RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Алексей Удиванов, генеральный директор ООО «Русский базальт» (ТМ Meltrock®): «Челябинская область станет законодательницей мод в производстве инновационных материалов»

17 октября 2012, 12:14
Гость
18 октября 2012, 23:20
А это, случаем, не бывший заместитель мэра Златоуста Мигашкина???
Гость
19 октября 2012, 10:25
А что с того? Человек успешно себя реализует в бизнесе, причем не простом, ведь не валенками торгует. Примеров зарождения нового высокотехнологичного производства в области практически нет. А тут - пжлста, и ведь без какой-либо поддержки со стороны властей! Классический пример того, что нечего делать талантливым людям в чиновьем болоте!
Гость
21 октября 2012, 16:33
Гость
19 октября 2012, 10:25
А что с того? Человек успешно себя реализует в бизнесе, причем не простом, ведь не валенками торгует. Примеров зарождения нового высокотехнологичного производства в области практически нет. А тут - пжлста, и ведь без какой-либо поддержки со стороны властей! Классический пример того, что нечего делать талантливым людям в чиновьем болоте!
так я его вроде и не обвинил ни в чем, простой вопрос задал...
Гость
17 октября 2012, 20:16
Всё хорошо, только технологический процесс настолько не простой, Дубна пять лет выходили на качество, имея команду специалистов. Пермь сколько лет пытается, ничего толкого нет. БНВ это ни БСТВ, опыт конечно по БСТВ он хорош, только когда ниточка идёт на растяжку а не на распыление, тут всё и начинается. Современное оборудование готово лишь контролировать отлаженный технологический процесс, а вот здесь целая собака зарыта.Удачи.
Гость
22 октября 2012, 12:09
Алексея бы в Дубну или Пермь на время откомандировать. У них бы сразу всё получилось!
Гость
17 октября 2012, 14:58
Базальтовые волокна - это тема!!! Заметил, на всех выставках что-нибудь да сделают из него. Не все нашей области металлургов и машиностроителей плодить, пора бы и в современные технологии податься.
Гость
17 октября 2012, 15:40
Алексей Удиванов крутова заворил!!! Молодец!
Гость
17 октября 2012, 16:52
Проект быстро окупаемый ,сырье дешевое.
Гость
17 октября 2012, 20:06
Алексей рад за тебя! Все получится!
Гость
17 октября 2012, 20:41
Интересный проект! Побольше бы таких амбициозных идей. Не ждите помощи от чиновников!!! Надеяться можно только на себя и на удачу...
Гость
18 октября 2012, 13:53
Леха, молодец! Себестоимость наверное будет заоблачной, а в продажах не менее карбона будет стоить. Но ты Леха бери не с цены, а с оборота, тогда овцы целы и волки сыты.
Гость
19 октября 2012, 09:22
Алексей, удачи и успехов тебе в новом проекте!
Гость
19 октября 2012, 15:00
Давайте, дерзайте!! Нормальная заявка на лидерство
Гость
19 октября 2012, 21:41
Жаль что грамотные специалисты уезжают из Златоуста !!!!!... Удачи Алексею и его команде!
21 октября 2012, 14:50
Алексей, а идея то ваша или Валеры? Если не ваша так скажите хоть хорошие слова о нем, а то только плохое пока говорят.
Гость
24 октября 2012, 11:04
Мелтрок - это что? Плавящийся камень? Так-то цепляющее название.
Гость
28 ноября 2012, 14:49
А Валера тут причем? Пусть сидит себе в штатах - еще и оттуда успеет примкнуть...
Гость
1 июня 2020, 17:12
Говно а не контора! 6200 рублей уже несколько месяцев не могут за услуги экскаватора погрузчика оплатить. Типа денег нет, ждите! Они сами дождутся суда!