перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Лидер» открыл новый футбольный сезон

Гость
6 июня 2012, 11:47
Можно проявлять организаторские способности когда финансируют со всех сторон. Поработал бы когда комплекс был на самофинансировании.
Гость
7 июня 2012, 23:49
Уважаемый гость! СК"Алмаз", находясь в 2008 году на самофинансировании, заработал денег на два годовых бюджета МБУ СК "Лидер". Только где они?
30 мая 2012, 17:15
Молодцы! Спасибо отдельное всем бизнесменам, поддержавшим школу и стадион!
Гость
31 мая 2012, 00:03
был у меня командиром
Гость
31 мая 2012, 10:13
Островок здорового образа жизни в Ленинском районе... Еще бы территорию вокруг облагородили и дорогу во дворе нормальную. Цены бы не было! Товарищи чиновники, обратите внимание, включите в программу дворовых дорог (или как там она называется) этот объект.
Гость
31 мая 2012, 10:25
:)))) Хорошо,когда есть те ,кому не все равно!
Гость
31 мая 2012, 15:10
Прекрасные условия для занятий спортом, мы с моим другом любим там заниматься, большое спасибо!!!
Гость
31 мая 2012, 15:37
летом привожу там себя в форму, результат налицо
Гость
31 мая 2012, 15:35
Отличное место, в футбол там иногда играем с мужиками
Гость
31 мая 2012, 15:49
хотел в секцию футбола записаться, пока не приняли, сказали еще не подхожу... но я буду стараться!!!
Гость
31 мая 2012, 15:51
мы там играли с командой... не помню как называется в красно белых футболках... так мы их там просто 5-0 *** выиграли в общем... классный газон, играть приятно, спасибо работникам,
Гость
31 мая 2012, 20:10
Поле класс!!! комплекс приличный!!! дорога - ужас... товарищи дорожники помогите детишкам и их родителям, там дороги то 500 метров.
Гость
1 июня 2012, 11:45
Так Держать...А вас не так и мало...Хороших...)
Гость
2 июня 2012, 05:39
Пётр Михайлович - молодчик! Чувствуется армейская закалка. Так держать! По-больше бы таких руководителей с такими организаторскими способностями.
Гость
2 июня 2012, 10:01
А мне приятно там работать.Приходите, мы всех ждем, для занятий спортом.
Гость
4 июня 2012, 13:12
Пстоянно играю в пинг-понг в фое. При ремонте фое. Прошу не уничтожать прокатный тенис.
Гость
5 июня 2012, 13:19
Я очень рада что наши с ребятами труды всех так порадовали, очень приятно было сделать хорошее дело для детей. Нужна будет помощь, обращайтесь еще. А про дорогу верно замечено, просто в ужасном состоянии...
Гость
5 июня 2012, 22:19
Благодарю всех участников и спонсоров данного проекта! Благодарю команду лидеров :) Мы сделали большое дело для продвижения детского спорта. Приглашаю детей, начиная с 2006-2007 года рождения, в группы для занятия футболом с сентября.
Гость
5 июня 2012, 22:28
Благодарю всех участников и спонсоров проекта "Раздевалка-детям". Благодарю командру лидеров :) Мы сделали большое дело в продвижении детского спорта. Приглашаю детей, начиная с 2006-2007 года рождения, для занятий в секции по футболу с сентября.
Гость
28 июля 2012, 23:23
ура там я на фотке
Гость