перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Кумиры миллионов – по сходным ценам

Гость
28 декабря 2011, 11:29
Интересно, а налоги они тоже заплатят с суммы полученных гонораров?
Гость
3 января 2012, 00:57
в том-то и дело, что налогов они почти не платят, т.к. всё получают наличкой, слышали как ротариха чемоданами через вип-зону возила на украину наловые бабки?
Гость
28 декабря 2011, 15:19
Можно только горько пожалеть народ и страну, у которых в "кумирах" числятся эти и им подобные "деятели" российской эстрадки и "щщёу-бЫзныса".
Гость
28 декабря 2011, 12:34
Учитесь у Киркорова багажа у него мало, самое главное "фанеры" взять.
Гость
29 декабря 2011, 11:49
они в повседневном пиаре надоели до дикости! каждый день по с экрана не слазят, лучше уж как-нибудь без них
Гость
30 января 2012, 02:08
2 гнесин вопрос состоит не в том была раньше попса (было бы, кстати, смешно это отрицать:))или нет, а в том КАКАЯ она была. т.е. какие пели песни (со смыслом или без), как вели себя артисты на сцене и в СМИ т.д. да даже названия некоторых групп сейчас -это же для быдла, типа, "голубые трусы", а песни какие поют "замечательные"-"целуй меня ниже....". а как вам слова произнесенные катей лель и гурцкой из телевизора на всю страну в адрес народа: "кто вы такие чтобы нас обсуждать!"? т.е. ныняшняя поса - вырвавшаяся на экраны любыми способами, при чем зачастую бездарная и поющая под фанеру. поэтому действительн жаль народ, у которых такие кумиры.
Гость
31 января 2012, 14:59
Вся современная попаса ,из серидины 70х годов.И тогда и сейчас вели они себя одинаоково,и тогд апопса уже пела под фманеру. и в60х годах уровень попсы был такой же как и сейчас
Гость
5 февраля 2012, 04:39
Гость
5 февраля 2012, 04:39
Вся современная попаса ,из серидины 70х годов.И тогда и сейчас вели они себя одинаоково,и тогд апопса уже пела под фманеру. и в60х годах уровень попсы был такой же как и сейчас
вам еще раз говорят, что сейчас они ведут себя как "боги", вот в чем разница от того что было раньше и сейчас. если бы таже пугачиха в свое время заявила, что для неё народ-никто, то на её карьере можно было поставить крест сразу. а сейчас любая "звездулька" считает в том числе и вас-д.... что называется почувствуйте разницу. :)
Гость
28 декабря 2011, 17:51
сцепан в том прошлом о котором такие ка ктытоскуют, былитакие же ВИАголубые гитары, синяя птица,самоцветы, поющие сердца и прочая и прочая попса всегда была иименно такого качества. морали читать легко работать вам и вам подобным трудно
Гость
3 января 2012, 00:53
так раньше они хотя бы песни пели нормальные и вели себя более-менее прилично, а самое главное раньше они работали для народа, а сейчас народ для них. чувствуешь разницу?
Гость
17 января 2012, 06:49
"..раньше попса такая же была тупая и проивная что и сейчас.." ну, чтобы иметь такие суждения надо было хотя бы пожить в то время. так вот для сведения обиженных (:)), "раняшняя" попса-это магомаев, кобзон, пугачева и т.д. совет- хочешь увидеть "ранешнюю" попсу посмотри, например, "Песню года" годов 70-80-х, как они одеты, как ведут себя на сцене. я знаю сколько тогда стоили билеты на концерты (3-5 рублей), а не ползарплаты как сейчас. и пели они ВСЕ вживую, а не под фанеру как сейчас-тоже ВСЕ. вот тебе и разница :)
Гость
19 января 2012, 14:37
страноо реалист сцепан ты посу 80х ставищь в пример сегодняшней НО ОНИ СОВПАДАЮТ на 90% ползарпалаты ну это у когокакая
Гость
9 февраля 2012, 14:05
ни о чем споите вы вам просто указано что вся нынешняя попса вышла из 70х, по сути,а то реалист или сцепан стали сокрушаться вот как хорошо пели в 70е не то что сейчас..вамдан ответ пелитак же! даже в 60е пели так же н атаком же уровне все эти голубые гитары синии птицы , ободзинские, и проочая.... и еще не заглядвывай в чужой карман реалист ..свои деньги считай не чужие и перестань себя называть реалистом,ты сказочник ,это тебе больше подходит твои посты к реальности вообще не имеют отношения
Гость
11 февраля 2012, 13:42
а кто ты такой есть чтоб всем чего то указывать?
29 декабря 2011, 23:39
Кому нужны эти обитатели «Дома-2»??????? А братья Гримм, которые спели 1-2 песни????????
