскому живем господа: "Они власть предержащие, а мы твари дрожащие"! Не пора ли что-то менять господа? Думаю Выборы в первую очередь должны быть гласными. Не то как раньше в закрытой каморке, по тихому проголосовал за Единую Россию, а потом ругаем ее. Открытое волеизъявление! И главное чтобы оно вообще было. Нужно оторвать пятую точку от дивана и идти делать свою жизнь лучше. Причитания что все решено ни чего и ни кому не дадут! А начинать в первую очередь нужно не в масштабах страны, а в масштабах региона, или даже если вам будет угодно города. Что то не заметно что у нас проходят организованные массовые митинги по итогам Транспортной реформы или по строительству металлургического завода. Что за привычка ныть что, что-то плохо и ни чего не делать. Относительно Транспортной реформы к стати могу сказать что мне не важно, как пассажиру, кто меня будет возить. Однако, мне важно чтобы ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт был СОЦИАЛЬНО АДАПТИРОВАННЫЙ, т.е. быть безопасным, доступным и не побоюсь этого слова комфортным!
Гость
6 октября 2011, 22:42
И самое главное требование - он должен быть чистокровным мойшей, ну и лысым! ))
Гость
8 октября 2011, 02:45
Путя профессионально не пригоден. Ещё есть соискатели?