перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Новые «мультифоны» Prestigio

Гость
29 января 2013, 14:08
А батареи и на рабочий день не хватит.
Гость
29 января 2013, 14:52
ХВАТИТ ! правильно заряжай и "разгони " батарею
Гость
29 января 2013, 19:23
Гость
29 января 2013, 19:23
ХВАТИТ ! правильно заряжай и "разгони " батарею
Батарея однозначно жидкая ... :) Если учесть, что местами будет неуверенный приём, то передатчик будет брать много питания :)
29 января 2013, 23:20
Гость
29 января 2013, 23:20
ХВАТИТ ! правильно заряжай и "разгони " батарею
Литий-ионные аккумуляторы не "разгоняются", как их ни заряжай. Они этого в принципе не могут делать, это же не никель-кадмиевые.
Гость
1 февраля 2013, 08:58
Месяц потратил на подбор телефона для жены. Просмотр сайтов в Китае, в России, чтение характеристик и сравнительных тестов. Определение нужных характеристик. Задача - купить телефон с большим дисплеем, чтоб ей удобно было набирать смс, читать их и просто работать с телефоном. Немаловажно было попасть в нужные габариты дисплея - 4 дюйма и отзывчивость сенсора. Месяч ежедневной работы по часу-два в итоге вылился в покупку в ДНС телефона ZTE V880E. 4 дюйма, Qualcomm MSM7227A (процессор 1 ГГц) Тест AnTuTu показал 2908 попугаев. Батарея с первой зарядки проработала 112 часов. Четверо с половиной суток. Активного изучения телефона, его настройки, проверки..... Последующие зарядки примерно так и остались - 4-5 суток ненапряженной работы телефона. В этих же условиях работы имевшиеся ранее телефоны с кнопочной клавиатурой показывали меньшее время - 2,5 суток максимум. Ради сравнения лежа рядом за ночь моя Нокия С6-1 потеряла 18% заряда а ZTE - 2% (два). По сенсор-дисплею. Чувствительный, точный, шустрый как мышка убегающая от кошки, цвета - отличные. Настроек у телефона много. Андроид 4.0.1 установлен. Тактильно аппарат приятный и держать его и пользоваться удобно. Голосит громко, из сумки женской слышно отлично. Что очень поразило - качество микрофона в нем. Звук разговора потрясающий. Нет ни бубнежки нет гулкого звука и нет режущего уши писклявого спектра. Две симкарты это тоже хорошо, но не пробовали еще совместную работу - нет лишнего номера для проверки.
Гость
1 февраля 2013, 11:21
мы ребенку тоже недавно купили ZTE. классный смарт, и за брэнд не переплачиваешь кучу денег
Гость
2 февраля 2013, 15:26
А жена сказала фи -:) Хочу айфон!
Гость
3 февраля 2013, 21:26
Гость
3 февраля 2013, 21:26
А жена сказала фи -:) Хочу айфон!
Ну что сказать.... Надо было раньше думать, когда жену выбирал......
Гость
29 января 2013, 19:58
Фу фигня какая то, у него даже антенки нет. Мой сименс С-35 круче
Гость
29 января 2013, 20:47
С чего взяли 2 ядерный проц, ямаркет пишет 1? кто проплатил рекламу, где посмотреть аппарат?
Гость
30 января 2013, 13:01
MT6575 - одноядерный китайский процессор от МТК. А трубки эти лучше не брать, все железо их уже устарело и цена не адекватная. Проще брать из Китая новье и дешевле в полтора раза учитывая доставку.
Гость
30 января 2013, 15:05
Гость
30 января 2013, 15:05
MT6575 - одноядерный китайский процессор от МТК. А трубки эти лучше не брать, все железо их уже устарело и цена не адекватная. Проще брать из Китая новье и дешевле в полтора раза учитывая доставку.
Согласен. Хотя цены с осени поднялись в Китае на 10-15%. Всё-равно будет современней, быстрее, дешевле и лучше по всем параметрам.
Гость
3 февраля 2013, 14:46
престижио и проплатил, кому они нужны
Гость
29 января 2013, 08:48
лучше ифона за небольшие деньги то что нужно
Гость
29 января 2013, 08:52
а где такое чудо прикупить
Гость
29 января 2013, 20:44
Ну вот я смотрел в DNS местном, там пока только планшеты Prestigio, так что на Маркет или там ещё в какую-то местную розницу, всё как обычно :)
Гость
31 января 2013, 14:05
А посоветуйте новье по нормальным ценам, а то этот придется брать
Гость
31 января 2013, 17:59
ZTE V790 посмотри отзывы, может и пригодится
Гость
9 февраля 2013, 10:46
все десятки предимуществ андроидов бьются одним простым козырем Айфони - на него хорошо "кадрить", дамы очень падучи )))))))))))) А вы со своими Андродидами версии 4.2.3.7.8.91 сидите и курите дальше
Гость
24 февраля 2013, 12:10
Девушки! Прежде чем сесть в новую тачку круто упакованного перца, отдайте себе отчет, что тачка, айфон и прочие прибамбасы куплены в кредит и ему 5 лет за них рассчитываться..... ))))))))))))))))))))))
Гость
29 января 2013, 19:04
а когда на 4040 уценка и какая.
Гость
30 января 2013, 14:21
лучше 3GS взять...чем эту поделку....кетайскех крестьян
Гость
30 января 2013, 18:58
лучше 3GS взять...- а эту кто выпускает . американский мачо ? Их также штампует теже "крестьяне", америкосы только IOS и разработали, и то америкосы громко сказано, с миру по нитке, хотя в приципе также как и другие ОС. PS на Урале холодно, какая температура?
Гость
31 января 2013, 13:01
MT6575 такое старье и по таким завышенным ценам
Гость