Гость
2 января 2012, 14:47
а я бы Киркорова пригласил) рублей за 100
Гость
6 января 2012, 12:34
раньше попса такая же была тупая и проивная что и сейчас, и тогда народ был,для них а не они для нас. разницы НИКАКОЙ реалист. Ты фантазер вообщето а не реалист.смени ник.Много фантазий мало фактов о прошлом.Много домыслов.Кто то приглашает кого то и что?? ВОЙ ПОДЫМАТЬ?Кому то нравится арбуз ,кому то свиной хрящик....Вам не нравится ? Несмотрите неслушайте
Гость
17 января 2012, 14:31
реалист повторяю раньше такая же попса была , в точности , голубые гитары,верные друзья,поющие гитары, синя пстица,Поющие сердца, ободзинский,ведищева, монрус итак даллее вы по ютуюу смотрите? те старые телепередачи а в живуюходил на эти группы ВИА.. вот что пользовалось успехом пугачева вообще это современная попса с 1976 года..занть надо.Ане повторять глупости на кобзона никто не ходил его грампластинки были уценнны,на муслима посленачала 60 х годов уже перестали ходть, а вот орера поющие гитары, верные друзья ободзинский вот кто бы мейнстримом в 60х годах а лещенки с кобзонат которая по сути ПОПСА сегдняшеняя.
Гость
19 января 2012, 14:36
Лично я ходил на Ростроповича (1996 год), Н.А.Петрова, Скавронского. Сейчас на Зубина Мету (три раза был). А маменька мои и на Ойстрахе побывали. Мы всё больше на Чайковского да на Рахманинова. Поэтому мне что лещенки с кобдзонами, что кристалинская с рашидом бейбутовым, что дэцл с филей - всё одно морло. Для кого-то Пирл-Харбор - национальный позор, а для нас "родная эстрадка" - национальный позор!
Гость
19 января 2012, 14:55
сцепан здесь речь идет о ЭСТРАДЕ,а не о классике.Трудно представить виолончельный концерт на корпаративе в честь нового года. Не нравится не смотри никтотебя ЛИЧНО не тащит. Твое мнение отражает только твое субъективное отношение вечно гонимого и вечного недовльного реалист. ХОДИ КУДА УГОДНО ТОЛЬКО НЕ НАВЯЗЫВАЙ свое мнение другим свое мнение и свои вкусы. А попса с 60х да не изменилась,но заменять её симфонической музыкой на праздник это глупость а пирл харбор то причем??
Гость
20 января 2012, 15:31
Понятно, что на корпоративе Моцарта не слушают. Но я ставлю проблему значительно шире: как, вообще, могло такое произойти, что народ, давший миру Чайковского, Прокофьева и Софроницкого, в принципе, может терпеть нынешнюю "эстрадку", всех этих Лепсов, Михайловых, Моисеевых и Милявских и т.д. вне зависимости, корпоратив или нет??? Это бездарности навязывают другим свои вкусы и ценности, мой голос только оппонирует этому валу. Вдруг просвещённые потомки когда-нибудь скажут: "что же вы молчали???". Вот, я не молчу. Сравнение с Пирл харбор - для показа масштаба пропасти - вот причём. Трудно понять?
Гость
20 января 2012, 17:16
Это просто праздник и народ ваш на праздниках никогдла не слушал на своих гуляньях ни чайковского и ни прокофьева. а слушал камаринского, да матерные частушки. Эстрада что нынешняя что что прошлая по сути одна ита же твой голос неоппонирует т ыпросто говришь ерунду первое что раньше мол музыка была вот хорошая потм вдруг стал говорить о классике и требоватьвообще запретить попсу слушай .ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? и при чем здесь пирл харбор недавно прочел о нем?. Не нравится не слушай.Свой вкус ненавязывай.
Гость
20 января 2012, 18:57
Я не писал ***что раньше мол музыка была вот хорошая ***. Как и нигде не требовал "запретить попсу". Всё это - смешение в твоём сознании. Ты русский язык понимаешь??? Дважды повторить? - Сравнение с Пирл харбор - для показа масштаба пропасти - вот причём. Остальную твою ахинею даже комментировать несерьёзно.
Гость
20 января 2012, 19:35
ПИрл Харбор и пропасть может лучше цусиму вспомнить, твой запал и твои риторика.... попса была и будет и не хуже и не лучше Ив твоих аха стонах никто ненуждается один раз в жизни послушал т ывиоленчель и все считаешь себя , твое мнение неинтересно есть объективные вещи и твои метафоры нелепы про перлХарбор только что прочел??)))) Твою ахинею коментить несерьезно.Все для тебя плохо,слущай мне страшно ..обратись к врачу..кспециалисту
Гость
30 января 2012, 18:25
да с чего вы взяли что представители шоу биза являются кумирами?Сегодня одних слушают,завтра других..
Гость
6 февраля 2012, 19:23
Попса в доле с жульманами.
Гость
7 февраля 2012, 13:44
всегд аполпаса была вдоле не зря кобзон в 60х годах по лагерям делал гастроли..вся попса сцепан это попса из конца 70х все теже имена народ слушает ненравится сцепан не слушай не тебе определять что слушать людям. а с тобой в доле никто не будет учти это
Гость
8 февраля 2012, 17:16
2 гнесин такое впечатление, что вам всё равно о чем говорить лишь бы поспорить, пусть даже ни о чем. :)