перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Nokia еще поборется

Гость
29 января 2013, 18:48
Нокиа - мои любимцы. Все в них понятно и функционально, ничего лишнего. Значит и дальше для меня будет только Нокиа! :)))
Гость
29 января 2013, 19:55
Ну, хотя бы не айфон.
Гость
30 января 2013, 08:32
Конечно, если Nokia выживет. Я тоже пользуюсь Nokia. Отличные аппараты. Мало подвержены старению. Пользуюсь уже четвертым их телефоном, покупал последий раз в 2006 году. До сих пор - почти как новый, никаких глюков, только аккумулятор менял. Наверное, высокое качество аппаратов губит кампанию. Надеюсь, Nokia выживет и будет дальше выпускать телефоны.
Гость
5 февраля 2013, 10:38
Гость
5 февраля 2013, 10:38
Конечно, если Nokia выживет. Я тоже пользуюсь Nokia. Отличные аппараты. Мало подвержены старению. Пользуюсь уже четвертым их телефоном, покупал последий раз в 2006 году. До сих пор - почти как новый, никаких глюков, только аккумулятор менял. Наверное, высокое качество аппаратов губит кампанию. Надеюсь, Nokia выживет и будет дальше выпускать телефоны.
"Наверное, высокое качество аппаратов губит кампанию." ))) Высокое качество аппаратов нокиа кончилось в 2008 году.
Гость
30 января 2013, 14:09
Полученная прибыль еще ничего не значит. Советую почитать материал http://www.mobile-review.com/articles/2013/birulki-209.shtml#9 В двух словах: прибыль в 4-м квартале связана с результатами увольнений, продажей активов. А больше продавать нечего. Более того, на данный момент нокиа продает телефоны себе в убыток...
Гость
30 января 2013, 17:24
Андрей, а с чего ты решил, что написанное там это 100% реальность? Откуда этот чудо гуру выяснил про 22% убытков на каждый проданный смартфон? Какой палец он посасывал для извлечения этой цифры? Я даже не оспариваю выводы, просто не вижу никаких отправных точек, которые бы позволяли сделать такой вывод. А в остальном, все инвесторы дураки (тоже может быть конечно) акции Эпл падают, а Нокии растут. Ну рахмыщляет человек исходя из собственного видения мира и не более того.
Гость
31 января 2013, 09:00
Гость
31 января 2013, 09:00
Андрей, а с чего ты решил, что написанное там это 100% реальность? Откуда этот чудо гуру выяснил про 22% убытков на каждый проданный смартфон? Какой палец он посасывал для извлечения этой цифры? Я даже не оспариваю выводы, просто не вижу никаких отправных точек, которые бы позволяли сделать такой вывод. А в остальном, все инвесторы дураки (тоже может быть конечно) акции Эпл падают, а Нокии растут. Ну рахмыщляет человек исходя из собственного видения мира и не более того.
Я не говорю, что информации автора нужно слепо верить, тем более его привзятость и нелюбовь к нокии известна. Эту ссылку я привел как пример того, что любые статистические данные можно повернуть в любую сторону. Что касаемо нокии, то пока ее состояние далека от положительной и это факт, и будет жалко, если она не выкарабкается.
Гость
5 февраля 2013, 10:35
Гость
5 февраля 2013, 10:35
Андрей, а с чего ты решил, что написанное там это 100% реальность? Откуда этот чудо гуру выяснил про 22% убытков на каждый проданный смартфон? Какой палец он посасывал для извлечения этой цифры? Я даже не оспариваю выводы, просто не вижу никаких отправных точек, которые бы позволяли сделать такой вывод. А в остальном, все инвесторы дураки (тоже может быть конечно) акции Эпл падают, а Нокии растут. Ну рахмыщляет человек исходя из собственного видения мира и не более того.
Акции нокии растут. И падают. Снова растут. И падают. Мусорные бумажки - вот что такое акции нокии.
Гость
30 января 2013, 09:21
Мы ругаем своих топ менеджеров бездарных, а тут иностранная компания в прошлом лидер во всем мире , менеджеры которой похоронили ее на пике славы.
Гость
30 января 2013, 12:05
Мне кажется как не крути, но нокиа давно уже не лидер, а вот что касается самсунг то он уверенно лидирует,причем наращивая качество и ассортимент и стабильностью цен.
Гость
30 января 2013, 15:30
с новыми люмиями нокиа уверенно шагает вперед
Гость
5 февраля 2013, 10:37
Гость
5 февраля 2013, 10:37
с новыми люмиями нокиа уверенно шагает вперед
Ну хуже уже вряд ли будет. Даже закрытие нокии будет некоторым облегчением.
Гость
6 февраля 2013, 01:40
Гость
6 февраля 2013, 01:40
с новыми люмиями нокиа уверенно шагает вперед
В пропасть?
Гость
30 января 2013, 12:04
Я вот не знаю, если они одумаются, выгонят засланного казачка Элопа, перестануть делать эксклюзивно вендофоны, а перейдут на Андроид, то, может, еще и поборются. А так, дорога в могилу.
5 февраля 2013, 14:37
Элоп для Нокии как Гайдар для России, пришёл когда всё было плохо и попытался всё кардинально поменять, от чего стало ещё хуже и теперь доказывает что без этих перемен они были бы ещё ниже сейчас... и главное трудно ему возразить, нокиа безбожно отстала к тому времени, особенно в области смартфонов Првильный ли он путь выбрал, ведь были Meego(скорее собирался быть чем был), Андроид ... кто его теперь знает. Что говорить, я пример приведу,моя друг, давний поклонник нокии, хотел купить буквально месяц назад телефон. Очень хотел нокию... но взяв люмию с её квадратами от MS, сказала просто, как здесь всё "уныло"... и купил галакси... Дизайн и новации это конечно круто, но ни в этом случае.