Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магнит» отказался от алкоголя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
13 авг 2012 в 23:28

Свинья грязь найдет. Так что переживать по этому поводу особо не приходится. Кто не бухает тот не заметит пропажу алкоголя в магните, а кто бухает тот в магнит не ходит у них другое место с белокрасными цветами.

Гость
14 авг 2012 в 09:14

У нас в доме есть магазин "Красное белое", зашла я как-то туда купить сигарет, мне говорят, мы сигаретами не торгуем, на мой вопрос почему? мне ответили -из-за близкой расположенности школы и дет. сада,т.е то, что алкоголь так близко они продают-это не важно

Гость
13 авг 2012 в 23:32

Последнее время надоели уже с этим алкоголем. То одним запретили то другим нельзя. Ввели бы уже сухой закон и покончили раз и на всегда с этой проблемой как с игровыми автоматами. Но рука видимо не поднимается у себя такой кусок хлеба забрать.

С Чичерина вопрос
14 авг 2012 в 14:16

А как же удается "Шпару-Молнии" работать в близи от школы, или достаточно пластиковые окна в школу поставить, дается индульгенция?

13 авг 2012 в 21:11

Нам безразнице - мы не пьем, если только по великим праздникам

Мария
14 авг 2012 в 13:24

Нет, ну оставалась какая-то надежда что прорвемся, а теперь точно конец света!!

Таис
14 авг 2012 в 18:39

А мне все равно, я не пью и не курю...

Дядя Коля
14 авг 2012 в 18:30

Очень неприятно был удивлён, когда зашел в Красное-Белое за обычной поллитрой к ужину, и увидел лишь пиво и химическое пойло, именуемое "коктелями". Придётся в других магазинах беленькой затариваться, а там она рублей на 30-40 дороже. Всё для людей, блин

Димон
14 авг 2012 в 09:52

Не беда, есть КБ

14 авг 2012 в 15:30

Такое впечатление, что вот взял и отказался. А по сути - вовремя не подсуетились.

Магнитогорец
14 авг 2012 в 15:52

Меня больше не продажа алкоголя и сигарет в "Магните" беспокоит, а тупоголовые водители этой торговой сети. Ставят свои фуры на разгрузку так, что перекрывают тротуар - люди вынуждены выходить на проезжую часть (пример: магазин в Магнитогорске на К. Маркса, 22). Гаишникам - пофигу: им важнее пленку с тонированых стекол содрать...