перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Владельца «Монетного дома» судят за мошенничество

Гость
31 мая 2012, 20:01
присудят им 2 года на всех условно... наш суд- самый ... в мире. а стрелочнику вот- по полной программе.
Гость
1 июня 2012, 10:02
Хорошая реклама для банка "монетный дом". Всегда очень интересно читать такое. Вкладчики потерявшие свои деньги-это получается недоразумение(бегайте судитесь) и всего делов. Но если ,вы взяли небольшой даже кредит и вовремя не отдали,или отдали только часть ,а остальное с большой задержкой-это трагедия ВАМ ЕГО НЕ ПРОСТЯТ(и с вас его будут выбивать накрутив не реальные проценты всевозможными способами, даже если банк обанкротится) Вот такой спектакль получается.
Гость
31 мая 2012, 21:48
"Урин получил контроль сразу над несколькими крупными банками..." - значит, правовая и экономическая система БУРЖУАЗНОГО государства позволяет такие махинации? Она не может их выявит на начальной стадии и пресечь? "В результате за короткий срок денежные сбережения россиян оказались на банковских счетах, подконтрольных Урину"? Значит БУРЖУАЗНОЕ государство допускает и это? "фирма была зарегистрирована на подставное лицо и предоставляла в контролирующие органы «нулевые» отчеты" - значит, БУРЖУАЗНОЕ госуларство создает причины и условия создания и существования существания фирм-однодневок? Значит, господствующему классу БУРЖУАЗНОГО государства ВЫГОДНЫ такие правоотношения, раз он их допускает не на уровне гопников из подворотни, а кредитной организации ?. "В общей сложности вкладчики, доверившие свои сбережения группе банкиров под руководством Матвея Урина, потеряли более 15 млрд рублей" -нормально, да? Они доверили.15 миллиардов. Молодцы, очень доверчивая компашка.А теперь очень расстроились.Вот только сожаления к ним нет. Очень жесткий шипованный намордник на весь этот банковый каптал - все, что можно им "доверить". Плюс минимум пользования их услугами физ. лицами.
Гость
4 июня 2012, 16:26
Где вы тут видели БУРЖУАЗНОЕ государство??? Как раз в БУРЖУАЗНЫХ государствах все совершенно по другому!
Гость
1 июня 2012, 10:02
"В отношении бывшего собственника челябинского «Монетного дома» и других банков, разорившихся в конце 2010 года" Нужно читать как "Разоренных в конце 2010г.". Упаси вас Бог в этой стране не поделить дорогу с близким знакомым нашего путена, который еще и газпромовский.
Гость
1 июня 2012, 12:52
Так Урин - жертва "кровавого режима"? Ах, он бедненький! ;-)))
1 июня 2012, 13:09
Вы про его зятька?
Гость
4 июня 2012, 08:25
Гость
4 июня 2012, 08:25
Так Урин - жертва "кровавого режима"? Ах, он бедненький! ;-)))
Не режима. А одного конкретного человека. http://sobesednik.ru/kriminal/matvei-urin-sgorel-na-erunde
Гость
1 июня 2012, 08:18
Есть подозрение, что Уриным просто использовалась известная в России банковская схема, наши банки давеча исключены из списка "белых" банков
Гость
31 мая 2012, 23:04
А как быть юридическим лицам обслуживавшихся в этом банке?
Гость
1 июня 2012, 09:15
адвокаты и юристы в основном у нас п.прости их...)
Гость