А по мему идея классная!Мне когда-то очень нравился"Тамерлан",но ведь он закрылся,а в "Помидоре" на площади был стол салатов,160 руб. и накладывай сколько хочешь,я с подружкой часто заходила туда после прогулки по магазинам.
Гость
24 ноября 2011, 17:33
дааааааааааааа Тамерлан клёвый был! Жалко что закрылся
Гость
24 ноября 2011, 12:55
Да, зашибись,я примерно посчитал мы с сыном в выходные за 500 р на двоих,сьели 3 пицы Х ср.цена 150 р.,суп-100р.4 кружки пивах60=240,компот 2х15,мясо с овощами 2х150=300,куриные крылшких150,2 салат барах160=320,пиржное2х50=100,чай х 20 итого -1710р,мне кажеться вообще никаких сомнений -суппер!!да и качество вполне нормальное,все свежее,лучше сходите и посмотрите!!!
Гость
24 ноября 2011, 14:28
Однако....День перед этим не ели? :)
Гость
24 ноября 2011, 11:27
Был подобный ресторан у Альфа-банка на Кирова, вот только не помню как назывался. Толи трали-вали, то ли еще чо то. Там 350 стоил шведский стол. Ну как бы да) съедал я на 500......может поэтому они закрылись))))))
Гость
24 ноября 2011, 15:35
"Ёлки-палки".
Гость
24 ноября 2011, 09:32
А вы уверены, что это такая уж коммерчески успешная идея? Ведь она не отвечает ни одному шаблонному запросу. Ни бизнес-ланчу, ни ужину в ресторане, ни легкому перекусу. Для бизнес-ланча дороговато: мы с коллегами тратим от 120 до 170 рублей. В той же "Анталии" за 150 рублей кормят на убой - в них входит максимум еды, который вы можете съесть за один присест. Так что зачем была взята так называемая "средняя ценовая планка" лично для меня - загадка. Что же касается ужина с выходом, не лучше ли заплатить от 500 до, например, 1000 рублей, но при этом поесть не только сытно (поскольку количество еды не является, слава богу, в наши дни определяющим критерием, даже при нынешнем уровне жизни), но и красиво? А что касается легкого перекуса, можно заплатить рублей 150-200 и не перегружать желудок, что принесет больше пользы. Вряд ли удастся повторить успешный опыт аналогичных заведений запада - во-первых, там они ориентированы на завсегдатаев KFC и McDonalds, во-вторых, качество продуктов там не вызывает нареканий. Не хотелось бы, чтобы получилось по формуле: дорого, невкусно, зато много.
Гость
24 ноября 2011, 11:40
Чё в конце концов вас не устраивает или Вы очень наоборот?...
Гость
24 ноября 2011, 13:04
Гость
24 ноября 2011, 11:40
Чё в конце концов вас не устраивает или Вы очень наоборот?...
250 рублей кучеряво!!!
Гость
24 ноября 2011, 17:38
1. Ты точно знаешь что 250 и точка и не паришься.
2. Бизнес ланчи да круто - сам практиковал, но после 16 они уже не продаются, т.е. ты можешь заказать все абсолютно тоже самое, но это уже будет от 500 рублей минимум.
Гость
24 ноября 2011, 11:24
Естественно, этот шведский стол-только для перекуса.Вряд ли кто-то захочет провести здесь вечер с девушкой или компанией.тем ьолее без спиртного. 8$-самая нормальная цена для шведских столов,например,в Америке.Но для нас дороговато.
Гость
24 ноября 2011, 13:06
Работаю в Кубе.Огорчены,что дорого.Раньше в УП можно было пообедать на 160 рублей.За 250 не ходим.
Гость
24 ноября 2011, 17:29
аботаю рядом с Кубой. Раньше в УПИ ходила на бизнес-ланч за 119 рублей. Туда входил салат, первое, второе и напиток. А теперь...
За 250 не пойду к вам! Пойду к соседям тоже за 119 рублей
Гость
24 ноября 2011, 14:02
Кто был - напишите пож-ста, входит ли спиртное? и что именно, если входит? И за выход в туалет - надо ли платить дополнительно?
Гость
23 ноября 2011, 22:25
Кто уже был? Поделитесь впечатлениями....
Гость
24 ноября 2011, 10:12
Я был. Персонал приветлив, еда не застаивается - постоянно выносится новое. Натрескался пельменей всех сортов, до салатов особо руки не дошли. Пиво тож наливают, мне не акутально поэтому не интересовался входит пиво в эту же сумму или нет. А то что больше 1 кг человек не съест это точно, так что вполне годится. Единественно не понял: если выходишь в туалет - надо ли платить по новой за вход ибо везде большими буквами надпись - повторный вход стоит столько же!
Гость
24 ноября 2011, 17:18
Из спитртного - только пиво. За выход платить не надо, а вот за повторный вход - 250 рублей снова надо выложить...
Гость
25 ноября 2011, 12:26
умно)) больше 1-2 кружек пива без выхода из зала не выпьешь))
Гость
24 ноября 2011, 11:35
Надо будет зайти)
Гость
24 ноября 2011, 12:24
Уж сколько подобных проектов пробовали.
Итог один- сворачивают, кто- то раньше, кто-то позже.
На новшевство народ конечно набежит, но потом пересчитает съеденное и потраченное и больше не вернется.
Думаю полгода- максимум, потом переформатируют.
Гость
25 ноября 2011, 00:08
Напомнило советский общепит,мясо трудно назвать мясом,борщ вроде бы показался вкусным,пельмени все на 1 вкус(на троечку),проще говоря как в столовой!
Много ждать не стоит.Выгодно ходить компанией!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Челябинцам предложили еду нон-стоп