RU74
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Челябинске
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

749мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Татьяна Коржова, генеральный директор «ОАО «Гостиничное хозяйство»: «Сегодня «Малахит» превосходит ожидания гостей»

24 августа 2012, 10:17
11 ноября 2012, 20:52
Когда рассчитаетесь за ремонтные работы в помещениях на четырёх последних фото??? С апреля месяца уже достаточно время прошло. Пора бы уж....
21 ноября 2012, 14:18
Наверное ответа не дождаться! Если "уважаемый Малахит и сотоварищи" захотит побеседовать по этому поводу - то нажмите на ник и напишите в личку. С удовольствием встречусь!
Гость
24 августа 2012, 18:01
шикозно очень!!! хороший отель,дай бог ему процветания!!!
Гость
27 августа 2012, 13:45
Проводили мероприятие очень понравилось , есть с чем сравнить дух доброжелательности искренности присуствует , позитив задает руководитель .Свадьба прошла на ура даже если свет погас. Придем на Новый год надеемся , что он будет в Малахите.
Гость
28 августа 2012, 09:24
А я часто работаю в Челябинске и люблю эту гостиницу , всегда вкусно кормят , персонал доброжелательный. Удачи всем в продолжении своих дел процветания .Молодцы идите вперед.
Гость
24 августа 2012, 16:03
С приходом в отель"Малахит" Татьяны Ильиничны изменился стиль и имидж !!! Вместо убогих номеров появились номера бизнес-класса, открылся шикарный ресторан "Ля Шампань", в скором открытии ночной клуб. Так что делайте сами выводы!
Гость
27 августа 2012, 16:01
Правды ради, стоит отметить, что к стилю "Малахита" Коржова Т.И. не имеет никакого отношения: ведь и весь номерной фонд, и ресторан Green, и конференц-зал, и зона "ресепшн" была выполнена за 3года до ее прихода на должность управляющей. А вот внешний вид "нового" пристроя выглядит просто безобразно: небольшая высота этого пристроя показывает всему городу какие-то промышленные вентиляторы и вентмашины, уродующие внешний вид.
Гость
27 августа 2012, 17:05
Гость
27 августа 2012, 16:01
Правды ради, стоит отметить, что к стилю "Малахита" Коржова Т.И. не имеет никакого отношения: ведь и весь номерной фонд, и ресторан Green, и конференц-зал, и зона "ресепшн" была выполнена за 3года до ее прихода на должность управляющей. А вот внешний вид "нового" пристроя выглядит просто безобразно: небольшая высота этого пристроя показывает всему городу какие-то промышленные вентиляторы и вентмашины, уродующие внешний вид.
К стилю "Малахита" в первую очередь имеют отношение дизайнеры - это Элла Богуж и Татьяна Маковийчук. Что касается внешнего вида развлекательного комплекса - безусловно, после окончания всех работ никаких "промышленных" видов не будет.
Гость
28 августа 2012, 12:32
Татьяна Ильинична добрый день! а кто у вас занимается продвижением в компании?
Гость
28 августа 2012, 14:36
Марина, добрый день! меня зовут Светлана, я отвечу на Ваши вопросы. Мой контактный телефон 245-05-75
Гость
31 августа 2012, 12:52
татьяна куда дели повора немца??????????????
Гость
3 сентября 2012, 15:18
срок контракта с шеф-поваром из Германии истек
Гость
24 августа 2012, 12:21
Малахит удивил! проезжала мимо год назад - стоял весь в лесах, шум, пыль... а сейчас ничего, нарядненько так стало!
Гость
24 августа 2012, 13:57
На фотках все красиво, а как на самом деле? Кто был, расскажите. Интересуют рестораны. ЗЫ: Прикольно, что губернатор "Малахит" рекламирует)
Гость
24 августа 2012, 15:01
Да это точно, Малахит изменился и удивляет и удивляет, была года 2 назад и думала что больше не приеду, но вот последний год он все лучше и лучше, теперь буду останавливатся только здесь, приемлемые цели, чистота, облуживающий персонал просто радует, отзывчивостью, аккуратностью. Спасибо Вам огромное!!!!
Гость
24 августа 2012, 23:30
Ну наконец то привели гостиницу в цивилозованный вид,а то центр города и было непонятно что
Гость
27 августа 2012, 08:36
Татьяна Ильинична,отлично выглядите!!!!
Гость
29 августа 2012, 20:45
Очень приятно, что гостиница Малахит преобразилась и сохранила свои традиции. Малахит всегда был и остается визитной карточкой Челябиннска! Процветания!
Гость
30 августа 2012, 12:59
Очень приятно смотреть на такой проект, зная какой раньше был "Малахит" . Молодцы удачи Вам обязательно придем Новый год .
Гость
30 августа 2012, 13:14
А мы были на мероприятии очень понравилось.Проживали двое суток , очень вкуснокормят на шведке такое разнообразие, а в буфете вкусные пельмени " фирменные ", так как-то все по домашнему уютно. Молодцы удачи Вам Татьяна и всему персоналу.
Гость
31 августа 2012, 11:03
за год малахит резко изменился, наверное конкуренция в городе заставляет шевелиться. но на пользу, конечно
Гость
25 августа 2012, 16:45
Татьяна Ильинична уникальный человек! У нее все и всегда получается на высшем уровне!Желаю Вам и "Гостиничному хозяйству" еще большего процветания!
Гость
28 августа 2012, 19:08
Татьяна Ильинична! от всей души поздравляю Вас в Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и везения во всех Ваших делах и начинаниях!!!! Вы - супер женщина, мудрый человек и отличный руководитель!!!!!